Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

не опечаточка, а перестраховочка. для тех кто все-таки по ФЗ-214 оформится.
driver34,Ну Вы удивили Shocked Там скорее всего ошиблись кварталом,вернее будет 1 квартал 2013
Vladd, в официальных документах в свою пользу не ошибаются. Поэтому ген дир поставил подпись и печать на ошибочном документе. ога Mr. Green
полагаю в "Четвертый квартал 2013" застройщиком Жилстрой заложены риски:
а. нерадивые подрядчики
б. непроектная труба поперек теплотрассы
в. непроектный высоковольтный кабель вдоль теплотрассы
г. сбой поставок стройматериалов
д. прочее (придумайте сами)
driver34 писал(а):полагаю в "Четвертый квартал 2013" застройщиком Жилстрой заложены риски:
а. нерадивые подрядчики
б. непроектная труба поперек теплотрассы
в. непроектный высоковольтный кабель вдоль теплотрассы
г. сбой поставок стройматериалов
д. прочее (придумайте сами)
К этому можно добавить, что у поставщика и производителя труб закончилась "некондиция", а качественные трубы пошли на ремонт прорывов теплотрассы в Санкт-Перербурге. И все это наши уважаемые застройщики привыкли называть ласковым словом "форсмажор", а впереди холодная зима и это уже важный и определяющий фактор почему прцесс стоит без движения.
надеюсь что Застройщик ООО Жилстрой и Генеральный Подрядчик ООО СК Жилстрой никогда не будут мириться с текущим положением дел и накажут таки нерадивого подрядчика и поставщика труб отопления (кстати что это за вредители?):
а. рублем
б. судом
в. праведным гневом
г. ...

jora писал(а):впереди холодная зима и это уже важный и определяющий фактор почему прцесс стоит без движения
- не думаю что Застройщика это остановит, ведь в нашем регионе зима длится с середины ноября до середины марта, температура в среднем около -8C

кстати, jora, откуда такая подробная информация про некондиционные трубы? Если такая информация есть - надо в прокуратуру писать а не в форум. Насколько мне известно, на ВСЕ стройматериалы Застройщик собирает сертификаты качества, чтобы потом предъявить ГК. более того, 5-летнюю гарантию на дом и все скрытые работы еще пока никто не отменял.
Выпал снег - начали класть асфальт. Видимо по-новым технологиям...
provo, уже давно известно какая температура должна быть при укладке холодного асфальта от+до -, не ясно как это связано с трубами теплотрассы к Советской 56))))
driver34,
Сомневаюсь , что они кладут именно холодный асфальт
driver34. Поясняю "некондиция" закончилась потому что ее установили в Санкт-Петербурге еще летом и вот сейчас ее меняют на хорошие трубы следите за событиями в стране.
Всем большой привет! Сегодня звонила в ЖСС. Мне сказали, что ключи будут в конце января!!! Большое спасибо Новогодним праздникам)))
Я каждый день проезжаю мимо дома. Работы действительно ведутся, благоустройство полным ходом, не смотря на снег! По какой технологии укладывают асфальт, узнаем только весной))) Сейчас без вариантов! Теплотрассу продолжают копать, только как-то странно, кусочками (ямка там, ямка здесь))
ЖаннаБелова писал(а):Всем большой привет! Сегодня звонила в ЖСС. Мне сказали, что ключи будут в конце января!!! Большое спасибо Новогодним праздникам)))
Я каждый день проезжаю мимо дома. Работы действительно ведутся, благоустройство полным ходом, не смотря на снег! По какой технологии укладывают асфальт, узнаем только весной))) Сейчас без вариантов! Теплотрассу продолжают копать, только как-то странно, кусочками (ямка там, ямка здесь))
Вдоль дороги огороженные решеткой "ямка там, ямка здесь" это работают кабельщики по кабелю высокого напряжения.
jora писал(а):"некондиция" закончилась потому что ее установили в Санкт-Петербурге еще летом и вот сейчас ее меняют на хорошие трубы
прямо конспирология какая-то)))
Трубы все устанавливал дск1. А жсс уши любит лапшой завешивать. Сколько у них народ квартир не брал, всегда причины переноса сроков они находят. Врать они умеют так что прям слушаешь и кайфуешь...
romans29 писал(а):Трубы все устанавливал дск1. А жсс уши любит лапшой завешивать. Сколько у них народ квартир не брал, всегда причины переноса сроков они находят. Врать они умеют так что прям слушаешь и кайфуешь...
Очень трудно в это поверить, учитывая высокую оперативность дск1 в проведении строительных работ теплотрасса давно была бы уже готова а дск постоянно переносит сроки сдачи с сентября на октябрь, ноябрь, декабрь и т.д. Веры нет никому.
очередь готовых объектов ДСК все-таки продвигается)))
глядишь и до Советской Пять Шесть дойдет!
http://www.dsk1ko.ru/News/Info/229.html

Очередное изменение.
Не закончены работы по прокладке теплосети.
Получение ЗОС и разрешение на ввод в эксплуатацию планируется в I квартале 2013 г.
driver34 писал(а):очередь готовых объектов ДСК все-таки продвигается)))
глядишь и до Советской Пять Шесть дойдет!
Как бы не хвалили деятельность ДСК на форуме на завершение строительства теплотрассы он никак не может повлиять, потому что не является застройщиком. Я лично покупал квартиру в ДСК и мне ясно, что он не в состоянии повлиять на процесс строительства теплотрассы. Теперь, после того как работы приостановлены, можно с уверенностью сказать, что застройщику, я имею ввиду ООО "Жилстрой" не выгодно дальше продвигать работы по прокладываниию теплотрассы с последующей подачей тепла к дому за которое надо будет платить в течении 4-х месяцев, так как это бремя он физически не сможет возложить на будущих собственников квартир, так что придется ждать до начала лета, когда здание полностью просохнет от холода. Что касается всех провведенных облицовочных работ, которые могут пострадать от зимних температур, то это не страшно, ту плитку которую установили в ванной все равно придется менять на нормальную, более качественную. Жаль только, что работы были сделаны просто так чтобы израсходовать наши деньги. Было бы лучше чтобы эти затраты отнесли на прокладывание теплотрассы или другие, более необходимые работы.
jora,
мне кажется ты пессимист
provo писал(а):jora,
мне кажется ты пессимист
А мне кажется, что ты романтик, а я в свою очередь реалист.

Поиск по теме