Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Вы из 6-го? Ходили к ним?
ЕленаSнет из 7, вышел вызвал милицию,сказал какой подъезд и этаж, сказали что уже звонили ждите
provo, спасибо большое, вроде выключили. Теперь знаем какая квартира, если что, тоже будем звонить.
у нас теперь другая проблема.
Пока, по неподтвержденным данным, дорогу через наш двор, где стоит будка, хотят вести к новому дому, так как им не согласовывают изменение светофорного объекта на фабрике.
В понедельник будет доп. информация
У нас, судя по всему, нет проблем Smile Вот у кого действительно проблемы http://lifenews.ru/news/194780
А вот и подтверждение
https://vk.com/sov56?z=photo-109696034_4...9696034_90

https://pp.vk.me/c626326/v626326876/191a...SLoSJU.jpg
https://pp.vk.me/c626326/v626326876/1924...-SHodg.jpg
provo, а что это Платонов казенные земли разбазаривает! Так никаких волостей не напасешься!

А где это примыкание, где должна дорога пройти?
Между нашей стоянкой и домоми далее прямо сквозь забор в лес и направо уже к 44ому дому?
где будка собаки, там должно быть примыкание двухполос
provo, надо там вековой дуб высадить, охраняемый ЮНЕСКО. И проверить родословную собаки, может она родственник муму или белого бима черное ухо. И будка её уже не будка, а музей.

А вообще, настолько ли это страшно то? У них всего 2подъезда,вряд ли они там будут оживленно гонять мимо нас.
p1ngv1n подъездов 4, это 256 квартир, или машин от 150 до 200, которые будет ездить через наш двор. при этом расширение наших проездов не планируется, вот и получится что мы сами будем стоять в пробке чтобы выехать заехать
Значит надо собрание собирать. Единственный вариант этому восприпятствовать - оформить землю и забор. И типа нет у нас проезда, а забор рушить не дадим, так чтоли? Или этот вариант имеет мало общего с законом?
Некоторое время назад я писала, что есть план нашего микрорайона, где наш дом- это только начало. И дорога действительно между домом и парковкой идет до речки, т.е. до нового дома. А там еще на месте профилактория (вернее его руин) стадион планируется. Да и нашей парковки вообще нет, двор очередного дома. Вот, если по распоряжению Губернатора в Балашихе действительно ничего больше строить не будут- можно надеяться. Хотя, опять же: если тут уже все утверждено, то строить будут((((
Наша парковка уже почти сделанное дело, уже даже суд выигран. Нужно собранием продолжить дело с землей придомовой территории и тогда парковка останется за нами на законных основаниях. А тот красивый план был нарисован без учета границ земельных участков.

Так что если промедлить с собранием, то все усилия по возвращению Крыма стоянки в лоно нашей придомовой территории могут оказаться напрасными и парковка может уменьшится на ширину дороги и вообще.
Цитата:Наша парковка уже почти сделанное дело, уже даже суд выигран.

p1ngv1n, возвращение земель в муниципальную собственность - это повседневная реальность. Примеров море, когда людей вместе с правоустанавливающими документами сгоняют с их участков. А кто сказал, что проект мкр. 18 с пятью МКД, школой, стадионом забыт навсегда? Дом 44 тому подтверждение. Балавтодор уже давно выселили с их территории, техники там никакой нет, кроме автомобилей на платной парковке. Так что площадка для новой стройки практически готова. Но ведь все знали, что наш дом - это только начало нового микрорайона, разве нет?
PS Не знаю, зачем ПНД отремонтировали, как-то не логично: памятник архитектуры 19 века зашили тривиальным сайдингом, что аналогично сносу. И это вместо того, чтобы усилить фундамент и избавить здание от уродующих его стальных стяжек. В общем, экономика должна быть экономной)
Цитата:Так что площадка для новой стройки практически готова. Но ведь все знали, что наш дом - это только начало нового микрорайона, разве нет?
Красивых слайдов было много, как и обещаний. Среди таких - метро или скоростной трамвай.
Цитата: Так что площадка для новой стройки практически готова.
ага ага, а при этом
Цитата:ПНД отремонтировали
Как-то не логично. Если будет стройка на месте Балавтодора, то ПНД будет мешаться как не крути.
По поводу сгона ... это уж совсем фантастика, чтобы администрация забрала землю у одного собственника и передала ее другому. На ровном месте. Как-то это не совсем кажется законным.
Цитата:школой, стадионом забыт навсегда
именно эти пункты - думаю да Cool
А на новое строительство жилых домов вроде как мораторий введен. Или я что-то упустил и его отменили?

Ранее, до постройки нашего дома земля под нашим домом была Жилстроя. Под Балавтодором что-то как-то видимо, тоже их. Нас они подманили стоянкой, а когда все заселились, то решили нашу стоянку на время продаж будущего дома у нас забрать. Был суд, который был в нашу пользу, чтобы признать Жилстрой утратившим права на участок на котором располагается наш дом. Решение суда обжаловано не было и решение вступило в законную силу. Стоянка находится на этом участке, так что Жилстрой теперь не может этим кусочком земли распоряжаться. Есть еще нюансы, о которых я писать здесь не буду, нужно провести собрание, чтобы закончить вопрос с землей.
Цитата:А на новое строительство жилых домов вроде как мораторий введен. Или я что-то упустил
Конечно, введён. С небольшими оговорками... Переселенцев из ветхого и аварийного жилья ещё никто не отменял. К тому же широкая кампания по развитию региона и созданию новых рабочих мест подразумевает строительство жилья для новых кадров, и на ветках форума, если не ошибаюсь, есть тому подтверждение. Впрочем, могу и заблуждаться. А что делать с детьми, которые выросли и завели свои семьи? Им, что? Продолжать мучиться в одной квартире с многими поколениями балашихинцев, которые работали только на благо родины, но так и не получили право на спокойную старость из-за моратория? Тогда обнести Балашиху мексиканским забором с визово-пропускным режимом и ещё запретить личные автомобили, а то дышать нечем) И всем будет счастье?
-----------------------------------
А собраться давно пора и решить-таки вопросы...
Вчера УК добросовестно вкопала столбики,чтобы уважаемые автовладельцы не парковались на газоне, но некоторые хитрожопые жители (на красном фургончике) вырвали их ночью и все-таки залезли на излюбленное место на газоне возле мусорки. Это пять! Срем там там где живем...
Цитата: Срем там там где живем...
Однозначно! В 4 подъезде вчера в большом лифте насрала собака, видимо, не дотерпела до улицы. Убирать? Не, не слышали... так и каталось г...но вверх-вниз.
Собака недотерпела, как я понимаю потому, что там было нассано. человеком. я входя в подъезд вчера вечером встретила пьяную женщину. а в лифт вошла- а там лужа. Кто , откуда? не знаю. раньше не встречалась. Вот и получается- кто не дотерпел)). а утром сегодня на это месте кучка уже была.
нда... что-то еще будет..
Цитата:а утром сегодня на это месте кучка уже была. нда... что-то еще будет..
Граждане всегда против видеонаблюдения и ЧОП, поскольку это дорого. Придётся нюхать дальше...

Поиск по теме