Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

всем привет,я здесь человек новый,подскажите где ссылка на шахматное поле?и кто добавляет?
Dmitr88, шахматка здесь http://sovet56.nethouse.ru/shah, инструкции там же
driver34 спасибо) у меня первая секция 2ой этаж 2ая площадка!
driver34, сайт нашего дома,шахматка все это очень здорово! Ну как правильно заметил p1ngv1n не надо бежать впереди паровоза!
От основной темы теплотрасса,что творится?ведутся ли какие либо работы?, все ушли не получив ключи в шахматку!Не рано ли товарищи соседи?
Vladd, а где вы видите Данко, который куда-то всех ведет???
народ давно хотел видеть шахматку, ну появилась она и что??? от этого теплотрасса встала или пошла в обратную сторону??? не смешите людей!!!

и потом, нашелся только ОДИН человек, ЖаннаБелова, кто не поленился и сходил к Ген. директору Застройщика и узнал про теплотрассу, за что ей огромное спасибо.

зато сидеть на Форуме, рассуждать и критиковать, не прилагая никаких усилий - у некоторых это получается в совершенстве!
Цитата:народ давно хотел видеть шахматку, ну появилась она и что??? от этого теплотрасса встала или пошла в обратную сторону??? не смешите людей!!!
Спорный вопрос,кто смешит людей?Что именно сей час приперло создавать сайт и шахматки? а не в декабре 2010 года?или 2011,2012 году?
Что она вообще дает? Как дети малые,играющие в лото.Не хватает еще сказать "А у меня квартирка"
Цитата:зато сидеть на Форуме, рассуждать и критиковать, не прилагая никаких усилий - у некоторых это получается в совершенстве!
Для этого и существует форум!!! Exclamation

добавлено через 4 минуты:

ИМХО,еще один прием ЖСС увести людей от основных тем
А вы знаете, помоему очень здорово с сайтом придумано!!И вся информация и тарифы и ссылки!! Спасибо за старание надо говорить человеку!! А трассе это не мешает, да и вообще, кому не нравиться, можно и не обращать внимание на это!!
Vladd, БРАВО!!!
[Изображение: e3257fe4aa3et.jpg]

а вам, katen, спасибо за поддержку!!!!!
driver34 ! Спасибо за вашу работу на сайте http://www.sovet56.nethouse.ru Инф-я там нужная. Exclamation
BSov, вам и всем спасибо за поддержку! все участвуют кто как может и в Форуме и на сайте, надеюсь реальная польза от этого все-таки будет!

что касается противоположных мнений - никто не будет ходить строем как в Северной Корее или как предлагает Vladd, эти времена прошли Very Happy
driver34, Спасибо начинающему школьнику-вембастеру Crying or Very sad
Я ничего не предлагал,а если ты заметил .именно на форуме общение пропало
О великий и могучий Vladd , о Солнце Всемирной Паутины, О Магистр ВсехНаСветеWEBМастеров!!! О Юпитер всех Форумов! О Светоч HTMLPHPJAVAиДругихМелкихПримочек! О Гуру Сайтостроения! Когда же настанет тот Великий день, когда Все жители России, Балашихи и мы, скромные обитатели дома на Советской 56 увидим Ваше Нетленное Творение - величайший из Великих, самый Креативный, самый Поражающий Воображение Сайт из Сайтов, Мегасайт!!!!!!!!!!!!!!!! Которым будет гордиться все прогрессивное человечество, а несчастный Марк Цукерберг встанет в бесконечную очередь дабы облобызать Вашу Длань, Давшую нашему миру такое чудо PrayRr

Либо Вашу повесть "Теплотрасса" с иллюстрациями и многочисленными рассказами О Ваших Великих Битвах с Застройщиком и Победах над Супостатом ЖСС в студию (на Форум)! (глядишь и креативное общение на Форум таки вернется)
Vladd писал(а):driver34, Спасибо начинающему школьнику-вембастеру Crying or Very sad
Я ничего не предлагал,а если ты заметил .именно на форуме общение пропало

Насколько я заметила, по выходным общения никогда небыло!!!А вот по будням, когда народ ездит мимо дома, вот тогда общение и начинается!!Зря только ругаетесь!!Форум теплотрассу не доделает!А в ЖСС уже честно признались,сто' сами устали от этой теплотрассы!!
Сегодня была на Советской, отопление до апреля СКАЗАЛИ будет, водоснабжение подведено, но из-за отсутствия тепла не запущено, водо и электро счетчики поставят, как только снег сойдет облагородят территорию. Вроде все! Кстати мало подписанных предварительных актов, ДСК я так поняла не отправлял письма.
я вернулся, что за бардак, где теплотрасса?
Екатерина27 писал(а):Сегодня была на Советской, отопление до апреля СКАЗАЛИ будет, водоснабжение подведено, но из-за отсутствия тепла не запущено, водо и электро счетчики поставят, как только снег сойдет облагородят территорию. Вроде все! Кстати мало подписанных предварительных актов, ДСК я так поняла не отправлял письма.

Ага, в апреле отопительный сезон заканчивается)))) ну будем надеяться, что уже наконец-то дадут тепло, поставят счетчики, раздадут ключи и мы сможем заниматься ремонтом.

добавлено через 2 минуты:

provo, все там же...
ЕленаG, вот именно, не успеют до отключения тепла на летний период, будут ждать осени, что бы проверить!
Екатерина27, Да судя по словам ЖСС, отпление еще в феврале должно было быть, а то и раньше... Как там сейчас, работы ведутся? Какое расстояние прокопать осталось?
Maksya, там что-то копают у голубятни, но ранее на форуме писали что это не относится к нашему дому, возле дома, в доме никого нет, вот только сказали, что как снег растает и будут двор делать.
Вечер добрый Дамы и Господа! НОВАЯ ТЕМА ДЛЯ обсуждения!
Сегодня Госдума приняла закон о том что застройщик не будет навязывать нам свою УК. Вне зависимости от того есть документы на собственность или еще нет,мы сами вправе выбрасть себе УК. Информация прошла на радио примерно в 18-00. Кто в курсе пишите!! Новость приятная.

Поиск по теме