Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

(26.10.2016 09:42)Эндрю писал(а): У 44а) Договориться с теми, у кого машины нет, он внесет ваш телефон в список на проезд через вскоре установленный шлагбаум)))
У меня машины нет xD

Не надейтесь) не дадим
судя по ул. Заречной, шлагбаумы в Балашихе долго не живут
Заречная 20 все живет
Кто располагает информацией, подскажите пожалуйста, что происходит с парковками? Закрыли въезд на обочину рядом с лесом у северной части, отгородили металлическими отбойниками. Каро-строй опять на ночь трос протягивает у парковки. Кому-то сильно помешали автомобили? Кому? Администрации города? Руководству каро строй? Кто-нибудь знает, есть ли у каростроя права на вот эту зону парковки перед магазином?
torrorosso Вы всерьёз думаете, что паркуясь в лесу, никому не доставляли неудобства? Или это правильно по Вашему, засрать всю обочину и ухайдокать газон? Не знаете где припарковаться, продайте машину.
4000р в месяц на платной парковке возле дома избавит Вас от головной боли, как избавила меня...
Кому нужен мусоропровод, давайте организуем собрание. Жил в хрущевке, носил пакеты на улицу, думал здесь по человечески будет.
Кстати, Гарант сервис два года нам меняет стекло на лестнице у лифта в 3 подъезде. У же все в курсе- от техника до инженера. То плотника не было, то теперь заказанный стеклопакет 3 неделю ждут.
muxin, я переехала из высотки с мусоропроводом в пятиэтажку без мусоропровода. Как же это хорошо, когда нет мусоропровода, нет вонищи от гниющего мусора, нет вонищи и мусора у мусоропровода, нет мышей и крыс, которые по мусоропроводу умудряются в квартиры подниматься, обязательно найдётся дурак, который в мусоропровод будет что-то жидкое выливать, молодёжь даже ссать, извините, умудрялась в мусоропровод (в подъезде тусят, а на пол вроде как не культурно). Подумайте 10 раз, прежде чем добиваться открытия мусоропровода...
Недоумки подожгли подъезд - http://sov56.ru/posts/2179051
(02.11.2016 22:52)na28ta писал(а): muxin, я переехала из высотки с мусоропроводом в пятиэтажку без мусоропровода. Как же это хорошо, когда нет мусоропровода, нет вонищи от гниющего мусора, нет вонищи и мусора у мусоропровода, нет мышей и крыс, которые по мусоропроводу умудряются в квартиры подниматься, обязательно найдётся дурак, который в мусоропровод будет что-то жидкое выливать, молодёжь даже ссать, извините, умудрялась в мусоропровод (в подъезде тусят, а на пол вроде как не культурно). Подумайте 10 раз, прежде чем добиваться открытия мусоропровода...

Прямо образцовая пятиэтажка. В нашем доме сознательные соседи мусор выставляют за дверь или в районе заваренного мусоропровода, некоторые спускают на первый этаж и оставляют прямо в подъезде. Спустился как-то с верхних этажей пешком и на некоторых этажах творится все что вы описали и с заваренным мусоропроводом. А сколько людей оставляю мусор у подъезда утром всем и так видно

(03.11.2016 10:01)driver34 писал(а): Недоумки подожгли подъезд - http://sov56.ru/posts/2179051

тем временем пожарная сигнализация и системы противопожарной защиты в нашем почти новом доме в нерабочем состоянии с момента ввода в эксплуатацию
(03.11.2016 10:01)driver34 писал(а): Недоумки подожгли подъезд - http://sov56.ru/posts/2179051

А моя жена вызывала пожарных

Так кто за мусоропровод? Ленивых, которые мусор не доносят до контейнера, гораздо больше, чем ссущих в мусоропровод. А , кстати, кому приспичило, может и на лестнице с заваренным люком опорожниться. Так вот, мусоропровод, так же как и лифт- это первичные признаки цивилизации, а управляющей компании удобно, чтобы не гемороиться с этим. Необходимо собрать большинство голосов, и мусоропровод заработает. А вонь и мусор вокруг, это следующий вопрос. Мы же платим за уборку этажей.
Цитата:Так кто за мусоропровод?
На фото видно, что за обгоревшей трубой мусоропровода притаилось секретное оружие недоумков - длинная хрень, которая не полезет ни в один мусоропровод. Поэтому открывай трубу, либо заваривай - результат предсказуем: пока рядом с нами живут такие недоумки, срач будет всегда. И это никак не зависит от открытия/закрытия мусоропровода. Таких соседей надо воспитывать. Но процесс этот может быть либо очень долгим, либо безрезультатным, поскольку мамы и папы таких уродов сами в свое время писали в подъездах. Так что все печально...
Категорически против мусоропровода. дело даже не в том, что будет твориться около него внутри подъезда и в нём самом.
Контейнер с мусором, который дворник будет выставлять, будет стоять около КАЖДОГО подъезда. Машина, которая будет приезжать во двор, чтобы забрать этот мусор, причем, заметьте, забирать будет не контейнер целиком, а вываливать мусор в кузов и оставлять этот же, опять же, заметьте, немытый контейнер, в который опять будет складываться мусор. так что "аромат" будет витать во всем дворе. Особенно жаль будет тех жильцов, под чьими окнами это все будет стоять в ожидании машины. Да и с проездом в нашем дворе грузовика -уже был опыт, потому и убрали из двора контейнеры, сами знаете.
Только личным примером все мы должны воспитать своих соседей. А пройти несколько метров до контейнера с мусором- это что такой НЕВОЗМОЖНО ТЯЖКИЙ труд? - это даже не смешно.
Никто не знает лучше или хуже станет, если разварить мусоропровод. Все рассуждают на основе прошлого опыта. Все зависит не только от жильцов, но и от эксплуатирующей организации. Когда я подписывал согласие, чтобы оставить заваренным мусоропровод, аргумент был один - типа это на время ремонтов, чтобы не испортили строительным мусором. Моя точка зрения - вернуть мусоропровод в рабочее состояние и уже из опыта эксплуатации именно в нашем доме принимать дальнейшее решение.
давайте хотя бы по 3 подъезду соберем тех, кому лень ходить за угол к контейнеру. Я первый.
muxin, решение может быть принято на общем собрании собственников при 50%+1 голосе "за" мусоропровод, а не решением одного подъезда. Это как построение коммунизма в отдельно взятой стране) *кто помнит...
))) Вы еще дождитесь этого собрания. Даже если и решитесь собираться. Год уже , не какого собрания нет. То насчет видеонаблюдения, то насчет охраны.... Тут пофлудили и все...
Я был против мусоропровода, так как жил с ним очень долгое время, видел все и пожары и мышей. Но теперь мнение поменял, так как у меня соседи на площадке выставляют мусор за дверь, с пакета все течет до утра мне под дверь, хоть ругайся хоть нет. Так может хоть в мусоропровод кидать начнут. Кстате к слову что лестничную площадку и приквартирную площадку у нас не кто не моет. Жена у меня моет, когда ходить по лужам от отходов соседей уже надоедает, так как заносится все в квартиру.
кто знает, напишите, где платная парковка, на тот случай если вечером место не удается найти: иногда приезжаю в районе 24.00.
Цитата: где платная парковка
- рядом с нашим домом, въезд на нее слева от Айсу. Не известно, места есть или нет.

Интересно, что движет человеком, выставляющим свои отходы на площадку перед лифтом? Представляет такой наверное, Бразилию, фавелы, карнавал...Хотя бы запахом гниющих отходов приблизить праздник?
(04.11.2016 15:08)muxin писал(а): кто знает, напишите, где платная парковка, на тот случай если вечером место не удается найти: иногда приезжаю в районе 24.00.

1. дальше по советской к ТЦ Контур - 150/сутки
2. на территории ЖКХ или как их там - 4000 в месяц

(17.10.2016 12:21)p1ngv1n писал(а): Ничто не мешает засирать  площадку у мусоропровода на чужом этаже.

к нам так пару раз приносили, прям камеру собирался ставить
Подозрительно знакомое название УК, обслуживающей взорвавшийся в Иваново дом. Не находите?

Поиск по теме