Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Доброго всем дня! В ближайшее время планируем приобрести квартиру в этом доме. Подскажите плиз какие провайдеры тут есть, чтобы заранее определиться.
(10.05.2014 15:22)shiba001 писал(а): Доброго всем дня! В ближайшее время планируем приобрести квартиру в этом доме. Подскажите плиз какие провайдеры тут есть, чтобы заранее определиться.
Добрый день. Порекомендую Смайл. Вроде не жалуюсь.
Спасибо! а еще есть какие нибудь? Про Смаил читал не очень хорошие отзывы.
интернет от мегафона в нашем доме медленный. в плане интернета тут квартиру брать не надо)))
Icon_lol уже взял) спасибо за ответ
shiba001
Smile теперь продавать ?))
двушка? сильно дороже 4,5млн?
а то тут срочно продавали за 6 с чем то лямов двушку. вообще офигели.

На самом деле про всех провайдеров можно найти плохие оотзывы, а инфолайн в реалии не так уж и плох. я на нем уже лет 10 сижу.... а может и 15. Как только они начали по adsl к интернету подключать. у меня пока негатива к инфолайну не сложилось.
(10.05.2014 20:03)p1ngv1n писал(а): shiba001
Smile теперь продавать ?))
двушка? сильно дороже 4,5млн?
а то тут срочно продавали за 6 с чем то лямов двушку. вообще офигели.

На самом деле про всех провайдеров можно найти плохие оотзывы, а инфолайн в реалии не так уж и плох. я на нем уже лет 10 сижу.... а может и 15. Как только они начали по adsl к интернету подключать. у меня пока негатива к инфолайну не сложилось.

да нет, продавать конечно из за интеренета не станемLOOOL
двушка), дороже на миллион))

про инфолайн почитаю, мне еще надо что бы ТВ было без декодера а с карточкой,про это не в курсе?
Нет тут такого тв, чтобы с карточкой было. Сама такое искала, когда переехали сюда - не нашла, увы...
shiba001, понятно)) значит как минимум лям риэлтор со сделки хотела получить)) спасибо за инфу.
По ТВ не подскажу, не увлекаюсь )
Доброе утро! 
Нет реэлтор родственник))
С интернетом и ТВ все понятно, спасибо))
shiba001, сообщением выше было про того риэлтора, который мне за 6 двушку предлагал))

А тем временем, в шестом подъезде заработал мусоропровод. Только почему-то в противопажарном шкафу. И судя по одному пакету, еще не все об этой приятной новости знают.
[Изображение: ee1c88437d9c9388dc799085e673cb73.jpeg]
Возле криминального забора новый стенд с информацией от УК ГС. Картинка красивая, территория ровно отрезана по забору. Убедительная просьба стенд не зарисовывать и ничего на нем не писать. Пока он (стенд) не сфотографирован... Smile

Внутри дома территория также обозначена узкой полоской вдоль дома...
driver34, я уже сфотографировала на прошлой неделе. Если нужно - могу вечером прислать фото.
Olegio
вечером все равно мимо стенда идти...

вчера как и всегда, после 21-00 запарковаться во дворе невозможно. Печалька((( Некоторые граждане паркуются очень вольно - дверь лимузина можно распахнуть на всю ширину. Имейте совесть! Ставьте своих любимцев плотнее к другим машинам!!! Уважайте остальных автовладельцев!

А вообще пора подумать о разметке нашей парковки!
Да у нас там несколько машин стоят постоянно, может как нить попытаться найти владельцев и в какой нить уголок их все поставить поплотнее, ну чтоб места поменьше занимали.
Tigran, все уголки заняты другими автовладельцами)))

Может, люди приезжают в 5-6 вечера, когда мест еще полно, вот и паркуются через метр - полтора (особенно возле 1 подъезда).
Добрый вечер! Подскажите куда звонить по поводу установки домофона.
А никто не вкурсе, помойки так и будут разбросаны по всей дороге у дома, или наконец обретут свое постоянное место дислокации?
Считаю удачно бы было отгородить им периметр( из бетонных плит) возле первого подъезда, прям где столбики и было б всем удобно, да и мусоровоз постоянно и беспрепятственно мог к ним подьезжать....
Актуален ли еще вопрос оформления собственности через суд?
Мы подаем иск от общественной организации без уплаты госпошлины.
(13.05.2014 22:19)Nekrasoff-ru писал(а): Актуален ли еще вопрос оформления собственности через суд?
Мы подаем иск от общественной организации без уплаты госпошлины.

не знаю поможет вам моя инфа или нет,но знаю одно ДСК сейчас записывает на подписание договора в последующем оформлением собственности.

Поиск по теме