Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

natisa82, но и не оплачивать коммунальные платежи это тоже не по закону. Или что-то изменилось?)))
Да и исключение пунктов договора в своем экземпляре оного никакой юридической силы не имеет.
ну и весь договор фикция, так как подписи только на последней странице, а остальные страницы можно перепечатывать сколько угодно раз
Кто ни будь убирал уголок на полу, на балконе. Или его нельзя трогать?
там небось железная арматура. просто так не сбить наверное. Ну и соответственно , если там арматура, то я бы трогать не стал - ею не зря усиляют ответственные узлы. если арматуры там нет, то ...

А пол а-ля на лагах делать не будете? в таком случае чистовой пол на лоджии поднимается и этот уголок большей частью уйдет за уровень пола, вместе с этим порожиком.
Первое фото не мое, я уже сбил))) как раз насчет арматуры и интересуюсь). Пол будет на лагах до этого угла, дальше на одном уровне с углом. Угол поднимать не буду, а то высоко очень будет.
да уж , угол был не просто так. Судя по диаметру арматуры, я бы предположил, что узел этот сильно нагруженный.
Арматуру в панельках ни в коем случае трогать нельзя. А в каком хоть подъезде то стенка может отвалиться у лоджии? я буду его по улице быстрее проходить))
Ну вы даете, стены своего же дома ослабляете. Это же ваша безопасность,а не только соседей.
Уу меня потолке плита треснула, трещина от стены до стены, учитывая, что яв комнате ни одной штробы, да даже ни одного отверстия не пробурил. Видимо кто-то купил мощный перфоратор и хорошую болгарку.
арматуру трогать не буду, не отвалится)) ходите смело)))
c 1 июля электричество дорожает. однотариф с 2.93 до 3.18
http://belssb.ru/upload/iblock/e82/Rasp%20141-or.pdf
[Изображение: image?t=3&bid=802974389246&a...sH5VYwidEI]

Вот, нашел такую любопытную информацию. Почему же у нас в платежках это собирают за капремонт, ходя дом сдан в эксплуатацию 2 года назад?
(11.07.2015 19:50)Rustam писал(а): [Изображение: image?t=3&bid=802974389246&a...sH5VYwidEI]

Вот, нашел такую любопытную информацию. Почему же у нас в платежках это собирают за капремонт, ходя дом сдан в эксплуатацию 2 года назад?

А можно выложить путью
Хорошо.
[Изображение: image.png]
Откровение о сборах на кап ремонт, подкрепленное фоткой с одноклассников это, несомненно, сильный ход . Понимаю, что ссылаться на постановления правительства и законы уже не модно.
(11.07.2015 20:20)Rustam писал(а): Хорошо.
[Изображение: image.png]
А кто нибудь читал это решение верховного суда?

Так вот, я прочитал) рекомендую и вам)) и данное определение не говорит что не нужно оплачивать))

В определении заявитель обжаловал белгородский закон от 2013 года) и суд в законе не нашел нарушений)) а принят закон на основании жилищного кодекса!! Ст.158, 170,167
Соседи, а кто в курсе когда дадут горячую воду?
(13.07.2015 22:41)Spilberg писал(а): Соседи, а кто в курсе когда дадут горячую воду?
Видимо 14 после 9 вечера
Всем привет))))

Соседям Привет)))))))))
Здравствуйте, товарищи соседи!
у кого есть ответы из администрации по поводу освещения, очень хочеца написать куда-нибудь, лучше коллективно.
Всем добрый день! Подскажите, кто-нибудь пользовался услугами нашего сантехника или электрика?
Если сантехник прежний -  Алексей Петрович (если не изменяет память), то хороший,знает что и как делать правильно и так и делает. И качество выполнения работ хорошее. 
Электрики оставили о себе за все разы вынужденного к ним обращения сугубо негативное впечатление.  Работу электрика за который я вынужден был обращаться, мог выполнить и сам, просто вызовом электрика надо , поэтому знаю что гала было делать и что электрик с этим не справился, несмотря на мои подсказки. В итоге, все пришлось переделать за ним самому. Так что если работы по электрике внутри квартиры, то лучше поищите стороннего электрика.
Привет соседи!

Хочу вам рассказать о том, свидетелем чего я стала.
Проходя под окнами дома в 8 вечера, напротив стоянки, в районе торца нашего магазина, на голову впереди идущей девушки, чуть не упала жестяная банка из под пива, наполненная бычками.
Высунулись соседи с 2 или 3 этажа, на громкий звук.
Женщина рассказала, что это происходит систематически.

Понятно , что вычислить , УРОДА -не реально!!!  

Будьте аккуратны!

Поиск по теме