Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Я за.

Чтобы расселить все трущобы Балашихи, достаточно одной 22-этажки. На всю Балашиху. За последние 10 лет.
ну это вы загнули что одной достаточно. в один 17-этажный 4-подъездный дом максимум 5 пятиэтажек влезет
И что, сколько 5 этажек расселили за последние 10 лет?
нисколько пока к сожалению
Мне одному кажется, что логическая связь разрушена?
короче моя позиция -я за новый микрорайон

добавлено через:

а школу и детский сад ради одного дома не построят
Школы, не скажу про детсады, строят не ради домов и микрорайонов.

BTW, простая арифметика какбэ говорит нам, что 1 школы впритык хватит на нужды только нового микрорайона, а 1 сада даже на него не хватит.
Садик еще один нужен согласен. Дороги нужны нормальные тоже согласен и парковочные места. Все должно строиться в совокупности
Цитата:Все должно строиться в совокупности
или не должно строится вовсе. Если оно не строится, как должно, пусть не строится вообще.
Ну раз уж начали строительство одного дома то пусть уж построят его и этот новый микрорайон тоже. Потому что соседство нового дома с психдиспансером не есть хорошо. По новому проекту его планируется снести и на его месте построят 22-этажный жилой дом.

добавлено через 3 минуты:

А уж что строить а что не строить это уж, поверьте решат без нас с вами к сожалению.
Ну мы начинали не с того, кто и как будет решать, а с "ничего не нужно".

Мне лично 1 д/с + 1 школа ценой десятка тысяч новых жителей на фоне патологически неразрешимых проблем старых жителей - да, не нужно.

dixi
Ну это ваше мнение, свое мнение я опубликовал выше. Если б не начали строительство нового дома в таком весьма странном месте то я бы тоже наверно не поддержал бы строительство нового микрорайона

добавлено через 1 минуту:

Построить 1 новый дом а поблизости никаких социальных объектов -это неправильно
Цитата:Построить 1 новый дом а поблизости никаких социальных объектов -это неправильно

А разве подобное строительство не существует? Мне кажется, существует достаточно много примеров.
ну и что вы считаете нормально если только его построят и больше ничего?
Цитата:ну и что вы считаете нормально если только его построят и больше ничего?

Я не против микрорайона.
Smile Ой извините я вас перепутал с другим человеком
Информация появилась на сайте застройщика

http://www.dsk1ko.ru/Dsk1Ko/PriceList/Ap...++++++++++
http://radikal.ru/F/i062.radikal.ru/1104...0.jpg.html схема застройки

добавлено через 37 секунд:

строится корпус 1 по схеме

добавлено через 2 минуты:

интересно почему не запланировали в этом новом 18 микрорайоне построить дома для переселения из ветхого жилья 2-й Балашихи. а хотят именно в дома вдоль реки переселить

добавлено через 21 минуту:

Кстати это микрорайон построит Жилстройсервис
Люди!!! Мы очень наивны. Данный проект планировки нежизнеспособен. Так как предполагает снос оооооочень масштабный. Переселение БЖС (куда?), психушки (куда?), складов (куда?) и т.д. Перед строительством необходимо освободить территотрию застройки, что понятно. Только встает вопрос, каким образом осуществиться данное мероприятие. Администрация в сносе и переселении не участвует, остается горе-инвестору по мановению волшебной палочки освободить площадки строительства. А это миллиооооооооны доллеров.
Напрашивается вполне логичный ответ, что данный проект планировки является фикцией, он необходим для строительства корпуса №1, который благополучно возводится силами ЖСС (застройщика). Ведь с введенными не так давно поправками в градостроительный кодекс точечная застройка запрещена и строительные компании препринимают хитрые шаги для осуществления своих планов. Разрабатывается проект планировки микрорайона, выделяется очередность строительства, при этом определяется строительство стартового дома и адью!!!!!
Вывод - строительство корпуса №1 - в полном разгаре. Интересно все ли у застройщика документы готовы????? Оооооочень сомнительно (касательно экспертизы проектной документации, как-то неуверенно Жилстрой-инвест себя ведет).
Остальная застройка - блажь и фантазии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это 300%. Абсолютно не реальный проект планировки в условиях инвестирования, особенно если инвестор - ЖСС (банкрот).
я бы не сказал что это очень масштабный снос

добавлено через 51 секунду:

Админы переведите время- на час меньше реального показывает

Поиск по теме