Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

ДОМ НЕ СДАН так как тепло не подведено. кактолько подведут - будет ГК. но раз уж начали зазывать на смотрины, то ключи не за горами. соответственно и цены поднимутся (это вообще очевидный факт, не знаю зачем я это даже упоминаю)
Olegio, я планирую въехать в конце июня, если получу ключи в середине апреля. После сдачи цена ворастет на 15-30% и выше(все зависит от воробьева).
Возрастет количество желающих продать
еще чего в однушке не понравилось - вентиляционная труба из прихожей через коридор тянется не кухню. колхоз какой-то. Надо что-то придумывать. Если там антресоль делать то получится не коридор, а пещера для гномов из властелина колец.
про датчики пожара и красную кнопку в прихожей писал или нет?) чет впервые такое в квартире вижу) датчики то я и в 80х годах видел, а вот красная кнопка в случае пожара разбить стело и нажать кнопку - впервые=) у нас на работе такая только.
p1ngv1n, в двушке также в туалете
p1ngv1n, provo, большое спасибо за ответы!
Информация действительно ценная!
p1ngv1n, это во всех новостройках - красная кнпка

Olegio, обращайся, особенно за деньги)))
provo, а еще если на этаже 2 двушки и 2 однушки то у однушек с двушками лоджии разделены таким листом. Батя у меня строитель сказал что это толи шифер, толи гипсовый листчтоли... ну кароче что при черезвычайной ситуации можно разбить и пробраться и выбраться через соседскую квартиру. и типа по большому счету его в 1 ряд кирпичика закладывать низя этот проход... а так хотелось бы)
и по пводу труб отопления как-то они сварены необычно и стыков что-то многовато как-то, вот сейчас где живу я вообще все гладко сварено, а в новостройке меньший в большую вставлен и вместо 1 шва получается 2. Прово ты это имел ввиду что трубы плохо проварены? это я про отопление в комнатах.
плюс на стенах некоторых дыры и заделанные ну хотя бы ровно строительной смесью. и в некоторых местах такое ощущение что проштроблена быа стена и потом проводку переделали и замазали опять алебастром или строительной смесью.
p1ngv1n, Пожарные проемы - полюбому буду заделывать.
Про отопление тоже писал - сомневаюсь в надежности сварки.
Стены - все равно штукатурить. А вот на кухню проход переделывать это факт
provo, у тебя двушка? новый проход в стене рубить хочешь?сварка не нравится то что я написал причина или что-то другое?
p1ngv1n, неее, там из гипсокартона плохо сделано, я бы сказал, на соплях. двушка
provo, маленькая надставочка из гипсокартона см1 так 10 и в однушке у меня есть. я на это даже не смотрю - под переделку все равно. интересно если ее убрать, то это уже перепланировка получается=)) хотя никакой нагрузки она и не несет.
А можно совсем идиотский вопрос? После того, как дом сдадут, квартиры в нем будут продаваться с голо-серыми стенами, т.е. без отделки? Или какая-то муниципальная отделка предусмотрена все же?
Olegio, посмотрите виртуальный тур по квартирам на сайте dsk1ko.ru Квартира без отделки, только ванная выложена плиткой и стоит ванная! Разведена проводка с разетками, но ее маловато, и разетки не утопленные!! Еще трубы с батареями, но трубы низкие, в виде гармошки. Из окон вроде не дует, у меня сестра, в таком же доме в Москве, больше 10 лет живет, окна и батареи не меняли.Достаточно тепло, хотя я бы батареи поменяла!!
katen, у меня только на кухне накладной блок розеток, остальные все в стену вмазаны.
Но мне пофиг я все равно буду переделывать под несколько контуров.
Olegio, да нет, в мае в трешках будет застелен мрамор и штучный паркет, на стенах венецианская штукатурка, а в ванне будет джакузи стоять
и личный дрорецкай Людвиг Аристархович проходит обучение по лучшей европейской программе, чтобы удовлетворить все Ваши запросы.
Olegio писал(а):А можно совсем идиотский вопрос? После того, как дом сдадут, квартиры в нем будут продаваться с голо-серыми стенами, т.е. без отделки? Или какая-то муниципальная отдела предусмотрена все же?

А может вам присмотреть себе вторичку! Кто-нибудь сделает косметический ремонт и будет потом продавать!
Pokupateli,
хочу рассмотреть вопрос о покупке.
правила форума не позволяют мне написать Вам в личку, т.к. я написал менее 10 сообщений на форуме

если не сложно, напишите мне vbif003@gmail.com
Спасибо всем за ответы! Рада, что я вас так повеселила своими вопросами Very Happy
katen, да нет, хотим именно сами с нуля делать ремонт, так что вторичка не нужна.
Mic!
У нас нет большого опыта общения на форумах. Поэтому очень пишете Вы понимаем слабо (
Напишите,пожалуйста, яснее. Для чайников ))

Поиск по теме