Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Работы ведутся. Лесничий не может приостанавливать работы, полномочий нет таких.
Колян, ну конечно слышал, таких терминов можно столько напридумывать - это всё понятия условные - переиминуй нашу страну москвой, и получится что нифига никакой миграции и вовсе нет... А вот название нашей ветки поняти вполне конкретное - мы здесь обсуждаем почему какие-то козлы никак не могут закопать в землю несколько труб... А транспортные проблемы подмосковья - это чуть чуть другая тема. Можешь создать ветку и назвать её например - транспортные проблемы подмосковья, а то и написать открытое письмо Воробьеву или самому Владимиру Владимировичу и изложить там свои гениальные домыслы...
Николас, я вам в личку написала. Вы не читали?
Сегодня проходила мимо строителей и спросила:куда двигаемся?Ответ: до "пятерочки", потом под дорогой на противоположную сторону, и к новой котельне,что в Авиаторах.А котельня в середине поселка Авиаторы, к ближайшим домам вряд ли присоединят Exclamation
Давайте уже без домыслов, каждый день - новые данные.
по авиаторов никто не даст вести - ибо новый асфальт и микрорайон - такими темпами ключи в мае 15 го
А какая в авиаторах новая котельная? Этой котельной лет 25 или больше
Екатерина27, http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE...v&trfm=cur
provo, далеко они сегодня прокопали?
До конца здания доза
torward Ваши трубы рано или поздно закапают а вот как вы писали,что рано или поздно транспортные проблемы решаться это вам не трубы закопать.Я по факту пишу что в городе транспортные проблемы,а вот вы откуда взяли что они разрешаться так и останется для всех и вас самого загадкой.
Jora вернулся под другим ником
Николай, моё личное мнение, что все проблемы решит электрический транспорт на рельсах любой конфигурации - самый удобный и экологичный транспорт в мире. не зря в СССР этому транспорту уделялиособое значение, потому что к проблемам были подключены компетентные, думающие люди, у которых в голове не было навязчивой идеи стырить чужие деньги.
provo, я и под своим ником давно молчу. У меня одна проблема - теплотрасса, больше ничего не хочу обсуждать. Все остальное приложится.
jora, так это и хорошо.ибо тепло трасса строится
Продаю 1 ком. по Советской 56 сек.3 9 этаж.Если интересно пишите на эл.почту
(собственник)
provo, они там проколом занимаются?
torward, утром там никого не было, копали траншею.
Думается, что людей столько у них нет
Всем добрый день!!! Скажите пожалуйста, на стройке совсем тишина?? Или работы ведутся???
Сообщаю всем: работают 2 трактора, полноценный экскаватор и камаз. Приближаются к остановке.
Возможно, разгружали машину для прокола
provo писал(а):Сообщаю всем: работают 2 трактора, полноценный экскаватор и камаз. Приближаются к остановке.
Возможно, разгружали машину для прокола
Спасибо за информацию. Главное, чтобы для прокола, а не для прикола.

Поиск по теме