Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Добрый день, вопрос к тем кто прописался, куда идти надо что бы прописаться? В паспортный стол или в фмс что на советской? Если в паспортный стол черкните адрес пожалуйста. Спасибо.
Familyman, сдавать документы - в паспортном столе по адресу: ул. Октябрьская, д. 10А (3-я Балашиха),
Приемные дни:
Понедельник с 8:15 до 16:00,
Среда с 8:15 до 16:00
Пятница с 8:15 до 12:00
Перерыв с 12:00 до 13:00
тел. 529-21-24
А забирать пойдёте уже в ФМС на Советской, рядом со станцией.
Olegio мы там же и забирали
Спасибо всем откликнувшимся, хорошего воскресенья!!!)))
(28.09.2014 12:27)Olegio писал(а): Familyman, сдавать документы - в паспортном столе по адресу: ул. Октябрьская, д. 10А (3-я Балашиха),
Приемные дни:
Понедельник с 8:15 до 16:00,
Среда с 8:15 до 16:00
Пятница с 8:15 до 12:00
Перерыв с 12:00 до 13:00
тел. 529-21-24
А забирать пойдёте уже в ФМС на Советской, рядом со станцией.

Забирал там же в паспортном столе, лучше пораньше приезжать народу меньше.
Может, это от того, что вы на постоянную регистрацию сдавали, а я - на временную?
Добрый вечер, у нас в 3м подъезде, в квартире начал свет мигать от перепадов напряжения в сети (как при варке электросваркой), как бы теперь лампочки дорогущие энергосберегающие не накрылись((( в других подъездах есть проблем с напряжением в сети?
Отопление включили, теперь ждем платежку..........
ser777, если боитесь за дорогое электрооборудование в связи с перепадами напряжения, то ставьте в щиток УЗМ51м. Просто отключится данное устройство, если напряжение выйдет за установленные вами границы и техника останется цела. У меня подобное стоит. При мне пока еще не срабатывало.
(02.10.2014 17:18)p1ngv1n писал(а): ser777, если боитесь за дорогое электрооборудование в связи с перепадами напряжения, то ставьте в щиток УЗМ51м. Просто отключится данное устройство, если напряжение выйдет за установленные вами границы и техника останется цела. У меня подобное стоит. При мне  пока еще не срабатывало.

Спасибо, буду знать!
Собрание будем собирать?
Цитата:Собрание будем собирать?

по парковке? или опять про охрану)
А забор когда снесут? Борьба продолжается или нет?
dish закончилась, настоящих буйных мало

driver34 вопросов много, например общая собственность жильцов, нуно зарегить и тд и тп
Ну а со светом во дворе что? Кто-нить обладает последней информацией? Что делать-то? Куда писать звонить, где буйных обеспечить?
kutuzov.ea документы на оформление, можно еще раз позвонить на горячую линию
provo
если кворум наберется, я только за!!! но едва ли это случится! многие собственники живут очень далеко и вряд-ли будут на собрании. как альтернативный вариант предлагаю проголосовать заочно, тем более ЖК это позволяет: вот что в 44 ст. есть
"3.2) принятие решений об использовании системы или иных информационных систем при проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования;

(п. 3.2 введен Федеральным законом от 21.07.2014 N 263-ФЗ)

3.3) принятие решений об определении лиц, которые от имени собственников помещений в многоквартирном доме уполномочены на использование системы или иных информационных систем при проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования (далее - администратор общего собрания);

(п. 3.3 введен Федеральным законом от 21.07.2014 N 263-ФЗ)

3.4) принятие решения о порядке приема администратором общего собрания сообщений о проведении общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме, решений собственников помещений в многоквартирном доме по вопросам, поставленным на голосование, а также о продолжительности голосования по вопросам повестки дня общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования с использованием системы;

http://www.consultant.ru/document/cons_d...me=44#p707
© КонсультантПлюс, 1992-2014"

только надо один раз зарегистрироваться на бумаге в списке жильцов, например с указанием № договора и свидетельства права собственности (а если указать и телефон, то можно голосовать SMS)  и далее все решения можно принимать заочно)
driver34 опять забыли процедуру прописать
Скажите у нас шумит вода в трубах отопления, ощущение как течет вода открыта немного в кране, в общем шум посторонний у кого то есть?
wweebb тажа фигня

Поиск по теме