Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Денис 1 писал(а):Один трактор прокопал уже за остановку, с другой стороны второй трактор зарывает траншею

Денис, у вас прям там такое захватывающее зрелище. Коллеги по работе еще не смеются над нами?
katen писал(а):Коллеги по работе еще не смеются над нами?

katen, скорее они делают ставки, кто быстрее финиширует - апрель или теплотрасса)))
katen а driver34 прав , как не горестно об этом говорить.... Вот уже более года, как я привязан к этому окну, и иногда думаю о нем больше, чем о работе, мои сотрудники смеются, обсуждают, делают ставки, иногда я им обещаю , что лишу премии, когда по моему мнению они могли сглазить стройку, в общем, живу, как в шоу за стеклом... Иногда (особенно это было зимой) это очень тяжело, и лучше этого не видеть... а быть на растоянии и представлять себе, что все-таки что-то делается.... Может быть поэтому я долго не регистрировался на форуме и лишь читал посты, переживая со всеми нами, и,конечно, чтобы не рвать душу коллегам по "ожиданию" да и себе тоже...
Денис, я думаю мы все это переживаем, просто каждый по своему. Ну а вам, действительно тяжелее всего! Терпения... Вроде все к завершению движется. Smile
Cпасибо katen за поддержку!!! Это очень важно для всех нас!!!!
Всем привет. В ЖСС сказали ( и Розалия подтвердила), что в мае начнут вызывать на подписание актов и выдачу ключей. Информация такая, что раз становится теплее, они начинают устранять недостатки в квартирах и не хотят нас задерживать с ремонтом. Соответственно теплотрассу скоро закончат и будут проводить опрессовку. Естественно до конца отопительного сезона они не успеют, но уже хоть что-то)))) Icon_biggrin Icon_biggrin Icon_biggrin
У нас примерно похожая информация! Они сказали, что ключи даже в апреле. Пустят гвс и хвс, без запуска по батареям. Вот только про госкомиссию не кто не говорит.
Розалия уже говорила что ключи до 31 марта. Мне лично.В офисе ЖСС тоже много чего уже по срокам говорили, так что слишком сильно на сказанное ими не стоит полагаться.
Да и какие ключи без гос комиссии.
p1ngv1n, если ЗОС получено и уже давно, стало быть ГК нет особого смысла смотреть на стены, они их уже видели, разве что обратить внимание на результаты опрессовки тепла, гвс, хвс...

ну, бумаженции там разные подписать/утвердить (jora знает, например акт скрытых работ по теплотрассе...))) и в путь)))
А вы знаете, что в ближайшие 3 дня должна быть опрессовка дома. Это тоже по словам жсс.... Confused
katen, исходя из сегодняшнего репортажа Дениса - очень вероятно, если прокопали сегодня за остановку, то до прокола, который уже с вечерних вчерашних слов Дениса сделан двумя трубами - рукой подать.
p1ngv1n писал(а):katen, исходя из сегодняшнего репортажа Дениса - очень вероятно, если прокопали сегодня за остановку, то до прокола, который уже с вечерних вчерашних слов Дениса сделан двумя трубами - рукой подать.

Все здорово! Прям настроение поднимается! Exclamation
Настроение поднимется когда сообщат о выдаче ключей! Wink Интересно сколько за кварт плату запросят?
павел м писал(а):Настроение поднимется когда сообщат о выдаче ключей! Wink Интересно сколько за кварт плату запросят?

Павел, ну это уже все не за горами, а вот насчет второго, обратитесь в гарант- сервис! Вроде писали, что за 1-ую за 4 месяца, около 8000.
Ну если за 4 месяца 8000тр это еще нормально! как раз у меня однушка!
павел м писал(а):Ну если за 4 месяца 8000тр это еще нормально! как раз у меня однушка!

Да именно эта сумма.... Smile
Cskovec писал(а):
павел м писал(а):Ну если за 4 месяца 8000тр это еще нормально! как раз у меня однушка!

Да именно эта сумма.... Smile
Cнимаю однушку в Щитниково, мкр.Янтарный. Относится к Балашихе. Счет за месяц минимум 4300 руб. 8 тыс за 4 мес-введение людей в заблуждение. Если 8 это ДОП.оплата за вывоз строительного мусора,видеокамеры и т.д. то это похоже на правду.Ну и плюс за 4 мес вперед.Выйдет под двадцатку. Буду рада,если ошибаюсь.
valay, не забывайте, что в счет не будет включена гор.вода, отопление...
А вообще пока рано об этом говорить. Получим ключи, тогда и рассуждать начнем мало или много в счете выставили.
Тем более тарифы везде разные.
Денис, вы где? Без вас, все как в тумане! Или сегодня тишина на стройке?
Добрый день всем Форумчанам! Сегодня в основном варят трубы. Траншею копают не так активно, на 12.36 (сейчас у них обед) прокопали метров 5 за остановкой. На объекте работают 2 трактора, еще две Газели (со сварочным оборудованием) еще один трактор стоит у Пятерочки (рядом с местом прокола).

Поиск по теме