Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

provo, понятно, спасибо.
torward,
ясно, не за что!
не знаю где там муж valay 30 метров подвижки усмотрел.... как было до нового года так и осталось. Сегодня проезжал мимо.... только горка земли очень небольшая появилась это да.... а так... ничего не добавилось. Либо я слепой совсем и они отошли от дороги перпендикулярно в лес... что мало вероятно, ибо нафига тогад от дома было крюк к дороге делать.
p1ngv1n, все то же самое
provo, на майские то перфораторами пожужжим я надеюсь? Cool на своих верхних этажах
p1ngv1n, тоже надеюсь!
Свежая сплетня-тепло на днях. Ключи в конце января.
Откуда сплетня?какая ворона принесла?)) Smile Wink а то может тож за болгаркой пора в магаз бежать.,перфоратором уже разжился.
p1ngv1n писал(а):не знаю где там муж valay 30 метров подвижки усмотрел.... как было до нового года так и осталось. Сегодня проезжал мимо.... только горка земли очень небольшая появилась это да.... а так... ничего не добавилось. Либо я слепой совсем и они отошли от дороги перпендикулярно в лес... что мало вероятно, ибо нафига тогад от дома было крюк к дороге делать.
Спросила. Сказал,что быстро закопали. Может это и было таинственное воссоединение труб?)
Щас поеду за женой заодно взгляну.
NIKOL@S писал(а):Откуда сплетня?какая ворона принесла?)) Smile Wink а то может тож за болгаркой пора в магаз бежать.,перфоратором уже разжился.
Знакомая сказала).У нее вроде кто-то в ЖС работает.И они тоже ждут.
valay писал(а):Спросила. Сказал,что быстро закопали. Может это и было таинственное воссоединение труб?)

Ага, может копнули, а там ...чужая труба и быстро закопали =)
а вообще, кстати, в прошлом году как раз вдоль дороги и пролегала мимо нашего дома труба с теплоизоляцией.... но вроде как сошлись на том, что это из другого микрорайона тянули. Но они возле нашего дома копали и прокладывали трубу на глубину метра 2, не то что наша почти на поверхности.

valay, а вообще в ЖС те еще болтуны.
Они мне год назад пели, что на крышу приведут газ и своя котельная на крыше... А потом сказали, что прошлой зимой не копали, ибо зимой дорого все летом будет. В итоге никакой котельной на крыше нет и не будет. Сейчас тепло и земля не мерзлая? видимо по этому сейчас теплотрассу и копают )))
Так что вера в слова ЖС как-то поубавилась, верю только своим глазам - т.е. тому что вижу.
Дадут раньше - очень хорошо, а так буду пока на май ориентироваться и планировку придумывать неспеша.
p1ngv1n, Полностью с Вами согласен. Прокладка теплотрассы выполняется со стороны дома вдоль дороги. Никакого продвижения навстречу не наблюдается, до той самой заветной "пятерочки" не оборудовано не одного колодца и теплокамеры, свидетельствующие о том, что навстречу когда-то что-либо было проложено. И под дорогой, перед "новым светом", работы ни год назад. ни два. ни в прошлом ни в этом году не велись. Лучший вариант развития событий, осмелюсь предположить, будет следующий. Теплотрассу в течении зимы и весны проложат, проведут опрессовку и получат заключение о ее готовности, затем будет получение разрешения на ввод в эксплуатацию и передача квартир. По срокам это может быть в апреле, мае или позже. С нетерпеньем жду, чтобы кто-то смог бы опровергнуть мои предположения.
Звонила сегодня в ЖС. Риелторы не очень уверенно отвечают на счет теплотрассы. Понуждают к заключению ДДУ, говорят,что не дадут ключи без регистрации договора уступки. Самое противное ,что нет ДОСТОВЕРНОЙ информации.Тычемся,как слепые котята.
Мужчины,создайте инициативную группу. Будут основания делать официальные запросы и требовать на них ответы от тех,кто В КУРСЕ.
Позвонила в ДСК. Те вообще говорят-мы НЕ ЗНАЕМ,когда будет Sad
на этой ветке уже кто-то высказывал (ИМХО правильную) мысль, что все инициативы бесполезны до тех пор, пока не пройдут сроки, прописанные в проектной декларации, (могу предположить, что даже суд будет на стороне застройщика(((

что касается ДДУ (ДДУ и договор уступки - совершенно разные вещи!), здесь тоже все по закону, и для вас зарегистрированный ДДУ - основа для получения свидетельства права собственности на это жилье (только не считайте меня агентом ЖСС, ДСК, либо другой организации)))
Сегодня часов в 10 проезжал рядом, трактор какой то деловито туда-сюда ездил, а со стороны другого торца одиноко стоял камаз ...
Работы по дальнейшей прокладки сегодня не велись .трактор не копал ,сегодня работали геодезисты мерили своими приборами как на поверхности так и в самой яме. И трактор у них какой то хилый , другим бы по мощнее за три дня можно было бы до пятерки пройти туда и обратно. Exclamation

добавлено через 1 минуту:

Короче затягивают похоже. Crying or Very sad
Всем доброго времени суток! В течении трёх дней наблюдала как у нас на стройке умело делается вид, что что-то делают! Такое ощущение, что трактор там стоит просто для вида!!!
Трактрорист который отдыхал в тракторе, мне поведал, что трассу будут вести в любом случае до Пятёрочки!!! Никакой трассы на встречу не сделано! А работают они медленно, потому что Заказчик не проплатил деньги за работу! И работы такими темпами им точно до весны!!! Очень обидно, что ни ДСК ни Жилстрой-Сервис (тем более Жилстрой-Сервис) не даёт достоверную информацию о сроках сдачи! По телефону и при личной встрече мило говорят, что ключи и передача квартир будет точно в конце января, начале февраля!!!
Mad Mad Mad
В ДСК, 15 января, мне четко сказали: при лучшем раскладе,если дом сдадут в январе,тогда ключи март-апрель ((
Ну а мы же понимаем,что сдача дома в январе это маловероятная вещь,соответственно сроки с ключами снова увеличиваются
Вчера проезжал, сделали новую тропинку для пешеходов. Прокопали, чуть дальше старой тропинки

Поиск по теме