Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте! был сегодня на обьекте, смотрел квартиру вместе с Розалией,только на 13 этаж 5 секци мы попали через чердак 4 секции.поднялись на лифте на 17 этаж и через крышу в 5 секцию так как лифт в 5 секции не работает!из недостатков отметил регулировку оконных петель и отсутствие водяных счетчиков! По словам Розалии в понедельник опресовка дома, а сегодня управляющая компания принимала электрику! И вроде как к майским праздникам дадут ключи! вот так Smile
а что, уже все трубы уложены и сварены?! или уже научились без законченной магистрали опресовывать?))
ключи в конце мая я еще хоть как-то поверю... но к майским? неет, сынок, это фантастика.
Интересно управляющая компания приняла электрику с неработающим лифтом ? ... также и опресуют наверно))
fish-ka писал(а):Интересно управляющая компания приняла электрику с неработающим лифтом ? ... также и опресуют наверно))

fish-ka, я думаю когда Павел пришел, уже лифты отключили.Оставили только в тех подъездах, где в соседние можно былобы попадать через чердак-1,4,6. Это только мои догадки. Smile
katen, версия, прямо скажу - никакая Mr. Green
p1ngv1n писал(а):katen, версия, прямо скажу - никакая Mr. Green

Не соглашусь, Розалия не девочка, чтоб по этажам скакать, а квартиры показывать надо! Чего они тогда на лифте поехали? Пошли бы пешком!
p1ngv1n, когда в марте квартиры показывали - лифты не работали нигде. Розалия не девочка, ходила первый раз показывала пешком по лесенке. И со мною в том числе первый раз далеко не на третий этаж поднималась=)
Ну сломался может лифт в 5ом подъезде, ну не к спеху его ремонтировать, поэтому Розалия решила ноги не бить и через сосмедний подъезд лифтом доехать.
Лифты все еще год назад подключены были, просто их отключают за ненадобностью. Сама видела и открывала дверь лифта в мае 2012.А там, все равно, выключены или сломался- все равно, работать будут!! Smile
Да вот к моему приезду лифт в пятом подьезде отключили!пришлось с Розалией по чердакам прыгать Laughing Но то что ключи к маю это конечно фантастика!

добавлено через 2 минуты:

p1ngv1n писал(а):а что, уже все трубы уложены и сварены?! или уже научились без законченной магистрали опресовывать?))
ключи в конце мая я еще хоть как-то поверю... но к майским? неет, сынок, это фантастика.
Уважаемый я Вам не сынок!
Коллеги, как там раскопки? Если ключи в конце мая дадут, то они попадут на пени на целый месяц по тем договорам ДУ, которые уже зареганы в рег палате?
Вот вы на пустом месте обсуждаете
provo, почему на пустом? Smile как там прокол?
павел м писал(а):Уважаемый я Вам не сынок!
а я и не к Вам конкретно обращался. Просто фразу из рекламы написал.
Понял пардон Embarassed
torward, проколы проколоты.
вести с полей
driver34 писал(а):вести с полей

Супер, спасибо!!
Вы не знаете, случайно, какой провадер будет подключать наш дом и когда это будет? После выдачи ключей или до?
driver34 Спасибо за информацию, а что там со счетчиками на воду ничего не известно?
torward, у меня такая инфо что при заселении будут ставить счетчики и подключать свет в квартиру

Поиск по теме