Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Соседи! Если кто меняет окна, купил бы старую балконную дверь (от ДСК1). Стекло разбил.
(20.04.2017 18:56)Hombre muerto писал(а): Соседи! Если кто меняет окна, купил бы старую балконную дверь (от ДСК1). Стекло разбил.

У нас есть... если актуально, напишите, как с вами связаться.
963-653-13-62. Позвоните пожалуйста.
provo, как зарегистрироваться в вашем чате в ватсапе?
номер пришлите в личку или на телефон
provo, отправил в личку
Некоторые соображения и дополнения к обсуждаемой повестке Общего собрания собственников: https://sov56.ru/posts/2481811
тоже не поддерживаю смену УК с Гаранта на банкрота. Но, согласитесь, что ГС не клиентоориентированная компания. Даже деньги с комфортом собрать не могут. Обещанного личного кабинета нет, зачем было обещать?
В квитанции просят раснести плату за ЖКХ и капремонт. Стоя под дождем у терминала разносить? Бухгалерия БП оказывала такую услугу, не парилась.
да что сразу в банкрота уперлись, есть же другие УК не банкроты. Опять же и ТСЖ как вариант.
ГС вовсе не клиентоориентированная компания. Будь не так жадна и более мудра, значительной части вопросов могло б и не всплыть.
Продолжать ждать и верить в то, что ГС исправится и у нас все будет хорошо - это утопия.Уже 4 года обещаний, только выполненных из них - я и не вспомню. Зато тихонечко они осваивают наши денежки и их не очень то и заботит наше мнение, пока дело не заходит до реальных действий. Сразу начинают создавать видимость своей бурной активности - то забор восстановили (потратив 2 метра арматуры за 200р и 1 электрод), то купив банку краски и покрасив перила - не тебе зачистив старую краску, ни прогрунтовав поверхность перед покраской.
Зато красивые фотки для отчета о бурной деятельности - на те. И повод списать сотню-другую тысяч на эти масштабные работы.
Ты о чем, лучше день соседей в одном единственном дворе балашихи провести
Просто хотели празднично анонсировать финансовый отчет о расходовании средств. Жаль, что из-за работы не смог услышать эту новость.
Заседание инициативной группы 01-06-2017 по проведению Общего собрания собственников МКД Советская, 56 смотреть без купюр
(01.06.2017 20:18)driver34 писал(а): Заседание инициативной группы 01-06-2017 по проведению Общего собрания собственников МКД Советская, 56 смотреть без купюр

А можно видео посмотреть?
Cskovec
так по ссылке ссылка на яндекс диск и там оно лежит.

P.S. опс, вчера было, я успел посмотреть. сегодня только mp3. Но картинка там почти час одна и та же, так что смотреть особо нечего.

Я вынес оттуда лишь то, что директор УК и юрист утверждают, что никаких отчетов по расходованию наших средств они нам предоставлять не должны и не будут (кроме того, что на доске в подъезде висит). Из которого не ясно, в какой объем средств есть на проведение доп. работ, помимо тех минимальных, которые перечислены в плане. В котором тоже не указана стоимость работ. Поэтому все обещания директора УК так который год и будут оставаться обещаниями. С неудобных вопросов съезжают, либо прямо хамят.
Как-то так. В общем из меня кинокритик может и не важнецкий, но каждый сам может посмотреть видео, может я в чем и не прав.
p1ngv1n, ссылка на видео из общего доступа удалена сегодня по просьбе одного из участников инициативной группы.

Cskovec, полагаю, собственники могут видеть. Отправьте запрос на почту sovet56@bk.ru, если вы собственник, получите ссылку на видео.
driver34, понятно. Тогда уж и картинку удалить надо, чтобы быть до конца последовательным, так как на ней, видимо, также есть участник иннициативной группы ... ибо на продолжении часа на видео одни и те же лица. Впрочем, mp3 файла за глаза, хотя, наверное, не совсем понятно будет где чья реплика без визуального ряда.
p1ngv1n, экшн не здесь. Это вам в кино ходить надо. Следующее видео будет и с вашим участием тоже. Если в список записались)
Здравствуйте, соседи. Можно я разбавлю вашу важную тему черным юмором по поводу мусоропроводов: какие-то дамы месяцев несколько назад с пеной у рта на форуме отстаивали свою позицию. Так вот, сегодня были на лестничной площадке замечены 3 прусака. Которые были немедленно раздавлены. А завтра пойдем в хозмаг покупать средство борьбы. Так что заваренный мусоропровод не мешает тараканам плодиться и размножаться.
Я об этом давно говорил, что мусор, оставляемые где угодно, но только не в мусоропроводе не избавляет от неприятного запаха и тараканов. Некоторые соседи любят оставлять его в общем коридорчике, для того, чтобы позже сходить выкинуть его в контейнер.. в итоге на этаже вонь. Я вот тараканов еще не видел, а мышей у нас на первом этаже уже видел.
А кто просветит? У нас на шахтах мусоропроводов камеры видеонаблюдения стоят? я что-то раньше или не замечала, или это новшество?

Поиск по теме