Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Уважаемые соседи! Сегодня звонил в ООО "Жилстройзаказчик" тел. 8-495-542-54-46 по вопросу подвода тепла к нашему дому и получил следующий ответ.
1. Проект по прокладке теплотрассы в стадии согласования.
2. Теплотрассу планируется прокладывать в сторону "Нового Света" к сетям 7 котельной.
3. Ввод планируется с торца с короткой стороны дома то есть к первой секции.
4. Теплотрассу планируется прокладывать под землей.
А так же мне сообщили, что подрядные организации готовы приступить к прокладке теплотрассы, которая будет проходить вдоль леса, после приведения в готовность проекта. Одновременно с этим заверили, что к отопительному сезону прокладку теплотрассы завершат. Исходя из этого можно сделать вывод, что протяженность трассы составит порядка 300-500 метров. Хочется надеяться, что все выполнится в срок. Жаль, что ДСК про это не сообщает своим дольщикам.
jora, спасибо, что поделились информацией!
Посмотрим, что будет 25.09. Очень интересно... Confused
вчера вечером проезжал мимо... и удивился забору вдоль леса от нашего дома до окончания леса у ул. солнечная. Подумал, что наверное собрались трубы прокладывать... а тут еще и jora подтвердил мои догадки.
p1ngv1n,
Забор стоит уже недели как 3
новостей нет?
Затишье Nnn
provo писал(а):новостей нет?
Новости предлагаю узнать у ДСК
так как я брал у ЖСС, сегодня наведался к ним в офис, благо мимо проходил.
Год назад при покупке в офисе сказали, что в районе лета 2012 надо будет заключать и регистрировать в рег палате ДДУ, спросил ну что и когда? сказали да мы уже документы подготовили, передали, ждем сами. Типа если не дождемся этих документов до момента сдачи дома, то будем раздавать по имеющимся договорам. Но это все касательно тех кто брал у ЖСС.
Спросил по поводу ключей - мол ввод в эксплуатацию планируется в декабре, там говорит пара недель то-се + праздники, так что ключи в начале января дадут. Вот так мне рассказали в офисе ЖСС. Думается, тем кто брал у ДСК раньше вряд ли что-то достанется, ибо ЖСС сперва передаст права-бумаги ДСК-1, а ДСК-1 в свою очередь уже потом передаст их вам: конечным покупателям. Ну это мне так представляется.
Начали прокладывать трубы отопления. Smile
брал в Азбуке Жилья, договор сейчас в ЖСС. в июле Владимир в отделе продаж ЖСС тоже говорил что ключи - декабрь-январь 2013. видимо они (ЖСС) знали что процедура ввода дома в эксплуатацию (+подключение тепла) длинная, поэтому сроки называли реальные
Дорогие соседи, те, кто покупал квартиру в ЖСС, подскажите пожалуйста, у вас предварительный договор и вексель? Или только предварительный договорю Хочу купить квартиру у ЖСС по договору переуступки и хочу понимать, как выглядит схема продажи.
парковка во дворе
[Изображение: 0_9d5a8_f568678b_S]
трубы в теплоизоляции
[Изображение: 0_9d5a7_6e85663d_S]
[Изображение: 0_9d5a6_9c57c78f_S]
подключение
[Изображение: 0_9d5a2_37a09ddb_S]
[Изображение: 0_9d5a1_b490b83_S]
[Изображение: 0_9d5a5_45d7bfa1_S]
пандусы на Советской
[Изображение: 0_9d5a0_ebc45261_S]
Спасибо за фотки ) Значит всетаки есть надежда на январь 2013 )
если доблестная Охрана Нашего Дома к этому времени не украдет какую-нибудь Важную деталь для оборудования. Пока воруют по мелочи. Например, видел как охранник грузит в свою нексию бордюрный камень, вынося его из помещения охраны. Возможно что весь тротуар вокруг дома уже уложен и он хочет вернуть остатки стройматериалов застройщику. или другой вариант - срочно надо сдать другой объект, а бордюрный камень там закончился...
на фото: слева сам охранник-грузчик, справа его машина
[Изображение: 0_9d71d_dc2f9c3d_S]
машина с открытой дверью готова принять груз:
[Изображение: 0_9d71c_6250e6db_S]
чуть крупнее госномер машины, на которой можно возить стройматериалы:
[Изображение: 0_9d71e_688036a8_S]
driver34, скандалы, интриги, расследования... )))
на фото непонятно
не сообразил, согласен, надо было видео снять - было бы прикольно видеть как стройматериалы со стройплощадки плавно перемещаются в салон машины Surprised

трагедии из этого не делаю поскольку воруют-то у ДСК, это их косяк-недосмотр, если что - новые материалы завезут)
интересно... много он на нексии камня увезёт в свою родную тамбовскую обл?
а зачем далеко возить? - через дорогу магазин стройматериалов)))
и дачников вокруг полно...

так-то без ущерба для подвески килограмм 250-300 можно за раз кинуть

Поиск по теме