Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Татарам закон не писан, у себя так явно не делает
Жанна, спасибо за новость о площадке!
(11.04.2014 14:57)Dmitr888 писал(а):
(11.04.2014 13:22)driver34 писал(а):
Цитата:нексия деу, серебро, Х871ВТ, регион 16
"нам, татарам, все равно - что колым, что Колыма")))

"нам татарам лишь бы даром")))))))
на самом деле с парковочными местами полная жопа.надо ломать забор))))))

есть фотка этой машины за столбами могу скинуть скажите только куда
Приехал кран. И демонтирует забор из бетонных плит, который отделял двор от леса. Почему-то начали с середины, уже 7 плит сняли.
А никто не обратил внимание - в субботу пикник во дворе какие .....("умники") устроили? И куда наша доблестная охрана ? Это разве не нарушение общего порядка? Давайте все выйдем во двор шашлыки жарить, все 400 квартир, А? Нормально? Я, честно говоря, увидела только часов в19 уже это всё. До охраны как-то не дозвонилась.
ИринаСР я не видел пикника, ни в субботу, ни в воскресенье. А так, вообще конечно не гуд.
Мы обратили внимание на пикник. С мужем обсудили, что от чего ушли - к тому и пришли (у нас в старом доме во дворе тоже постоянно "пикники" проводились, правда, заканчивались не так мирно, как этот). Мне кажется, что охрана прекрасно видела это действо и была в курсе. Если уж пикник мешал, то надо было звонить сразу в полицию, наверное... Хотя, опять же, как мне кажется, если люди не понимают, что двор жилого дома - это не совсем подходящее место для пикника, то никакие меры не помогут...

У рабочих, которые на кране забор снимали, перерыв. Спят прямо на плитах. И, по ходу, после обеда будут эти плиты устанавливать обратно. Поэтому и снимали из середины те, что почти сами уже попадали. А с детской площадкой глухо пока что...
Наверное сперва надо забор укрепить, перед разворачиваением детской площадки. Не по площадке же потом на кране ездить.
p1ngv1n, дык по ней никто и не ездит))) Всё гораздо правее происходит - на газоне, в районе 6-7 подъездов (напротив, я имею в виду)
я пикника тоже не видел, ни в один из дней.
У меня вопрос: какой мудак ездить на своем квадроцикле по площадке?
(21.04.2014 11:53)ИринаСР писал(а): А никто не обратил внимание - в субботу пикник  во дворе какие .....("умники")  устроили? И куда наша доблестная охрана ? Это разве не нарушение общего порядка? Давайте все выйдем во двор шашлыки жарить, все 400 квартир, А? Нормально? Я, честно говоря, увидела только часов в19 уже это всё.  До охраны как-то не дозвонилась.

я видел этот пикник с торца дома 1-го подъезда в районе 17 часов,сам хотел поэтому поводу написать,больше всего убил факт что в 15 метрах лес и людям лень видать туда идти.вернулся в 20 часов народу уже больше.дети мячик пинают,рядом машины.красота)
О чем говорить, сколько обсуждалось, писалось объявлений, сам несколько раз делал замечания в адрес собачьему владельцу, сейчас смотрю в окно и наблюдаю туже картину, прогуливаются по площадке дамочка с маленькой псиной и ходьбы что!
Цитата:прогуливаются по площадке дамочка с маленькой псиной и ходьбы что!
Да - с таксой)
(21.04.2014 15:29)Dmitr888 писал(а):
(21.04.2014 11:53)ИринаСР писал(а): А никто не обратил внимание - в субботу пикник  во дворе какие .....("умники")  устроили? И куда наша доблестная охрана ? Это разве не нарушение общего порядка? Давайте все выйдем во двор шашлыки жарить, все 400 квартир, А? Нормально? Я, честно говоря, увидела только часов в19 уже это всё.  До охраны как-то не дозвонилась.

я видел этот пикник с торца дома 1-го подъезда в районе 17 часов,сам хотел поэтому поводу написать,больше всего убил факт что в 15 метрах лес и людям лень видать туда идти.вернулся в 20 часов народу уже больше.дети мячик пинают,рядом машины.красота)

Чудно, все видели, но никто не сделал замечание и не вызвал полициюSmile
ays
традиция устраивать пикник/шашлык рядом с домом появилась задолго до того, как появились первые новоселы)))

Еще дом не был заселен, а владелец 1 этажа, где сейчас магазин и ремонт квартир (не помню, контора по ремонту там же или на ее месте магазин?), ставил мангал прямо на ступеньки возле входа в свое помещение (со стороны криминального забора) и пировал с друзьями - типа а че далеко ходить? на ступеньках заготавливал дрова для мангала)))

если сейчас он с мангалом и своим костром переместился от дома к забору, в торце 1 секции, так это уже большой прогресс...
Отопление отключили уже?
Уважаемый меломан, который слушает хип-хоп в 5-м подъезде. Убавляй, пожалуйста, басы после 9 вечера. Музыка вроде негромко, но низы сильную вибрацию создают. На случай, если он не читает форум: кто знает в какой это квартире? Где-то между 6-м и 9-м этажами.
Отопление отключено.
дайте подумаю) отопление то наверное дали))
а причина, да кому интересно читатьновости первоисточника, кофейная гуща наше всё =)
http://www.oootsb.ru/avariy.html
p1ngv1n
сегодня вода горячая есть, а вот стояки отопления холодные. Можно предположить, что отопительный сезон закончился)))

Поиск по теме