Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:Это в теории. А на практике, этот так называемый он-лайн сервис не обновляется по полгода.
Тогда можно получить онлайн электронные выписки из ЕГРП.
Цитата:Так что реальная инфа только за бабки.
Оплата небольшая, около 200 рублей, напрямую из Росреестра.
Но если кому нужно - у нас есть оплаченный ключ доступа к ЕГРП, поэтому готовы бесплатно предоставить официальные файлы выписки ЕГРП, если необходимо - пишите сюда номер квартиры.
Вот пример выписки на 4 квартиру (регистрация за ДСК): http://nekrasoff.ru/cases/00-143/1498499...6c3dd.html
(19.05.2014 12:16)p1ngv1n писал(а): Nekrasoff-ru, еще нет. с мая же. а платежка за апрель.

fyfymes, покажите платежку, а то что-то с ваших слов прямо таки фантастическое получается.

за апрель
у меня с однушки отопление 952.14р
содержание и текущий ремонт 1301.1р

за апрель двумя штрих кодами стали делать один за домофон+антенна, второй все остальное. В возраждении мне сказали, что по штрих коду домофон+антенна у них платежи не проходят, поэтому все деньги закинули по второму штрихкоду.

provo, которое из?))))

Платежка дома, вечером попробую отфотать и сбросить. Отопление у меня 1,6 гк, если не ошибаюсь, ремонт 2 тыс. с копейками, но в графе перерасчет за предыдущий период есть еще такая же сумма 2 тыс. с копейками. С отоплением та же песня - перерасчет примерно на ту же цифру (1,5).
По двум штрихкодам - это да, и у меня так. Вот только не глянула платежку за март, может там мне не вписали отопление и ремонт.

Я поэтому и спросила, у всех так или это только мне что-то пересчитывают, если всем - вопрос коллективный, как с январем, а если мне только, то буду звонить, пусть мне объяснят почему так, а я послушаю.
для provo- нас право собственности (ЖСС) - от 4 октября 2013
(19.05.2014 13:50)fyfymes писал(а):
(19.05.2014 12:16)p1ngv1n писал(а): Nekrasoff-ru, еще нет. с мая же. а платежка за апрель.

fyfymes, покажите платежку, а то что-то с ваших слов прямо таки фантастическое получается.

за апрель

за апрель двумя штрих кодами стали делать один за домофон+антенна, второй все остальное. В возраждении мне сказали, что по штрих коду домофон+антенна у них платежи не проходят, поэтому все деньги закинули по второму штрихкоду.

provo, которое из?))))

Платежка дома, вечером попробую отфотать и сбросить. Отопление у меня 1,6 гк, если не ошибаюсь, ремонт 2 тыс. с копейками, но в графе перерасчет за предыдущий период есть еще такая же сумма 2 тыс. с копейками. С отоплением та же песня - перерасчет примерно на ту же цифру (1,5).
По двум штрихкодам - это да, и у меня так. Вот только не глянула платежку за март, может там мне не вписали отопление и ремонт.

Я поэтому и спросила, у всех так или это только мне что-то пересчитывают, если всем - вопрос коллективный, как с январем, а если мне только, то буду звонить, пусть мне объяснят почему так, а я послушаю.

я разобрался с одержанием на тек. ремонт: в Балашихе 1 кв.м. стоит 35,07 Множат на квадраты площади. В Москве эта услуга стоит12.63 р. Гигакалория по отношению к столице на 70 рэ дороже. Отопление- система "умный дом"- сколько дом "попросил" тепла. столько и дали (это обсуждалось зимой). Но... все эти расходы на оплату жилья НИЧТО, по сравнению со стоимостью жилья в Москве. так что, я заткнулся...
На Почте тоже не смогли провести оплату по второму штрих-коду, который за домофон и антенну. И вообще эти деньги брать не стали.
ИринаСР Ирина, спасибо, буду иметь ввиду. Позднее объясню зачем.

p1ngv1n да надо уже забор снести к чертям ЖССным
А у нас сегодня электричество вырубили. За неуплату.

Кстати, кому будет удобно, на сайте "Белого Паруса" http://beliyparus.ru/ в личном кабинете
очень удобно оплачивать квартиру онлайн - из дома и без комиссии.

Только, видимо, данные до Гарант-Сервиса небыстро доходят, поэтому и отрубили нас, как злостных неплательщиков.
забавно.
ptacha, так вырубили или пытались? и после предъявления документов об оплате извинились и ушли?
Спасибо, тогда таким удобным способом платить не будем)))
Я уж лучше по старинке. через банк Возрождение)

provo, надо сперва Ярину ключи от ворот вернуть чтоли.
(14.05.2014 18:09)p1ngv1n писал(а): driver34, надеюсь, что эта фантазия в пастельных тонах ненадолго Cool
P.S. и как-то эта картинка не вяжется с 5 метрами от стены дома =))

В 2011году фоткал в офисе Жилстроя их документацию
(19.05.2014 13:45)Nekrasoff-ru писал(а):
Цитата:Это в теории. А на практике, этот так называемый он-лайн сервис не обновляется по полгода.
Тогда можно получить онлайн электронные выписки из ЕГРП.

Цитата:Так что реальная инфа только за бабки.
Оплата небольшая, около 200 рублей, напрямую из Росреестра.
Но если кому нужно - у нас есть оплаченный ключ доступа к ЕГРП, поэтому готовы бесплатно предоставить официальные файлы выписки ЕГРП, если необходимо - пишите сюда номер квартиры.
Вот пример выписки на 4 квартиру (регистрация за ДСК): http://nekrasoff.ru/cases/00-143/1498499...6c3dd.html

если можно квартира 241
ptacha, и что - когда включили? Когда Вы платёжки предоставили?
Если не секрет, за какой период была неоплата (по мнению УК)? И как это они взяли вот так - и вырубили? Предупреждение должно же было быть какое-то?
напишите пожалуйста куда звонить по установке домофона
helga8307, 8 925 442 94 39
(21.05.2014 17:37)Olegio писал(а): helga8307, 8 925 442 94 39

спасибо

за апрель

Вот платежка, во вложении, не пойму про перерасчет и почему только по ремонту и отоплению...
fyfymes, похоже что у вас платеж за прошлый месяц не учтен. Либо вы какой то месяц не оплатили платежку.
В принципе если поднимите старые платежки и в которой у вас за 191 кВт счет, она и не дошла до Гарант сервиса.
(22.05.2014 18:54)p1ngv1n писал(а): fyfymes, похоже что у вас платеж за прошлый месяц не учтен. Либо вы какой то месяц не оплатили платежку.
В принципе если поднимите старые платежки и в которой у вас за 191 кВт счет, она и не дошла  до Гарант сервиса.

У меня часто не обновляют показания счетчика за эл. энергию. Вот за последний месяц, например. Зимой, по-моему, так за 3 месяца одинаковые показания получал, а потом как обновили...
ptacha, кстати, а когда ваши платежи через сайт белого паруса не доходили, вам в последующих платежках такие вот перерасчета выписывали, как уfyfymes?
Цитата:если можно квартира 241
http://nekrasoff.ru/cases/00-143/7475093...ea6b8.html
(21.05.2014 16:00)Olegio писал(а): ptacha, и что - когда включили? Когда Вы платёжки предоставили?
Если не секрет, за какой период была неоплата (по мнению УК)? И как это они взяли вот так - и вырубили? Предупреждение должно же было быть какое-то?

16-го числа в пятницу на дверь повесили записку, что за неуплату отключат 15 числа (!!!!) электричество.
В пн в 11-00 отключили свет.
Позвонили в УК. Те сказали, пока полностью долг не оплатите, не включим.
Не платили 3 месяца (точнее если, нам посчитали воду за полгода разом, вот за нее долг и висел).

В общем, позвонили главному электрику, под честное слово электричество нам включили.

Оплатили остаток в этот же день.

По списку электрика, с которым он приходил, когда включал электричество, неплательщиков аж 80 кв.

Кого узнала, предупредила.

(22.05.2014 20:03)p1ngv1n писал(а): ptacha, кстати, а когда ваши платежи через сайт белого паруса не доходили, вам в последующих платежках такие вот перерасчета выписывали, как уfyfymes?

Последнее слово не поняла)
Но в итоге всё прошло, будем пользоваться.
Там же можно данные по воде забивать.

Поиск по теме