Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

valay, Мы пойти на какие-то там хотелки, как говорят, я извиняюсь, кто-то хочет больше, – ну, здесь так не бывает… (В.С. Черномырдин)
provo писал(а):Мое мнение, они ждут прокола коллектора, и после только смогут кинуть наши трубы сверху, имхо - все основания для этого есть
Cегодня у нас полная тишина,а в районе Пятерочки бурная деятельность. Аж два крана с обеих сторон дороги работали. С одной стороны монтировали трубы диаметром с метр, второй кран не видела,что делал.

добавлено через 2 минуты:

driver34 писал(а):valay, Мы пойти на какие-то там хотелки, как говорят, я извиняюсь, кто-то хочет больше, – ну, здесь так не бывает… (В.С. Черномырдин)
Я вроде не бессмысленно процитировала Черномырдина,а отреагировала на ваш пост его словами.
Вот тебе и солидные компании! ( Очень неприятно, что всех держат в неведении и не говорят ничего определенного.
valay, сегодня День Счастья Smile - больше оптимизма!

более того, я не считаю общение с чиновниками совсем уж бессмысленным и безнадежным занятием.

если у вас нет свободного времени и желания что-то делать, зачем всем об этом сообщать?
Без паники.Сегодня был в ДСК,все проблемы с теплотрассой они знают.
Обещали в апреле выдать ключи
Ура! Ключи в апреле! А в какой декаде?Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Rustam,
И в каком году Very Happy Very Happy Very Happy
Vladd, надо было расписку с них взять, при чем написаную кровью
provo писал(а):Мое мнение, они ждут прокола коллектора, и после только смогут кинуть наши трубы сверху, имхо - все основания для этого есть
Это было бы логично, только почему бы им не сказать об этом напрямую, чтобы не плодить домыслы?
Maksya, это политика такая - ибо хз когда коллектор проколят
provo, Да хотя бы понимание процесса было бы, и не было бы лишних домыслов... А проколоть должны скоро - по коллектору работы ведутся гораздо активнее, чем по теплотрассе.
Строить домыслы - это тоже процесс))
Трактор чистит снег в лесу,совсем заняться видимо не чем
provo, как нечем? а взлетка для НЛО?
driver34, скорее тогда - дорога в секретный микрорайон воиск противостояния межгалактической угрозы
provo, от злобных бабок пытаются спрятать теплотрассу)))
driver34, сегодня видимо будет вторая часть видео
provo писал(а):Трактор чистит снег в лесу,совсем заняться видимо не чем

Provo, снег в лесу трактор чистит наверное для того, чтобы прокладывать там теплотрассу, вроде ранее уже про это говорилось.Будем надеяться, что это именно так, а не очередная видимость работы.
katen,прям К.О., а я то и не знал, думал они лопатами копать будут.
provo, в первой части бабушки возбудились на лесника-заготовителя для своей дачи березовых дров))
Интересно, что же будет во 2-й серии? Неужто они все-таки кого-нибудь зацелуют до смерти)))

Поиск по теме