Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

(11.09.2015 19:07)Игорь72 писал(а):
(11.09.2015 09:12)goldsboro писал(а):
(10.09.2015 16:44)41RUS писал(а): Консьерж нужен для того чтобы было чисто. А кому не нужен это их проблемы. Мы живем в социуме. И добрая половина хочет жить в комфорте. А кто не хочет, тот и позволяет себе харкать, грызть семечки в подьездах и кидать мусор из окон.
.... Решать надо подъездом а не домом. Так хоть будет вариант договориться до чего-нибудь

Загвоздка в том, что даже если в один подъезд поставить консьержа, то данное решение должно выноситься на общее собрание собственников.

Всем добрый вечер!
бороться с вандалами и свиньями в подьездах и лифтах уже надоело да и трудновато отловить этих пакостников. Теперь я действую по принципу "если кого застану за этим занятием - накажу".
А вообще я за консьержа! Жили раньше в доме с консьержем - был полный порядок в подьезде.

Вот и я про тоже! Сплю и вижу как поймаю эту свинью в подъезде. Один раз уже опиздюлил молодежь возле дома, так что скоро доберусь до той свиньи с семечками и маркером....
Товарищи родители,а чьи дети утроили срач на границе двора и леса??Там все загажено именно детьми!!!
Deniss это все найдено в мусорных контейнерах
(14.09.2015 11:02)provo писал(а): Deniss это все найдено в мусорных контейнерах

Да найдено это может быть где угодно....Убирать то кто будет??Все понимаю,тоже ребенком был,но нас учили убираться за собой,а не грязь оставлять.
Deniss интересный вопрос.
Родителей этих детей рядом не бывает
provo, Людвиг Арестархович, а я видел как Вы к тем детям подрывались.
Да и такая осведомленность чем там "украшено" наводит на мысли... ктооо это сдеееееелал?! ))
p1ngv1n, я понял, чьи дети нагадили)))
p1ngv1n к сожалению, это не так
driver34, если б дети... так он сам туда играться побежал)) всё был на моих глазах буквально.
Но! вот как он мусор из контейнеров туда перетаскивал - этого я не видел, врать не буду.
provo, короче я тебя спалил, больше так не делай. Не с теми детьми играешь)))
А то прежнего дворника боялся, а нового уже нет..
Всем добрый день. Кто нибудь в курсе почему так воняет во дворе? Вонь уже не первый день стоит. Я сначала думал что это из канализации, ккоторую раскопали возле нашего дома. Но канализацию закопали а вонять не перестало. Раньше так воняло только возле канализационного колодца в лесу. Я так понимаю что раскопки канализации связаны с подключением к ней нового дома. Просто запах появился как раз когда начали копать. Может быть кто нибудь куда нибудь обращался по этому поводу?
Мусорку перенесли, если кто не в курсе
[Изображение: 9f6bdb9c143bt.jpg]
Новое место (для особо бестолковых, кто не понимает, что свой мусор надо таки донести до контейнеров)))
[Изображение: 1688b3d2cca1t.jpg]
Иначе вонять будет все больше и больше...
Судя по количеству жильцов дома, посещающих этот форум, а также исходя из... как же это покультурнее сказать..."излишней консервативности" некоторых жильцов дома, чье бремя проблем не позволяет проявить сообразительность, мусор ещё долго будет кучковаться на старом месте.
ИМХО лучший выход, это разместить на старом месте расположения мусорных контейнеров объявление о переносе их месторасположения. И очень странно, что это не сделал Гарант Сервис, он же выступил инициатором?
Цитата:"излишней консервативности" некоторых жильцов дома, чье бремя проблем
...
у свиней мозга в гуманитарном понимании нет и не будет
Это еще цветочки! Сейчас свиньи начнут выбрасывать мусор в урны, дык идти то лишние 20 метров тяжело....
об этом мы уже по весне говорили... контейнеры переедут, а тем временем в доме мусоропроводы простаивают.
Да уж......
Нужно разваривать мусоропровод.....
Вообще-то объявление висит на желтой стене. Пусть и от руки написанное, но вполне доходчиво.
У первого подъезда, как раз со стороны контейнеров, только вдоль дома (то есть кидали из окна) вчера валялись использованные женские прокладки... Это, видимо, обрадовались те, под чьи окна переместили контейнеры, и стали прицельно кидать в них мусор прямо из окна.

Кстати, надпись "помой меня" между лифтами на 1 этаже 4-но подъезда красуется до сих пор. Не моет никто) хотя вот в пятницу в маленьком лифте покакала чья-то собачка - уже на следующий день какашку убрали. Оперативно сработали)
Цитата:а тем временем в доме мусоропроводы простаивают.
Уборщица не успевает подъезды убирать, а вы хотите, чтобы она своевременно еще и мусоропроводы промывала как положено??? Да тогда противогаз станет самым востребованным гаджетом)))

кстати дворник по сообщению УК ГС один на три дома - ждем снега, посмотрим как справится с тремя домами. Покинувший нас таджик начинал уборку в 5-6 утра и к 7 утра на тротуаре вдоль дома снега не было!!! К чему идем???)))
Убирают парковку по советской. Теперь дорога будет))
Цитата:Убирают парковку по советской. Теперь дорога будет))

Совсем убирают? Может просто переконфигурируют бордюры? Уж очень они выпирали, даже ёлочкой парковаться можно было. Какой смысл всю эту парковку линовать под дорогу, если напротив Айсу всё равно узкое горлышко? Логично было бы предположить что будет две полосы в одну стороны, две полосы в другую и парковка рядом с домом параллельно дому в один ряд. Но это всё догадки, Может есть достоверная информация?

Поиск по теме