Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Помогите пожалуйста выбрать дочке в подарок мобильный.
В рамках 5000-5500р, Хотелось бы сенсорный, плюс хороший доступ в инет(!).
что подскажите?
Какой нить Самсунг на OS Bada.
Цитата:Какой нить Самсунг на OS Bada
Т.е. какой-нить самсунг wave, проще говоря Confused
MiZHGUN писал(а):
Цитата:Какой нить Самсунг на OS Bada
Т.е. какой-нить самсунг wave, проще говоря Confused
Спасибки)
То есть так продавцу и сказать самсунг wave...
а разве по цене уложусь?
Сорри, действительно чуть дороже 5тыр.
Какбэ тык

Выбор моделей есть, брендов не очень. В принципе, Нокию в ценовом диапазоне можно найти, но доставка в Балашиху может убить весь цимес. Про Нокию говорю просто потому, что типа Нокия. По мне - Icon_confused

А так - LG, Samsung - без разницы. Функционал, качество - одинаковые, и для своей цены хорошие. имхо.

Bada - это, конечно, интересно, но не для 16-17-летней девочки. К тому же, за сопоставимые деньги уже имеются андроидофоны, что намного интереснее. Опять же, имхо.
olqa, у меня подруга дочке весной на ДР заказывала в инет-магазине тел сенсорный с карандашиком за 3500р всего! а вообще посмотрите в медиамаркт. там сейчас скидки. я завтра тоже себе планирую приобрести.
а еще вопрос к тем кто в курсе Exclamation
как вы относитесь к копиям дорогих телефонов? стоят они раза в 3-4 дешевле и глючат (по отзывам не чаще) чем оригиналы. месяца 4 назад на митинском рынке знакомый купил тел со всеми прибамбасами за 3500р. пока работает без перебоев. в магазинах такой стоит минимум 15000р! подруга месяц назад купила тел в м-не за 22000р и сейчас он еле дышит (глючит постоянно). такой копия не дороже 4000р. вот думаю. зачем платить больше если нет разницы? или все же есть?

добавлено через 5 минут:

MiZHGUN, доставка в Балашиху если тел стоит более 3000р бесплатная! я в м-видео заказ делала на 3000р и доставили бесплатно в Балашиху. правда в магазин наш. но на заказ выходит на 1000р примерно дешевле чем напрямую в магазине брать. так же и в обычных инет-магазинах. подруга весной заказывала тел за 3500р и доставили домой бесплатно. хотя возможно есть магазины кот берут за доставку но думаю не больше 100р будет. а уж если Ольга за 5000р то точно бесплатно Exclamation
Цитата:доставка в Балашиху если тел стоит более 3000р бесплатная!
Это зависит от магазина.
Цитата:я в м-видео заказ делала на 3000р и доставили бесплатно в Балашиху. правда в магазин наш.
Это самовывоз, а не доставка.
Цитата:как вы относитесь к копиям дорогих телефонов? стоят они раза в 3-4 дешевле и глючат (по отзывам не чаще) чем оригиналы.
О каких конкретно моделях речь?
Меня тоже интнресует,как работают копии.На днях предложили Нокиа с 2-мя симками,телевизором и всеми прибамбасами за 4.000 руб.Побоялись взять.Насторожило то,что в таком "крутом" телефоне камера 1.3.
Тотошка, вот-вот! у друга такой же. пока работает. на счет камеры правда не узнавала а вот остальное прекрасно работает. он его из-за тв брал.

добавлено через 3 минуты:

MiZHGUN, ну самовывоз за 50р при экономии в 1000р это бесплатно фактически. из многих инет-магазов бесплатно домой доставляют. практически из всех (при сумме от... рублей)
меня интересует сони эрикссон ксперия 10 мини. нашла за 2200р копию. в магазинах от 9000р (точнее в одном магазине по акции видела а в инет-магазах ок 15000р)
Цитата:На днях предложили Нокиа с 2-мя симками,телевизором и всеми прибамбасами за 4.000 руб.
Это не копия просто потому, что у Нокии нет такой модели по определению. Просто китайский телефон, похожий на нокию, стоит 60-80 баксов с доставкой на дом почтой.

Цитата: из многих инет-магазов бесплатно домой доставляют. практически из всех
Это не так. тык - и далее кликаем ссылку "Доставка". В среднем стоимость доставки в Балашиху получается от 500 рублей, и это для яблокофона за 30 с лишним тыр.
MiZHGUN, точно. там нет 2х симок помоему. но все остальное есть
Да,нет у нокиа такого телефона,но говорят.что скоро выпустят.Из-за этого и не взяла его,хотя тетя пользуется уже 3 месяца(ТЕЛЕВИЗОР ТАК И НЕ МОЖЕТ НАСТРОИТЬ).
Цитата:Да,нет у нокиа такого телефона,но говорят.что скоро выпустят
Кто говорит? Сильно загорелые люди, толкающие у метро эти китайские фоны?
Цитата:Меня интересует сони эрикссон ксперия 10 мини. нашла за 2200р копию.
В телефоне за 2200 в Роиссе даже андроида не будет. Это даже не подделка, это просто чушь.
Цитата:там нет 2х симок помоему. но все остальное есть
Можно ссылку на Нокию (родную) с телевизором?
MiZHGUN, все может быть но факт в том что люди заказывали. тел 3500р и доставка домой стоила 00руб.00коп.! надо просто найти
Вера, Надежда, Любовь, что для вас копия? Телефон в похожем корпусе?
MiZHGUN, нет. тел с похожими функциями
по поводу ссылки,наберите в интернете КИТАЙСКИИ КОПИИТ ЕЛЕФОНОВ.
MiZHGUN писал(а):А так - LG, Samsung - без разницы. Функционал, качество - одинаковые, и для своей цены хорошие.
ага, поняла)
скорее на этом и сфокусируем внимание) Smile
Цитата:тел с похожими функциями
X10:

Платформа: Android
Операционная система: Android 1.6
Тип процессора: Qualcomm QSD8250
Тактовая частота: 1000 MHz
Диагональ экрана: 4 "
Сенсорный экран: емкостной
Камера: 8.1 Мп
Ну и так далее.

За 3500 телефона с похожими функциями быть не может. Не то, чтобы в Москве - на планете Земля в целом, в 2010 году. Если, конечно, он не ворованный.

добавлено через 2 минуты:

Цитата:по поводу ссылки,наберите в интернете КИТАЙСКИИ КОПИИТ ЕЛЕФОНОВ.
Нет, ну я же просил ссылку на оригинальную модель Нокии с телевизором.

А так я могу набрать в интернете china wholesale и получить кучу ссылок с ценой в два раза ниже, чем по КИТАЙСКИИ КОПИИТ ЕЛЕФОНОВ.

Поиск по теме