Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

torward, поверху проложат!
Приехал второй трактор, притащил 4 трубу
Денис 1, мы о той теплотрасссе ведем речь?
Видимо трубы специально завозят наперед, так как когда они начнут копать траншею, то осуществлять дальнейший подвоз будет проблематично. Специально для Вас PROVO открыл окно в офисе, сосчитал трубы, ущипнул себя, и готов вести дальнейший репортаж с места событий. Адрес моего расположения, Советская 35, это так называемый ДОЗ, деревообрабатывающий завод

добавлено через 4 минуты:

В прошлые выходные друзья позвали играть в Мафию, играл в первый раз и все время был мирным жителем, хотя иногда хотелось побыть мафиейSmile Так вот хочу ответственно заявить, что я мирный житель, и мои родители и я не меньше всех нас ждут когда эту гребаную траншею положатSmile. Особенно ждет моя жена, сами можете представить как житьв семером в двушке и ждать каждый месяц, когда дом сдадут. Извините за эмоции...
Денис 1,Спасибо!
Работа закипела, нужна вебкамера!
provo
откуда информация, что пойдут поверху?
torward, joke
provo
ааа Smile ржу нимагу Smile
torward, а что остается делать?
provo, ничего - только нервно ржать Smile
torward, и строить домыслы какой кабель будет порван в следующий раз.
Хотя я бы на месте прораба копал без разбора - нету на карте, идите лесом
provo, я бы на месте прораба копать начал еще прошлой весной Smile
torward, это вопрос желания
А вообще в этом случае подходит фраза из кинофильма Брат: - "Да пидоры они все"
с появлением Денис1 на форуме копать будут решительнее и ответственнее. Ведь они понимают , что будущие жильцы следят за ними каждую минуту в лице Денис1.

главное чтобы прораб, тракторист и сварщики твиттер не завели.... чтобы он их не поглотил Cool

Екатерина27, я как-то давненько у Розалии спрашивал - сказала, что тоже хочет в субботу отдыхать а не на объекте квартиры показывать. Так что только по будням. Хотя, телефон ее мобильно-рабочий на сайте жсс висит, можетдоговоритесь, заинтересуете.
Всем привет! Вчера разговаривала в одним из рабочих. Он сказал, что им до 14.04. нужно закончить работы. Иначе договор с их конторой будет расторгнут и заключен с другой, и они в этом случае не получат никаких денег. Поэтому сейчас работают два трактора, и рабочий день у них продлили до 19.00.
Сейчас, в 8.20 ехала на работу, они уже трудяться!!!! Бум надеяться на лучшее))))
ЖаннаБелова писал(а):Всем привет! Вчера разговаривала в одним из рабочих. Он сказал, что им до 14.04. нужно закончить работы. Иначе договор с их конторой будет расторгнут и заключен с другой, и они в этом случае не получат никаких денег. Поэтому сейчас работают два трактора, и рабочий день у них продлили до 19.00.
Сейчас, в 8.20 ехала на работу, они уже трудяться!!!! Бум надеяться на лучшее))))

Спасибо, это действительно хорошая новость!!!Может и правда, все это скоро закончится!!
Добрый день всем! Попробуем сегодня порадовать всех фотоотчетом
Как хорошо,что появился Денис 1 и форум оживился! Ждем фотоотчет и новости.
Vladd писал(а):Как хорошо,что появился Денис 1 и форум оживился! Ждем фотоотчет и новости.
Присоединяюсь. Денис1,спасибо. Опять появилась надежда.

Поиск по теме