Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Вообще-то складывается впечатление, что он разгружает машину, то есть хочет помочь достроить дом, чтобы вахту побыстрей сдать
охранник+строитель... где тогда дурдом? Laughing
надеюсь не на Советской 56
На Советской, чуть далее нашего дома, стоит пустуют, ждем постояльцев...
АУ, а что новостей больше нет???
john, а каких Вы еще новостей ждете? Ключи декабрь 2012 - это главная новость. Зачем кипиш наводить раньше времени!
ну ладно...я тогда спать пошел...в декабре разбудите?!?!
Пора всем сосать лапы....
amily писал(а):john, а каких Вы еще новостей ждете? Ключи декабрь 2012 - это главная новость. Зачем кипиш наводить раньше времени!
Интересно откуда такая информация про ключи? Еще не была приемка дома, еще нет отопления, была ли врезка в теплотрассу 7-ой котельной или нет. С началом отопительного сезона в Балашихе разрешение на врезку в теплотрассу не дадут и ключей тогда тоже не дадут.
jora, ну в таком случае, Вы можете кипишевать уже сегодня, если Вам от этого живется веселей)))
Ребята вокруг дома продолжают класть плитку. Благоустройство одним словом идет, со стороны леса сейчас, ближе к карострой
amily писал(а):jora, ну в таком случае, Вы можете кипишевать уже сегодня, если Вам от этого живется веселей)))
Любую информацию необходимо подтверждать компетентным источником. Я бы вам поверил, если бы вы лично выдавали в декабре ключи. А ведь это не так
jora,
не надо наводить панику.
Если у вас есть желание, можете официальное письмо написать - куда угодно, а потом ответы здесь выложить.
Звонил в ДСК в середине сентября, по телефону сказали, что ГосКомиссия или ГосПриемка в конце сентября Very Happy и в ноябре ждите ключи Very Happy
Вот тока не вериЦа Very Happy
В воскресенье проезжал мимо, со стороны 1-й секции выкопана траншея под трубы отопления, трубы правда проложены длинной всего лишь метров пятнадцать.
provo писал(а):jora,
не надо наводить панику.
Если у вас есть желание, можете официальное письмо написать - куда угодно, а потом ответы здесь выложить.
Уважаемые аппоненты! Я, в отличии от Вас, выкладываю достоверную информацию. Действительно с началом отопительного сезона разрешение на врезку в теплосеть никто не даст, потому что необходимо будет отключить группу домов от тепла. Ваши сказки про ключи в декабре не убедительны, чтобы так говорить надо пройти пешком вдоль теплотрассы и убедиться в ее готовности.
jora,
Насколько я понимаю врезка производится в соединительный узел, который находится на теплотрассе.
То есть отопление у сторонних домов отключать не будут.
То что вы выкладываете, это также ничем документально не подтверждено, а вот у меня между прочим как и у всех, документы на декабрь оформлены(хотя конечно ничто не мешает эти сроки также подвинуть до апреля, когда завершится отопительный сезон).
Конечно, понимаю, что 25.09 - была датой-утопией, но тем не менее, полагаю, что ключи уже близко.Кромеме того я не знаю где будет проходить теплотрассаюА то можно было бы в воскресенье всем прогуляться.

добавлено через:

[Изображение: 276fc281f8b7.jpg]
provo писал(а):jora,
Насколько я понимаю врезка производится в соединительный узел, который находится на теплотрассе.
То есть отопление у сторонних домов отключать не будут.
То что вы выкладываете, это также ничем документально не подтверждено, а вот у меня между прочим как и у всех, документы на декабрь оформлены(хотя конечно ничто не мешает эти сроки также подвинуть до апреля, когда завершится отопительный сезон).
Конечно, понимаю, что 25.09 - была датой-утопией, но тем не менее, полагаю, что ключи уже близко.Кромеме того я не знаю где будет проходить теплотрассаюА то можно было бы в воскресенье всем прогуляться.
Все верно. Теплотрассу прокладывает подрядная организация ООО "ТВК-2005" с которой заключен договор. С их слов работы будут вестись параллельно от дома и от так называемого соединительного узла, где они установят свою задвижку. Пока выполняются работы при вводе в наш дом, врезку то же обещают сделать в первую очередь где то в районе ул. Звездной точно я не знаю. Что касается самой теплотрассы то она будет прокладываться по мере подвоза материалов, кроме этого решается вопрос по прокладке участка теплотрассы под дорогой через улицу. Одновременно с этим меня заверили, что работы планируется выполнить в установленный заказчиком срок. Вот вся имеющаяся у меня информация полученная в результате телефонных переговоров. Если кто обладает более компетентной информацией прошу поделиться.
jora, спасибо Вам за такую подробную информацию. Но у меня вопрос, с какой целью Вы вообще сейчас ведете эти телефонные переговоры? На что Вы можете повлиять? Или этот мнимый контроль помогает Вам сохранять спокойствие до получения заветных ключей?
В субботу проходила мимо дома ,активно велись работы у дороги, рядом с 7 секцией.
Еще новость))) - часто вечером гуляю по "бродвею" и наблюдаю, как в разных секциях горит свет, то только в подъездах, то в некоторых квартирах, то сигнальные огни на крыше. Вчера горел свет в 1 секции и еще на 15 этаже в какой-то квартире)) Wink
amily писал(а):jora, спасибо Вам за такую подробную информацию. Но у меня вопрос, с какой целью Вы вообще сейчас ведете эти телефонные переговоры? На что Вы можете повлиять? Или этот мнимый контроль помогает Вам сохранять спокойствие до получения заветных ключей?
В субботу проходила мимо дома ,активно велись работы у дороги, рядом с 7 секцией.
Еще новость))) - часто вечером гуляю по "бродвею" и наблюдаю, как в разных секциях горит свет, то только в подъездах, то в некоторых квартирах, то сигнальные огни на крыше. Вчера горел свет в 1 секции и еще на 15 этаже в какой-то квартире)) Wink
У меня цель одна знать всю информацию по дому, мне интересно знать как продвигается строительство. Меня честно говоря удивляет, что дом был возведен в очень короткие сроки, а коммуникации к дому проводятся так медленно.
jora, могу Вас огорчить, всю информацию по дому точно не узнаете )).
А меня удивляет то, чему Вы удивляетесь! Оглянитесь вокруг, понаблюдайте за возведением других новостроек в нашей Балашихе.
Я еще раз Вас скромно призываю сохранять спокойствие до декабря как минимум и не пытаться контролировать каждый шаг строительства )

Поиск по теме