Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

p1ngv1n, Интересно. Где вы теплопункт за дорогой увидели?
jora писал(а):p1ngv1n, Интересно. Где вы теплопункт за дорогой увидели?
Тех.отдел ЖС -Подключаться будем в районе Пятерочки.- А где? -Вы не увидите, за забором.
И смех,и грех. Проект посмотреть не дают. Такое впечатление,что корректируют по ходу пьесы.
jora, слухи. Там если от дома на светофор смотреть с уголка красным заборчиком маленьким огорожено, говорят что там уже вентиль и ждет подключения.
Продам 1 комн квартиру в этом доме во 2 секции на 11 этаже. 3500000 руб.
дорого .давай за 2 000 000 Wink
Видимо тепла мы не дождемся.Скоро конец отопительного сезона,так что нас продинамят до апреля,а там...все как всегда.
Rustam, кто бы в этом сомневался. Все плохо, работы не идут, одни причины не работать. Позиция ЖСС вообще не понятна. Если так будет продолжаться то теплотрассу не подключат и к следующему отопительному сезону. Все к этому идет. Правдивая и достоверная информация отсутствует.
С каждым днем все грустнее и грустнее! Такое чувство,что это не когда не закончится!!А так уже хочется новоселья!! Sad
Леди и джентльмены!!!Если завтраками сыты,то есть предложение.17-го марта,часов в 11 собраться и решить,как дальше действовать. Балашихинскую администрацию посетил г-н Коган,говорят было оччень интересно.Как вариант обратиться к нему.
Я за встречу и обсуждение дальнейших действий!!
Передумали копать к остановке. Полезли в лес,начали рубить деревья. ППЦ.
К речке ближайшая дорога через лес,потом трубы по дну,на Балашихе-2 большая котельная может от нее нас будут обогревать. Confused: Exclamation
прошлой зимой же там уже чью-то трубу прокладывали же (чуть дальше от дороги но параллельно ей), они решили в нее упереться чтоли? или рядышком чтоли чтобы без сюрпризов.
Видимо наши сюрпризы еще впереди.
злобные бабушки на сходе по обсуждению генплана застройки мкр. заколдовали и строителей и трубу Very Happy

надо их срочно расколдовывать, а то к олимпиаде не успеем Smile

шамана с бубном в студию!!!
Всем Добрый день! Сегодня в 14.00 час. иду на приём к МелиховуИ.П. (Ген. директору организации занимающейся нашей теплотрассой). Кто со мной?
Товарищи, всем добрый вечер.
послушайте, сколько уже этот дурдом будет продолжаться? дом должны были сдать в декабре по заверениям спецов ДСК и прорабов.сейчас март. В январе звонила в ДСК, говорили, что увидите ключи в феврале. в феврале сказали: в марте. честно говоря, очень достала уже вся эта ситуация. деньги давно уже у ДСК, но дом они сдавать не собираются. уже ругалась, что они достали рыть вокруг дома, это надо было по хорошему делать летом. но летом никто пальцем не шевелил, все ждали, когда же земля достаточно промерзнет, чтобы работы по рытью ям стали дороже. в конце концов, нас же (жителей дома) много. ну давайте напишем коллективную претензию в ДСК (или не знаю, куда еще), но просто не верится уже, что даже хотя бы в марте что-то будет. потому что рытью этому нет предела. я просто не знаю, что могу сделать одна. вряд ли что-то серьезное. но если мы все обратимся туда - может они начнут шевелиться??
Проезжала сегодня два раза мимо, активно роют, а вечером кроме рабочих еще и полиция была, наверное на что-то криминальное нарыли), и еще не понятно напротив почты (Ул. Солнечная) это к нашему дому относится то что там копают???
Екатерина27, возле голубятни ведутся работы - к нашим отношения не имеют. У них даже трубы совсем другого фасона. Ну разве что косвенные, поперек нашим трубам успеть закопать свои Very Happy
ЖаннаБелова, позвольте полюбопытствовать,чем Вас (соответственно и нас всех) обрадовал Мелихов И.П.

Поиск по теме