Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Авиаторам, вон еще 2-3 года ждать, пока коммуникации построятся.
Подождем ноября. Кстати, а ЖСС вообще где-нибудь информацию распространяет?
в том году, когда врезали отопление в Звездная,10, отключали весь Новый свет, как раз это был октябрь или ноябрь, так что и в этом году будут по этой же схеме действовать.
Там до сих пор лежачий полицейский не убрали.
provo
так ка кя покупал в ЖСС,то соответственно у них и интересовался ключами и т.п.
Когда к ним пришел с вопросом ун как дела когад ключи? сказали, вам письмо присылали? по телефону звонили? я говорю нет на все вопросы. Ну вот говорят, значит никакой важной для вас информации нет. Ключи в первых числах января=)
Ответ из серии "с вами свяжутся" не беспокйтесь, ключи выдадут когда придет время.
provo писал(а):Авиаторам, вон еще 2-3 года ждать, пока коммуникации построятся.
?

Господь с вами. Там все подключено, дома активно заселяются.

Мало того, они уже во всю фонят на вторичном рынке (демпинг) и рынке найма.
В ноябре заселимся,без паники
Юрандер писал(а):
provo писал(а):Авиаторам, вон еще 2-3 года ждать, пока коммуникации построятся.
?

Господь с вами. Там все подключено, дома активно заселяются.

Мало того, они уже во всю фонят на вторичном рынке (демпинг) и рынке найма.

Не весь объем заселен, так как инвестконтракт не полностью выполнен
Сегодня утром ехал мимо, у дома было машин 20 легковых, толпа мужчин ходила вокруг с бумагами, были автобусы дск1. Очень похоже на работу гк.
Какая ГК ви что?
Проект теплотрассы не утвержден
Если уж к слову, проводить ГК можно и без готовой теплосети. Например, смотреть пока только строительную часть от ДСК.
Дядьки сходят, посмотрят, напишут умажку, типа: есть замечания такие то и такие то, тепла нет, а так - все ок. Другие дядьки из ЖСС напишут другую бумажку - вот те крест, всё исправим, теплосеть сделаем. Гарантийные письма. Первые же дьдьки хоп - ГК пройдена, ввод в эксплуатацию - после устраниния замечаний, см. список. Ну, что б 2 раза сюда не ездить, не мерзнуть уважаемым людям Laughing
Заречную 15б сдали же ГК)
Хотя, без согласования теплотрассы такой сценарий может и не пройти.

добавлено через:

А вообще, на 23-й странице этого форума я писал:

Добавлено: Чт 09 Авг, 2012 17:26
Думаю, как то так: сентябрь - начало работы госкомиссии, октябрь - исправление замечаний комиссии и приемка дома, присвоение адреса. Ноябрь-декабрь - прием дома на балланс УК, с косметическими доделками. 31 декабря торжественное объявление о том, что можно получать ключи. и где-ть после новогодних, ближе к февралю фактическая выдача

И не думаю, что с тех пор что то сильно изменилось.
provo писал(а):Какая ГК ви что?
Если проект еще не утвержден то почему трубы уже тянут?
ДСК опять объявил, что заселение в ноябре
http://www.dsk1ko.ru/News/Info/229.html

добавлено через 4 минуты:

ays писал(а):
provo писал(а):Какая ГК ви что?
Если проект еще не утвержден то почему трубы уже тянут?

Это как бы юмор
Цитата:ДСК опять объявил, что заселение в ноябре
http://www.dsk1ko.ru/News/Info/229.html

Вот я и говорю,без паники. Подумайте сами,я брал через ДСК.Срок действия вексиля до декабря 2012.Далее заключается уже нормальный договор,ДСК получает на свой счет деньги и вот вам ключи. ДСК заинтеросованы получить свои деньги и тянуть не будут.По поводу ЖСС ничего немогу сказать
Vladd,
ДСК деньги уже получили. Вексель не истекает, а в декабре начинается срок предъявления векселя векселедателю.
Цитата: provo

ДСК получил только 15 тыс за оформление в собственность и не копейки больше.Повторяю все остальное они получат при заключении договора
уже непосредственно с ними
Проект-Инвест 2 и ЖСС Банк - это ГК ДСК1
Я у вас новенький, но если вы сами говорите, что ДСК объявил, что заселение в ноябре -то почему нет? Наш корпус в Щитниково сдался точно в срок и с госкомиссией все нормально прошло. Сестра у них тоже новостройку в Павшинской брала, они тоде сдачу точно в срок осуществили, ну или атм на недельку задержали, уж не помню эти мелочи.
Александр83
хотя бы потому, что ДСК1 является лишь соисполнителем определенного вида работ по дому. ДСК1 не является держателем документов на дом, ДСК1 не занимается прокладкой коммуникаций и тп. с ДСК1 расплатились за проделанную работу квартирами, он их перепродал и все.
Есть какие новости?
jora,Вы самый информативный что-нибудь изменилось на сегодня?
ждем ноября -- новостей нет

Поиск по теме