Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Caliph, в терминале по штрих коду, если инфракрасным сканером сканировать - не находит, а через ввод лицевого счета там что то много вариантов выскакивает, легко не туда оплатить. К операционисткам очередь. Да еще и 3 процента.
Свердлова 37, вообще без проблем, все оплатил
(19.07.2014 16:54)provo писал(а): Свердлова 37, вообще без проблем, все оплатил

А если я в Москве, как мне туда попасть ? Они что по выходным и вечерам работают ?
BSov
В Москве наши платежки тоже принимают в сбере, проблем до этого вроде не было
У всех тариф за водоотвод увеличился?
Судя по последней платежке на 2 руб. 40 коп.
BSov без понятия, гугль и телефон в помощь
А что там по поводу горячей воды в нашем доме,сегодня уже 21,должны были дать.Я в лифте на днях видела нашего "техника",он озвучил,что воду горячую нам дадут не скоро,то ли шутил,то ли нет...
По информации УК ГС, наш участок теплотрассы не передан, как положено по документам, городу. Из-за этого ТСБ еще неделю назад предупредило всех заинтересованных лиц (кроме самих жителей, мы-то не заинтересованы))) о невозможности подачи тепла ГВС в срок 21/07/2014. Для решения проблемы жителям нужно обеспечить шквал звонков в приемную администрации города по телефону (495) 521-71-70.

Может тогда что-то изменится...
(21.07.2014 14:26)driver34 писал(а): По информации УК ГС, наш участок теплотрассы не передан, как положено по документам, городу. Из-за этого ТСБ еще неделю назад предупредило всех заинтересованных лиц (кроме самих жителей, мы-то не заинтересованы))) о невозможности подачи тепла ГВС в срок 21/07/2014. Для решения проблемы жителям нужно обеспечить шквал звонков в приемную администрации города по телефону (495) 521-71-70.

Может тогда что-то изменится...

ТО есть надо звонить по номеру и спрашивать почему нет горячей воды ?

3 раза только что звонил. Трубку не берут ((
Tigran
все гораздо хуже, надо спрашивать почему теплотрассу не приняли
я дозвонилась: бедный мужик сказал, что сто раз уже рассказал по телефону всем, что по срокам пока не известно...(
Значит звонками ничего не решить. Что ж делать то? Куда писать ? Или звонить ?
возможно повторение 2013 - горячая вода появилась вместе с отоплением(((
Уважаемые соседи, сообщите как можно подключить городской телефон от "Ростелеком", говорят что нет кабельной линии и что делать?
jora, хм а шкафы на первых этажах под лестницами стоят, на них даже шильдик имеется "ростелеком". Что-то меня берут сомнения... или "центральный телеграф" на шильдике... склероз. Я еще когда его осмотрел, думаю, оборудовани еесть, а объявлений о предоставлении услуг нет. Хотя может они для чего-то особенного стоят.

driver34, так теплотрассу не приняли еще с прошлого года? или ее каждый год должны принимать?

А я уже подумал забить на нагреватель.... тем более температура воды в холодном кране сейчас 17-18 градусов... как в холодном море =))

P.S. да, водоотведение подорожало в этой платежке с 27,51 р  до  29,91 р. Причину еще не узнавал.
jora нет еще ростелекома в нашем доме
"Ростелеком" предложил беспроводный телефон с московским городским номером. Кто-нибудь пользовался такой услугой и как надежно он будет работать. Заранее благодарю за ответ.
Ну что с водой то делать?Куда писать?Давай те напишем куда нить...и в магазине оставим на сбор подписей.Как же они достали с этой водой всех!!!
Странно, почему тогда на своем сайте ТСБ сообщают, что 6 объектов ООО "Гарант-Сервис", за которым, судя по сайту ГК "ГарантСервис", закреплен наш дом, полностью подготовлены к отопительному сезону 2014-2015?
Или сам дом ни при чем, и проблемы в тепломагистрали, из-за чего в этом же списке ДОЗ помечен как частично готовый?
p1ngv1n, насколько я понял, наш отрезок теплотрассы не принят городом до сих пор. В чем проблема - непонятно, но ТСБ хочет додавить застройщика, чтобы тот документы оформил на трубу полностью

Поиск по теме