Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

provo, спасибо за инфу Smile
[Изображение: 3a392acc7583.jpg] Это фото от пятерочки

добавлено через 3 минуты:

[Изображение: 9d1df076252f.jpg]
Денис 1, спасибо Smile вы умеете выбрать удачный ракус Smile достаточно перевернуть монитор и всё становится понятно Smile
Извините, за качество фото, что-то никак не могу развернуть!СПасибо за добрые пожелания!!! Терпения всем нам и до встречи!
provo
ну как там? есть что нового? Smile
torward, сегодня никого не было - камаз с проколом стоит за забором
а прокопали много по парку?
torward, так же как и вчера, камаз разгружал настилы какие то
provo, понятно, спасибо.
Всем привет!!! Звонила сегодня в ЖСС!!! На мой вопрос, и когда же все это закончится??? Совершенно спокойным голосом ответили: что все работы закончены, заселение после 20 числа. Вот так!! И умеют же сочинять!!!!! Smile Smile Smile
provo писал(а):torward, сегодня никого не было - камаз с проколом стоит за забором

Дениса провожать уехали
provo ну как там продвинулись за день? Smile или правда все Дениса уехали провожать Smile
провожать это еще ничего, главное чтобы на 2 недели с Денисом отдыхать не уехали =)
У пятерки сложили трубы для прокола
Подбираю себе 1 к кв в этом доме кроме крайних этажей,если кто продает (только из первых рук)укажите способ связи.
Николас, не могу вам написать личное сообщение, напишите свой эл адрес здесь или в личку.
Сегодня много рабочих возле дома, там где настилы стоит непонятный "агрегат с вентилятором".
Екатерина27, тепловая пушка для всего дома
provo, да-да) сейчас график напишем и по очереди будем использовать)
Екатерина27, зачем? Пусть в трубы проложенные дуют

Поиск по теме