Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Цитата:труба ближе к поверхности, значит тепло для нашего дома как всегда атмосферу сначала погреет а потом к нам(
Да это точно , учитывая , что заглубление трубы в этом месте не больше метра. Surprised
зато кошкам кайф - будут на этом месте греться
Цитата:214фз - это круто, но в данном случае уже пофиг, только чтобы квартиру 2 раза не продал застройщик, так как если посмотреть проектную
декларацию, то застройщик пустышка, так что если что скидываться на теплотрассу будем всем домом, независимо от того какой договор на руках.
Да,слышал что есть договор "переуступки " срок действия договора до 31.12 2012 интересно что люди будут делать в сложившейся ситуации?
А те кто купил через Азбуку жилья,есть тут такие? там интересно вексельная схема договора?
Vladd,
у нас сроков нет
Я покупал через Азбуку у проект сервиса.
NIKOL@S,
может проект инвест?
да точно пи-1 , схема не вексельная, собственность будут оформлять они
NIKOL@S,
А у меня ПИ-2, с векселем от него, а собственность от ДСК, ПИ-1 это тоже они
странно, пи-1 еще весной "отбоярился", дескать все вопросы к Застройщику, т.е. к ООО ЖС, хотя по-началу тоже обещали побегать с оформлением и ключами. потом досвидос, (извини - в ЖС)

то есть пи-1 это переуступка и ничего более (так в договоре)
а это уже интересно надо им позвонить и поинтересоваться. Почему все переиграли. просто был у них последний раз в конце марта.
сначала посмотрите что в договоре с пи-1 прописано - срок действия договора, который заканчивается сразу за получением платежа. может в вашем все иначе?
Завтра гляну заодно освежу память , что там понаписано.
Я к чему спрашиваю,задаю вопросы,так как любая информация сей час важна.Особенно когда узнаешь все новое и новое,волосы дыбом.
Спасибо всем соседям за информацию!
Процентов 80-90 купивших квартиры наверняка просматривают форум,возможно зная какую-нибудь информацию отмалчиваются,хотя зарегиться здесь пару минут.
У каждого цель одна-получить заветные ключи!

Не смог найти на форуме,ранее я об этом писал.Кто подскажет были ли проблемы с теплотрассой г. Балашиха, микр. 17, к. 38А
как я помню там сдача была 25.12.2011,заселение в феврале,все прошло удачно.Пост там закончился на вывозе мусора или оплате контейнера
Vladd,
Там такая же беда была
Ну по срокам то 2-а месяца получается,а у нас если с сентября считать до 1 квартала 5 месяцев.
Там вроде дом из 2-х подъездов

добавлено через 1 минуту:

Я кстати тоже закупал стройматериалы в гараж все выставил
Vladd, много купил?
Не много.Спасибо форуму,вовремя остановился
Строй материалы вообще нет смысла закупать заранее . у нас же строй маркет под боком выбор там достойный недавно они добавили к ассортименту ламинат, паркетную доску, двери, обои.
NIKOL@S,
Там ценник в 1,5 разы выше.Там только смеси выгодно покупать
Кто-то писал, что "214 фз - это круто". Совершенно верно, но только для добросовестного застройщика, таких, по определению, очень мало. Если кто внимательно интересуется новостройками в Балашихе наверно слышали про "Некрасова, 22 и 22а", есть даже такой форум. Там застройщик, Жидаев Сергей Сергеевич, обращаю внимание на аббревиатуру ЖСС, какое сходство, работает по 214-фз, покупатели его квартир имеют договоры зарегистрированные в рег. палате Балашихи и больше не имеют ничего и даже гарантий, что дома когда-нибудь построятся, два года стройка стоит на уровне фундамента, заросшего бурьяном и заваленного снегом. И не наблюдается никакого серьезного воздействия на него со стороны Власти, буд-то так и надо строить.
Сдача построенного объекта в эксплуатацию зависит, целиком и полностью, от застройщика, от его финансового положения, совести и умелой организации работ. Своевременная, без задержек, сдача объекта серьезно влияет на его репутацию. Что касается нашего застройщика, то создается впечатление, что он начинает выдыхаться, ему не хватает оперативности и настойчивости в достижении завершения строительства, хотя осталось не много, теплотрасса, подача тепла, разрешение на ввод в эксплуатацию и передача квартир по актам. Будем надеяться, что он с этим до нового года справится, как обещал.

Поиск по теме