Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Мне за однушку 8.000р насчитали....

Cskovec, это где вам такое насчитали??? И на каком основании такая сумма?
мне тоже похожую сумму озвучивали за однушку, что за 3 месяца квартплату должен буду внести, перед получением ключей. мне озвучиваи в жсс.
p1ngv1n писал(а):мне тоже похожую сумму озвучивали за однушку, что за 3 месяца квартплату должен буду внести, перед получением ключей. мне озвучиваи в жсс.

Для однокомнатной конечно многовато!!! Но это хоть за 3 месяца!!! А я сначала подумала, что это за месяц.
Копают и трубы укладывают
кстати, на страницы Советская 56, driver 34 выкладывал тарифы за коммунальное обслуживание дома.
katen писал(а):Мне за однушку 8.000р насчитали....

Cskovec, это где вам такое насчитали??? И на каком основании такая сумма?

В гаранд-сервисе.....за 4 месяца. (УК)
А кварплата за кв. метры у моей однушки будет 1200р, но с июня говорят будет подорожание в МО.
provo далеко они продвинулись? с проколом есть продвижки?
torward, откуда provo увидит сподвижки по проколу. 2 ямы по разные стороны дороги и все... а прокололи они или не прокололи - откуда он увидит. Причем ямы могут быть на расстоянии метров 40-50 друг от друга, а не в 5-10 по разные стороны обочины ул Советской.
К примеру, из того колодца, что у голубятни проколоть и оказаться уже за забором, что напротив через дорогу от Пятерочки.

да и прово мрамор таскает, ему не до проколов =)
p1ngv1n, трубы для прокола лежат со стороны пятерки. Прокол будет оттуда. Там сподвижек нет.
Эх provo, provo Smile ну кто сечас мрамором отделывает!? тем более в балашихе! только афганский лазурит или уральский малахит! Smile

p1ngv1n, между делом - глянул в яму - если трубы есть - значит и прокол есть, а если нет, то прикол Smile
Коллеги ну как там? где теплотрпсса остановилась?
исчезла одна труба для прокола
provo это уже радует. а где остановились копатели, идущие по лесу?
torward, там же
там же у остановки?
Вчера сделали прокол под Советской Jump
Шикарно Mr. Green... а инфа достоверная?
Вчера вечером своими глазами видели как трубу проталкивали под дорогой.
Один прокол сделали
работы на теплотрассе сегодня продолжаются))

Поиск по теме