Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

(30.10.2013 21:48)ser777 писал(а): Добрый вечер соседи, сегодня вечером приехали с работы а дверь в квартиру почти вскрыта, вызвали полицию, написали заявление, 3 подъезд 10 этаж, пришлось МЧС вызывать, чтоб в квартиру попасть, дверь погнули, но в внутрь не проникли и не украли ничего.... грустно ((( может посоветует кто, двери в Балашихе, по прочнее....
Да, мои сожаления. А как у вас дела с соседями? На площадке живет уже кто?
А насчет двери - Ваша уже себя хорошо зарекомендовала, зачем менять на что-то другое, закажите такую же.
Кто-нибудь на тамбурную дверь замок ставил?
(31.10.2013 14:11)ays писал(а): Кто-нибудь на тамбурную дверь замок ставил?

да, я поставил! купил личинку за 500 р. и вперед - вся работа у меня заняла 15 минут!
добрый день всем! кто в курсе, что с домофоном в 3 подъезде -он работает или нет?
Добрый вечер, дверь поставили такую же какая и была, металлическая, деревянные они с ноги вышибают... у соседней с нами квартиры, трешки дверь вышибли, хотели через балкон залезть, а у нас там блоками заделано... Соседи у нас тока 1 и уже ставим замок на тамбурную дверь... домофон в 3м подъезде не работает, но домофонная уже принимает заявки и подключает трубки желающим, но работают тока по рабочим дням...
А те, кто ставят замки на тамбурную дверь (одни или с соседями) - звонки тоже как-то подводите к тамбуру или как?
Наливной пол, кстати, никому не нужен? Осталось 12 мешков после ремонта. Отдам дёшево - только унесите!
нам комендант сказал что можно ставить замки на тамбурную дверь, только нужно один ключ на охране оставить - на всякий пожарный случай. а звонок можно беспроводной повесить рядом с тамбурной дверью.
Цитата:звонок можно беспроводной повесить рядом с тамбурной дверью.
Аааа, точно! О нём-то я и не подумала. Спасибо за информацию!
Приветствую, у нас в 3м подъезде почему то уже неделю, отключают под утро или ночью отопление, а включают во 2й половине дня или вечером. Сначала и горячую воду вырубали вместе с отоплением, но вчера и сегодня была... У жителей других подъездов также?
ser777 Да. Это режим экономии
Про воду и отопление- в 4 секции также.
Про замки в тамбур:- скажите, если беспроводной звонок ставить - вы и в квартире сам звонок меняли или два оставили?. еще в и-нете нашла информацию- есть беспроводные звонки со связью(почти домофон), но конкретно модели найти не могу. Можте кто знает- подскажИте
Тот звонок который уже стоял я его оставил. а беспроводной - сам звонок можно на стену повесить а можно и на шкаф поставить, я его поставил в коридоре на прихожку, чтобы лишний раз стены не дрелить.
Игорь, спасибо
Уважаемые жильцы)) у меня квартира на 15 этаже, пока в ней не живу, несколько раз приезжала, и проверяла горячую воду, течет тонкой струйкой(( Это нормально для нового дома? Может давление еще не дали на должную мощность? Кто живет на верхних этажах? У Вас так же? P.S. в сантехнике ничего не меняла, трубы и краны все остались от застройщика. И, еще, судя по всему в наш дом не приносит письма почтальон, у меня есть только квитанция за август, за сентябрь и октябрь в ящик ничего не кинули((
Квитанции носит не почтальон, а кто-нибудь от УК. А почтальона нет, про это выше уже писали.
У меня 17 этаж. Вроде, нормальный напор.
Nasta Напор на верхних этажах нормальный. При первых включениях в системе много мусора, у меня в начале тоже тонкая струйка была, почистил сетку на смесителе и стало нормально.
Приветствую Соседи, а кто там по дешёвке наливной пол отдавал, я бы взял, а и еще, шумные работы когда можно проводить? Спасибо.
wizard291, говорят ,после 22-00 бетон становится мягче... и его можно практически без шума сверлить.
p1ngv1n Учту, значит до 22, нормально... эххх доставай беруши
wizard291, пол наливной остался у меня. 13 мешков, если память не изменяет. Приходите и выносите)

Поиск по теме