Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

driver34 есть фото площадки без забора?

ну тут двоякая ситуация по поводу охраны,я как то видел,что охранники даже помогают припарковаться поэтому не стоит спускать всех собак на охрану,а вот другой вопрос к примеру 1,2,3 подъезда очень узко между машинами и припарковаться довольно не просто,так же как и выехать,это уже проблема отсутствия парковачных мест!
provo, есть, но сжатые
[Изображение: 7b3bad75d7e9.jpg]
[Изображение: 938c184179ac.jpg]
[Изображение: 59049aeb6c45.jpg]

именно эти фото я отправил Ю.Максимову некоторое время назад - он обещал разобраться. Видимо еще разбирается...))) - все в этом письме

Да, наши права на этот участок пока еще не определены как и непонятны границы самого участка. Так что вопрос пока еще очень туманный. Но с чего-то надо начинать!
(18.03.2014 10:42)bal_an писал(а): Уважаемые соседи,добрый день!
В воскресенье 16 марта в районе 11 утра какой-то нехороший человек повредил нашу машину,стоявшую на парковке возле 2 подъезда. Причем мы даже успели из окна увидеть как машина спешно уезжала с места дтп,т.к. сработал датчик на брелке от сигнализации и мы сразу выглянули в окно посмотреть что случилось. Успели запомнить марку ( форд фьюжн), но номер к сожалению рассмотреть не удалось. Охранник в этот момент был на улице,услышал характерный хруст,увидел машину,выезжавшую со двора,но номер рассмотреть тоже не успел. Итог- царапины на бампере и вырванный номер.  Если кто-то вдруг был свидетелем данного проишествия или м.б. у кого-то на нижних этажах стоят камеры,направленные на улицу-просьба сообщить.
Больше всего расстраивает,что человек нагадил и скрылся Sad

В угловом подъезде в квартире этаже на 3 висит камера. Думаю, вам стоит поговорить с владельцем, может он все пишет.
provo,
https://www.youtube.com/watch?v=qzqc-lxqBNM#t=27 даже видео
Предлагаю рассмотреть вопрос о монтаже системы видеонаблюдения за придомовой территорией
yuri8308m, чтобы мусор из контейнера не воровали?
yuri8308mсогласен. Монтируйте
yuri8308m для начала можно узнать кто участковый и у него узнать не планируется оснащение дома системой видеонаблюдения, многие дома БЕСПЛАТНО оснастили на 2-балашихе, на новом свете (например Солнечная,11)... а так на это нужно много денег, не соберется...
Цитата:для начала можно узнать кто участковый
Участковый пункт полиции № 13
г. Балашиха, ул. Орджоникидзе, д.4
Тел. 8-495-521-18-56
График приема граждан во всех участковых пунктах полиции г.о. Балашиха
Вторник с 17:00 по19:00 ;Четверг с 18:00 по 20:00; Суббота с 10:00 по 13:00.
driver34 участковый Евгений Пучков
Уважаемые родители из нашего дома!
Кому-нибудь нужны творожки Агуша? Мой ребёнок их съесть не успевает. На сегодняшний день есть 6 штук по 50г. Срок годности от 22 марта до 28-29 марта. Если нужно кому - пишите в личку.
Olegio молочная кухня?
provo, ну да.
Olegio вот так, а кому-то не хватает
provo, ну что ж я поделаю? Я ж потому и согласна поделиться, не продаю же)
Добрый день соседи.
Мой муж занимается видеонаблюдением, поэтому на оборудование может сделать скидку 15% от цены на сайте. ( сайт видеодом точка су )
Но тут много вопросов по конфигурации ( либо одна система с управлением из комнаты охраны, либо отдельная на каждый подъезд).
Если интересно - пишите на почту с пометкой "Советская 56".
Соседи!
Всем тем кто не согласен с незаконным захватом части нашего земельного участка, просьба подойти в магазин и поставить свою подпись под обращением(жалобе) к Главе города и Прокурору о незаконности захвата части земельного участка.
Текст размещу здесь завтра. Основания реально есть. Не будем действовать, получим торговый центр на нашей земле.

29 марта в 12.00 собрание

overohina спасибо за такую скидку! это по-соседски
(18.03.2014 12:44)klio писал(а):
В воскресенье 16 марта в районе 11 утра какой-то нехороший человек повредил нашу машину,стоявшую на парковке возле 2 подъезда. Причем мы даже успели из окна увидеть как машина спешно уезжала с места дтп,т.к. сработал датчик на брелке от сигнализации и мы сразу выглянули в окно посмотреть что случилось. Успели запомнить марку ( форд фьюжн), но номер к сожалению рассмотреть не удалось. Охранник в этот момент был на улице,услышал характерный хруст,увидел машину,выезжавшую со двора,но номер рассмотреть тоже не успел. Итог- царапины на бампере и вырванный номер.  Если кто-то вдруг был свидетелем данного проишествия или м.б. у кого-то на нижних этажах стоят камеры,направленные на улицу-просьба сообщить.

у нас во дворе обитает форд фьюжен, серебристого цвета, номера 909. К сожалению я не знаю причастен ли он. Опять же возникает вопрос.....охрана для чего? Уже позже гуляла с ребенком, осмотрела вышеописанный форд, на нем ни малейшего повреждения. Значит не он.
Спасибо за бдительность!
Форд был темного цвета и скорее всего это не жильцы дома, т.к. мы больше его не видели...

(18.03.2014 14:20)Котофей писал(а):

В угловом подъезде в квартире этаже на 3 висит камера. Думаю, вам стоит поговорить с владельцем, может он все пишет.
Спасибо за информацию, попробуем поговорить с владельцем
bal_an не пробовали, кстати, Каско? обычно помогает

Поиск по теме