Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:у меня подруга дочке весной на ДР заказывала в инет-магазине
может я пока никак не перестрою своё мышление на современный лад, но побаиваюсь я пользоваться услугами инет магазов по покупке техники( в обычном есть альтернатива разных моделей в руках покрутить , и всётаки гарантия возврата, случая чего....а инетмагазин где я искать буду??
MiZHGUN, к сожалению цитаты у меня почему-то не вставляются
то есть то что продают этого нет? не поняла - почему чушь?
про нокиа не знаю. не мой же тел. сказать ничего не могу. просто поехал человек на рынок и купил тел нокиа за 3500 с тв и всем что только можно
Цитата:в обычном есть альтернатива разных моделей в руках покрутить
Приходите в обычный магазин, крутите - идете домой, заказываете в инет-магазине. Привозят - еще раз крутите, не нравится - оправляете курьера назад. Ничего страшного.
Цитата:не поняла - почему чушь?
Потому что ничего отдаленно похожего, кроме корпуса, в этом телефоне от эриксона не будет.
Цитата:Просто поехал человек на рынок и купил тел нокиа за 3500 с тв и всем что только можно
Нокия не производит телефонов с ТВ. Даже для российского рынка.
MiZHGUN, http://www.avito.ru/items/moskva_telefon...s_18205592 извините, ТЫК не знаю как сделать. и там таких объявлений полно. что это?
Цитата:просто поехал человек на рынок и купил тел нокиа за 3500 с тв и всем что только можно
Shocked Где такой чудо -град, с таким чудесным рынком?
ЗЫ: а гарантиии какие даются что через полгода будет ещё работать??
MiZHGUN, ну значит не копия а копия копии. главное он есть. хотя пишут "копия оригинала"

добавлено через 2 минуты:

olqa, это митинский рынок. нет гарантий не дают. вот по-этому и спрашиваю у людей которые имеют такие телефоны - стоит ли брать. по поводу инет-магазинов - действительно с возвратом можно пролететь. но можно же через м-видео например заказать. правда не знаю если там за 5000р то что вы хотите
Цитата: и там таких объявлений полно. что это?
Китайский клон. Тащемта, даже не подделка, он же и называется по-другому, и интерфейс - "в стиле андроид".

Китайцы очень трудолюбивые люди. Уважаю их.
MiZHGUN, за возврат курьера назад оплачивается доставка дополнительно

добавлено через 1 минуту:

MiZHGUN, там есть и объявления где написано "интерфейс:андроид"
карочи, буду думать всю ночь. завтра муж везет за тел туда куда я скажу
Цитата:нет гарантий не дают
нее.... я не могу себе такого позволить (денежки всёже не легко достаются)
Цитата:за возврат курьера назад оплачивается доставка дополнительно
Вы еще скажите - по суду взыскивается. Нормально отправляются в обратку, и по совести, и по справедливости. Такой бизнес.
Цитата: Где такой чудо -град, с таким чудесным рынком?
ЗЫ: а гарантиии какие даются что через полгода будет ещё работать??
Я бы советовал купить пусть недорогой, но брендовый телефон и не травмировать ребенка китайщиной.
Цитата:не поняла - почему чушь?
Потому что ничего отдаленно похожего, кроме корпуса, в этом телефоне от эриксона не будет.
[/quote]почему это? по виду и описанию точно такой же как в магазине

[/quote]
Нокия не производит телефонов с ТВ. Даже для российского рынка.[/quote]
Цитата:Приходите в обычный магазин, крутите - идете домой, заказываете в инет-магазине. Привозят - еще раз крутите, не нравится - оправляете курьера назад. Ничего страшного.
в принципе да , ничего страшного, но вот если выяснится что камера не работет нормально, куда потом???
как-то брала в М-видео, и не сразу камерой попользовалась, потом стало понятно- хреновая, поехала- сдала обратно, а с инет магазом как быть через несколько дней после покупки?
лучше уж по старинке Smile
только думаю, завтра куда рвануть: в Связной или Эльдорадо чтоли Rolling Eyes

добавлено через 3 минуты:

Цитата:Я бы советовал купить пусть недорогой, но брендовый телефон и не травмировать ребенка китайщиной.
так какой в итоге? главное чтоб в в инет заходил без проблем (ну и был как для девочки)))
И это, в пределах суммы...
olqa, нашла в м-видео смартфон нокиа за 5490р

добавлено через 5 минут:

мне тоже интересно - не дорогой но брендовый - это какой? нокиа мне не особо нра а сониэрикссон не особо дорогих нет если с наворотами
в общем
olqa, ну если заказывать в инет-магазине м-видео то возврат в ближайший магазин (из него же забираете)
Confused Icon_confused
Цитата:почему это? по виду и описанию точно такой же как в магазине
Нокия? С телевизором? В каком магазине - не подскажете?
Цитата:главное чтоб в в инет заходил без проблем (ну и был как для девочки)))
В инет сейчас все телефоны без проблем заходят.
Цитата:так какой в итоге?
Это вопрос религиозный. LG-Samsung в этом ценовом диапазоне будут, по сути, одинаковые. Дальше уже стоит выбирать из эстетических соображений - что понравится, ну можно на Яндекс.Маркете отзывы почитать.
Цитата:olqa, нашла в м-видео смартфон нокиа за 5490р
пока оставлю на заметку))))
я если честно себе покупаю только самсунг, но только потому что (только не смейтесь) у них самы сильный вибро звонок))) на режиме без звука до меня всё равно возможно дозвониться, сумка чуть не подпрыгивает, а детям не слышно)))))
да, кстати, практически все телефоны которые у нас продаются "брендовые" сделаны в китае. а "китайщина" - это что?
Ну да, посмотрите этот http://www.mvideo.ru/products/30012726.html
MiZHGUN, да не нокиа! мы говорим о сониэрикссоне!!!
Цитата:В инет сейчас все телефоны без проблем заходят.
у моей мадам сейчас Нокиа, в тот НГ покупали, заходит с проблемами, связь бывает часто прерывается((
а так как сейчас в колледже пишут что-то без надзора препода, все лезут в инет, и в итоге работа лучше у того, у кого телефон лучше(
olqa, у меня тоже с этим беда но самсунг как-то не прижился у нас. ни в кач-ве телефона ни другой техники. все быстро из строя выходило. правда нокиа в последнее время тоже сдает позиции (это я про свой тел кот через месяц после покупки в м-видео стал глючить)

добавлено через 1 минуту:

olqa, работа лучше у того кто учит больше Exclamation Mr. Green

Поиск по теме