Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

p1ngv1n писал(а):да, исходя из динамики проведения работ, я думаю, что теплотрассу как минимум до конца февраля вести будут.
Надо бы узнать КАК пойдет трасса. Если будут убирать деревья,то мы попали.И очень сильно. Если пойдут по существующей пешеходной тропе,которая идет ВДОЛЬ деревьев,то надежда остается. Но вся беда в том,что практически работы не ведутся. Sad
valay
прошлой зимой там уже вели одну трассу.
деревья не сильная помеха. Помеха в малоактивной дейтельности, а то и вообще бездействии на данном этапе работ.
На днях поеду в ЖСС за переоформленным и зарегистрированным договором и спрошу что и когда.
p1ngv1n писал(а):valay
прошлой зимой там уже вели одну трассу.
деревья не сильная помеха. Помеха в малоактивной дейтельности, а то и вообще бездействии на данном этапе работ.
На днях поеду в ЖСС за переоформленным и зарегистрированным договором и спрошу что и когда.
Сегодня муж сказал,что прокопали метров 30! Идут вдоль дороги,деревья не мешают.Опять затеплилась надежда на февраль).
Копать осталось несколько метров , часть трубы от пятерочки продолжили еще в прошлом году . Так что в ближайшие дни дадут отопление. В феврале ключи. Дом введен в эксплуатацию.
NIKOL@S,
не верю своим глазам!
Фантастика!!!???
откуда инфа?
легендарная встреча на Эльбе Mr. Green в понедельник-вторник чтоил с шампанским у копателей подежурить и отметить этот знаменательный момент? Mr. Green
хорошая идея! надо всех собрать!!1
"Стыковка дело серьезное, можно и промахнуться и тогда никакого введения в эксплуатцию"
если промахнуться, то у нас будет 2 теплотрассы, а это реально в 2 раза теплее в квартирах будет.
Вчера сдал документы в жилстрой на регистрацию ДДУ в рег. палату,так вся инфа была получена от сотрудника жилстроя вот он мне и поведал все это про трубу и сдачу дома. Сегодня трактор уже работал в 8:30 утра судя по всему у рабочих открылось второе дыхание на финишной прямой.раньше по выходным они не работали.
NIKOL@S, видимо зарплату выдали
подскажите, пожалуйста, а асфальт во дворе уже положили?
torward, не весь, со стороны теплотрассы его нет
понятно, спасибо. видимо на следующей неделе будут доделывать...
torward, я думаю как теплотрассу закончат, так и доделают
provo
а вы не подскажете как долго могут передавать дом в эксплуатацию после подключения тепла?
Проехал сейчас вокруг дома, на территории лежит стопка труб, экскаватора нет, на теплотрассе стоит Газель - работают два человека, делают теплоизолязицию
torward, до 1-2 месяцев - должна же комиссия собраться, потом пока Разрешение напечатать, подписать, зарегистрировать

Поиск по теме