Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Tigran с 1 по 21 июля
а у нас уже сегодня утром прохладная вместо горячей шла
Дорогие соседи, не знаете, отчего у нас во дворе заметно пованивает канализацией?
Добрый вечер, касательно тех кто купил у ДСК квартиру, сегодня обзванивали и записывали на начало оформления в собственность.
(19.05.2014 13:45)Nekrasoff-ru писал(а):
Цитата:Это в теории. А на практике, этот так называемый он-лайн сервис не обновляется по полгода.
Тогда можно получить онлайн электронные выписки из ЕГРП.

Цитата:Так что реальная инфа только за бабки.
Оплата небольшая, около 200 рублей, напрямую из Росреестра.
Но если кому нужно - у нас есть оплаченный ключ доступа к ЕГРП, поэтому готовы бесплатно предоставить официальные файлы выписки ЕГРП, если необходимо - пишите сюда номер квартиры.
Вот пример выписки на 4 квартиру (регистрация за ДСК): http://nekrasoff.ru/cases/00-143/1498499...6c3dd.html

а можно 2 квартиру проверить?
В платежке появился капремонт(((
driver34, зато совсем нет отопления =)
ну а от кап ремонта не уйти ... закон.
Цитата:ну а от кап ремонта не уйти ... закон

p1ngv1n, в ту дыру под названием "Фонд..." будут ежемесячно уходить наши с вами 172 731,27 р
driver34, при наличии тсж эта "дыра" может быть под нашим контролем
p1ngv1n не совсем так, можно и в потребкооператив передать
Кто у нас "дрелит ",как ненормальный в дневное время,стены трясутся в 2-х подъездах?
provo,жилищный, либо иной другой потребительский кооператив. Читали =)

то есть ты теперь таки предлагаешь кооператив Ростислава?)) в жилстрое день зарплаты чтоли сегодня?)))))

Елена123, лучше "дрелить" в выходные и после захода солнца?

теперь в платежке 3 штрих кода и два из них в банке возрождения "не пробиваются". В бухгалтерии гарант сервиса говорят, что это косяк РРКЦ белого паруса. В банке сказали также. Но тетенька из бухгалтерии гарант сервиса сказала также, что РРКЦ ей ответил также, что это косяк банков, что они не обновили программное обеспечение свое, потому и не могут пробивать новые штрих коды. Предожили мне отдельно прийти на Свердлова 37 и оплатить по непробиваемым шртиф кодам и задать вопрос лично в рркц. Хм.
Я в итоге всю сумму платежки закинул на тот штрих код, который в банке можно оплатить. Нет у меня возможности в рабочее время Свердлова 37 посещать. Интересно, куда можно пожаловаться ... и главное на кого - на банк или на рркц. что они делают невозможным оплаты услуг.
Цитата:Нет у меня возможности в рабочее время Свердлова 37 посещать
p1ngv1n
в любом сбере Москвы и Балашихи можно оплатить с комиссией 30р)
driver34, то есть в сбере все три штрих кода пробиваются и оплачиваются без проблем?
у меня просто по пути банк возрождение, там очереди нет я в нем и оплачивал все время. Тем паче он был рекомендован УК.
p1ngv1n
про штрих-код не знаю, в терминале не оплачивал

девчонка в окошке сбера реквизиты вбивает быстро, отделение сбера рядом с работой, так что для оплаты ЖКХ минут за 10-15 уложиться можно)
попробовал через сбербанк онлайн. платеж в ООО РРКЦ. вбил номер лицевого счета и дальше никаких платежей по штрих кодам нет.
Получается через сбербанк онлайн вся сумма плюхается на мой лицевой счет, а рркц его уже будет делить и отсылать в фонд кап ремонта, за антенну-домофон и в УК.
Тогда нет никакой разницы, что я на один штрихкод закинул в Возрождении.
Тогда резонный вопрос, нафига 3 штрихкода.
Подскажите новеньким)) есть ли в Балашихе рынок "колхозный"?
shiba001 да, на второй балашихе фермер
а где это?
shiba001 за 25этажкой

Поиск по теме