Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

provo, я готов собраться в любое время Smile сколько нужно народу? и когда предлагаешь провести собрание?
torward думаю, что после нового года это уже надо делать
provo Ок, думаю на первое число назначать не имеет смысла Smile а со второго января уже можно планировать... расскажи процедуру - мы как-то должны оформлять принятые решения?
provo, это сегодня жилстрой про обжалование заявил? Я это предсказывал)) Попкорном запасся.

Что - то по моему заявлению в УК ни главный инженер уже неделю молчит и Артем тоже.
Званю Артему по +7 903 100-10-49 пятница 15 часов никто не берет трубку. У него номер не поменялся?
P. S. А ни у кого нет 4м кабеля которым домофонщики трубки проводят? (очень мягкий, ванили одна жила экранироаанная, и 3 провода неэкранироаанных). Или может кто название знает и где купить? А то на их кабеле маркировки нет. Весь может облазил. Похож на КВК , но квк жестче из за пвх изоляции и не очень гибких жил.
p1ngv1n уже давно говорят
все на митинг!!! Предлагаю в воскресенье, 7.12.2014 в 12 дня на детской площадке. Будет тепло. Либо место под солнцем бесплатно либо за деньги в паркинге.
muxin каком паркинге?
muxin, а перед кем митинговать то на детской площадке ? Я кончено посмотрю на митинг со своего этажа, охрана посмотрит. Только мы ничего не решаем.
кто это сделал?
стоянок у нас полно. По мне, чем парковаться на траве или 
в два ряда с номерочком на лобовом, разумнее купить или арендовать гараж. Причем предложений выше крыши.

надо собраться всем заинтересованным, имеющим авто, и принять какое то решение о внутридворовой стоянке. В горадминистрации этот вопрос можно решить, наверно?
вот это я понимаю митинг. уж собрали так собрали! )))) на детской площадке никого не видел.
Видимо машин нет ни у кого, а у дома паркуются клиенты каро, пятерочки и кафе айсу )))
P.S. внутридворовая стоянка, это что за зверь?

provo, что такое? только вышел из подъезда с прекрасным настроением, а кто-то нагадил на детской горке?) это хорошо, что у нас еще на детско площадке ракеты нет... а то ох уж эти митингующие =)
muxin горадминистрация думает о великом - о новом Балдорожном. Так что на наши проблемы пофик
p1ngv1n под фонарем кто-то ((

Уважаемые пользователи вновь присоединенных территорий, давайте поплотнее машине ставить и логику включать при парковке!
provo, купи оку) места ему мало))
Добрый вечер,соседи. Кто сталкивался с проблемой неприятного запаха в ванной комнате из труб. Заливали средствами от засоров - не помогает.
(15.12.2014 21:17)ТатьянаМи писал(а): Добрый вечер,соседи. Кто сталкивался с проблемой неприятного запаха в ванной комнате из труб. Заливали средствами от засоров - не помогает.

Мы сталкивались. Заменили латунный сифон на пластиковый - проблема пропала.
Соседи, удалось ли открыть личный кабинет, направила запрос с заявлением и ни ответа ни привета....
Caliph
Доступ в ЛК дали в течение 2 дней, но скачать новую платежку не удалось - скачалась старая, поскольку РКЦ Белый парус обновляет платежки после 20-го числа((( Поэтому ЛК для меня ресурс бесполезный. Услуга Сбера по автоматической оплате платежек поэтому тоже бесполезная затея, поскольку снимаются деньги по старой платежке... Вот такой бардак и гемор(((
(05.12.2014 13:34)Котофей писал(а):
(05.12.2014 12:17)driver34 писал(а):
Цитата:Или дальше будем лес заставлять до реки?

provo, а как собрание повлияет на отморозков, что паркуются в лесу? Им-то точно все по ___уй)
Судя по количеству машин - там паркуется половина дома. Этим ГИБДД должно заниматься, вот кому действительно все ___уй.

Надо недельку им наклейки как у стопхама поклеить. Может одумаются. Скорее всего ставят ремонтные бригады и те кто снимают квартиры. Им точно пофиг что у дома, не свое не жалко!!
(21.12.2014 01:59)romans29 писал(а):
(05.12.2014 13:34)Котофей писал(а):
(05.12.2014 12:17)driver34 писал(а):
Цитата:Или дальше будем лес заставлять до реки?

provo, а как собрание повлияет на отморозков, что паркуются в лесу? Им-то точно все по ___уй)
Судя по количеству машин - там паркуется половина дома. Этим ГИБДД должно заниматься, вот кому действительно все ___уй.

Надо недельку им наклейки как у стопхама поклеить. Может одумаются. Скорее всего ставят ремонтные бригады и те кто снимают квартиры. Им точно пофиг что у дома, не свое не жалко!!

Ошибаетесь. Ставят, как раз, жильцы дома, новоявленные жители Подмосковья. Бригады, конечно, зарабатывают неплохо, но не на Крузаки, Q5-е и прочие нарядные колесницы.
Вот еще свежое чтиво!

Поиск по теме