Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Владимир Вова, почитайте правила форума во-первых.

И прилепленную тему про время в обратной связи во-вторых.
не могу найти к сожалению где про время говорится
Строительство новых зданий для БЖС и психдиспансера с отводом земельных участков (где и кто их даст?), а также выделение земельных участков под склады Меттема (могу ошибаться с названием) - это уже средства не на один новый дом.......... А также КНС (канализационная насосная станция) существующая + участок, отведенный под проектируемую школу (очень лакомый кусочек, Администрация его для себя держит, темное дело) точно не отдадут ЖСС для планируемой застройки, в связи с чем именно в этом сесте посадили школу, а не стартовый (первый) дом.
ну вообще дома серий П44Т производства ДСК1, возможно еще Мортон будет строить не только ЖСС
Цитата:ну вообще дома серий П44Т производства ДСК1, возможно еще Мортон будет строить не только ЖСС
ДСК1 пофиг где и что строить. Свою работу они выполняют быстро. А всякие предстроительные дела не их проблемы.
Строительство 1 дома ведет ЖСС и проект планировки ихм же. А ДСК-1 соинвесторы только 1 дома, построят коробку и свалят, остальное их не касается.
Цитата:А ДСК-1 соинвесторы только 1 дома, построят коробку и свалят, остальное их не касается.
Это ясно, какбе.
Как грустно все это
Репортаж по каналу Россия Вести-Москва 19 апреля http://www.vesti-moscow.ru/videos.html?id=95440&type=r

А дом на Советской 56 - странное место выбрали для строительства Laughing

Кто - нибудь знает, когда Балашихинское шоссе будут ремонтировать, есть ли это в планах администрации Surprised

Для сведения!!!! Психдиспансер отремонтировали больше, чем на половину, сомневаюсь я, что его снесут. Я бы не хотела жить в этом доме Rolling Eyes
сегодня начали монтировать башенный кран
dish писал(а):Репортаж по каналу Россия Вести-Москва 19 апреля http://www.vesti-moscow.ru/videos.html?id=95440&type=r

А дом на Советской 56 - странное место выбрали для строительства Laughing

Кто - нибудь знает, когда Балашихинское шоссе будут ремонтировать, есть ли это в планах администрации Surprised
Я тоже раньше думал что странное, но раз теперь здесь построят новый микрорайон то уже вполне логичное место для жилого дома
Цитата:Потому что соседство нового дома с психдиспансером не есть хорошо. По новому проекту его планируется снести и на его месте построят 22-этажный жилой дом.
ага, там как раз в прошлом году впервые за стотыщлет поменяли окна на пластиковые, и вот так сразу под снос?
Passion_girl писал(а):
Цитата:Потому что соседство нового дома с психдиспансером не есть хорошо. По новому проекту его планируется снести и на его месте построят 22-этажный жилой дом.
ага, там как раз в прошлом году впервые за стотыщлет поменяли окна на пластиковые, и вот так сразу под снос?
А кто знает когда это будет? Может еще нескоро пока это только планы

добавлено через 56 секунд:

В пятиэтажках в Москве тоже люди многие окна на пластиковые заменили хотя их дома снесут до 2014 года
Цитата:Может еще нескоро пока это только планы
да, гаражи на Леоново тоже грозились ещё лет 5 назад сносить. Говорили, что на их месте уже по плану дома стоят, и пятиэтажки на проспекте Ленина тоже собирались сносить...Люди быстренько ломанулись приватизировать жилье/гаражи.В итоге, треп, больше ничего.Так что я сомневаюсь, что психушку снесут.
Насчет пятиэтажек уже заключен инвестконтракт на реконструкцию микрорайонов 23 и 24 в 2009 году, сейчас ведутся проектные работы.

добавлено через 38 секунд:

Психушку снесут раз план есть но сроки неизвестны
Не в тему спрошу, мож кто что знает.

Вчера собрание было жильцов ул. Солнечная 5,2,1 и т.д. по поводу нашего пустыря.Должны были обсуждать застройку какую-то. Кто знает, что там строить собираются?
там вроде детсад планируется

добавлено через 56 секунд:

если верить плану застройки

добавлено через 1 минуту:

Кстати вы не в курсе отменили строительство высоток вдоль реки на Новом Свете?
[Изображение: 145.jpg]

[Изображение: 147.jpg]
Eug, Эти домишки П44 самые дешовые, самые картонные, потому и лепят их в нашем городишке, а хорошие серии домов мы не заслужили. Жаль мне Россию. Rolling Eyes
А что будет, когда заселят район на территории бывшей воинской части 13815, про Балашихинское шосее так никто и не ответил. Кто-нибдь знает, когда его отремонтируют? Confused
dish писал(а):Eug, Эти домишки П44 самые дешовые, самые картонные, потому и лепят их в нашем городишке, а хорошие серии домов мы не заслужили. Жаль мне Россию. Rolling Eyes
dish, по-моему, тут уж грех жаловаться - от разнообразия застройки рябит в глазах, хочешь - монолит-кирпич, хочешь - панель подешевле, попадается и малоэтажное "элитное", кому что нравится.

Поиск по теме