Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

p1ngv1n, все будут думать только о ремонте
Цитата:Кто хотел бы купить однушку в этом доме? Почему не пропускают мое объявление? Нельзя здесь? Пожалуйста, ответьте!
Pokupateli,почитайте правила форума. Прямая и косвенная реклама запрещена во всех разделах ФОРУМА и удаляется без предупреждения.
Я видел ваше объявление.Меня интересует вопрос.Там было написано собственник.Как вы так быстро оформили документы в собственность?
Vladd, когда акт предварительный ходила подписывать тоже спросили собственник ли я... Что к словам придираться и так понятно что люди продают свою квартиру и показывают что они не агенты этим выражением "собственник")
Цитата:Что к словам придираться и так понятно что люди продают свою квартиру и показывают что они не агенты этим выражением "собственник")
Екатерина27,дело не в этом.Если действительно оформлены все документы в собственность быстрее продадут.Ну и сам вопрос тогда уместен.Чего вы удивляетесь? Сейчас все продается и покупается,вопрос цены
Vladd, ну вы ж понимаете, что в нашем доме нет собственников сейчас, а только соинвесторы
Уважаемый Vladd! Конечно же я мы имели ввиду что мы не посредники, а прямые продавцы. Благодарим Екатерину 27 за то, что пояснила Вам этот вопрос. Как же можно связаться с теми, кто заинтересован в покупке? Кто-то из форумчан просил "писать в личку", т. е. на электронную почту. Только где нам взять ее адрес? Confused
Pokupateli, нажмите на кнопку ЛС в сообщении того, кому хотите написать "в личку"
[Изображение: 15cde102c6fd.jpg]
driver34, им личка недоступна пока 10 сообщений на форуме не наберут. как-то так. Все равно что посоветовать укусить себя за локоть Mr. Green
driver34, как ты так картинку вставил?
provo, надо вставить код картинки с Радикал-Фото, пикселей (или пунктов - не разобрал)) так на 80

p1ngv1n писал(а):им личка недоступна пока 10 сообщений на форуме не наберут

так надо больше общаться Very Happy
driver34, перед этим в паинтре вырезав, спасибо.

добавлено через 21 минуту:

http://www.youtube.com/watch?v=OEAhgdVn-...A&index=19

вот кто виноват

добавлено через 38 минут:

таинственный микрорайон, ппц, Люди хватит!!!
Неужто все из-за двух полоумных бабок?((( Хотя, судя по видео, милиция еще и до них приехала...
Кстати, не вполне понятно: получается, что наша строящаяся теполотрасса должна пересекать строящийся же коллектор? И как они разойдутся?
уже сущестует 2 версии - прилетели 2 бабки с зелеными и именем милиции запретили вырубку леса, что остановило прокладку теплотрассы. И версия 2 - абота продолжается, но с конечной точки теплотрассы и готовятся сделать прокол под ул.Советская.
Первую версию поддерживает офис ЖСС, но как показала практика они частенько не в теме реального положения дел.
Что-то я склонен верить информации с версией 2 от torwardа.

Да, по коллектору конечно тоже вопрос как и куда он пойдет, и так как они активнее ведут работы, то как бы опять нашей теплотрассе поперек не провели.

provo, да ваще. Бабки знают все =) что, кто и куда провел и почему дома не сдаются.
p1ngv1n, а известно, где конечный пункт теплотрассы? Он где-то в районе Пятерочки должен быть, только вот где конкретно? Там бы и посмотреть, ведутся ли работы... Кстати, про прокол в офисе ЖСС мне еще в декабре рассказывали. Воз и ныне там(((
Maksya, на видео с бабками про вырубку леса 2-9 секунды в кадре слева от светофора на заднем плане красный забор белым измалеваный, мне на него пальцем показывали со словами , что теплопункт там. Вот оттуда и прокол видимо делать собираются. Но опять же это все неофициальная информация.
p1ngv1n, т.е. он на другой стороне Советской. Тогда непонятно, зачем в глубине леса деревья было рубить, навлекая гнев бабок и лесников. В конце концов, по маршруту пешеходной дорожки проложить можно, не затрагивая деревья.
Maksya, да про рубку вообще непонятно кто это и зачем рубил. Как я понял есть несколько версий - начали рубить наши, захотев обойти "находки" при прокладке строго по обочине, решили слегка заглубиться, чтобы лесом без сюрпризов до пятерочки дойти. Версия 2 - начали рубить товарищи копающие коллектор и вроде как к нам отношения не имеющие. Версия 3 рубил старший лесничий, не имеющий отношение ни к нам, ни к копателям коллектора. А что там на самом деле - я думаю мало кто знает. Просто бабки оно голосистее поэтому везде задвигают свою версию как единственно верную и неоспариваемую=)
p1ngv1n, да, только на видео видно, как милиция упаковывает в пакет спил дерева в качестве вещдока. Так что видимо, административное производство по этому поводу будет возбуждено((( Лесом идти - получается вторгаться на территорию лесничества без согласования с ним, проблем получается больше, чем вдоль обочины(
очень хочется порядка и ясности. Если ЖСС не в курсе или просто отмалчивается, то может спросить у Администрации, может там дадут ответ? По телефону справок они не дают, только при личном присутствии((( В будни работаю плотно, а вот если кто найдет час-другой посетить Стройкомплекс, вот координаты:
Управление строительного комплекса Администрации городского округа Балашиха:
- рассмотрение и согласование материалов инженерных изысканий для проектирования, строительства, реконструкции и капитального ремонта зданий, сооружений, а также подземных коммуникаций на территории городского округа Балашиха;
- вынос в натуру (на местность) красных линий и других линий регулирования застройки, высотных отметок, осей зданий, строений и сооружений, трасс инженерных коммуникаций, а также участие в установлении границ земельных участков на местности;
Специалисты принимают:
вторник и четверг с14.00 до 18.00 предварительная запись к специалистам не требуется!

Телефоны для связи со специалистами: (495) 521-60-47, (495)521-67-57, (495)529-30-34, (495)521-26-32.
Телефон для получения консультаций:
8(49Cool 662-5299
Думаю, что срубили наши, для разворота трактора. Там на видео потом видно как трактор мимо по дороге проезжает. Но реально срубили кустарника и одну березу.

Поиск по теме