Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Вера, Надежда, Любовь, у меня был непохожий ни на что))на самом деле работают через одного, у меня был как раз тот, который работает))
я бы нокию не брал... выдохлись они по качесву сборки и операционной системы....
Посоветуйте пожалуйста телефон для продвинутой пенсионерки.

Не "бабушкофон" для слепых с гигантскими кнопками, а обычный но удобный. Нужно с цветным экраном, фотиком и громким звонком.
Насчет смартфона тоже можна, но сомневаюсь - привыкнет ли.
Эх, придется идти в магазин и выбирать, а то мамочка останется без телефона.
Нокии сейчас похоже не стоит брать, говорят, виндоус мобайл у них глючный и продажи плохо идут. Что-то с андроидом не знаю, не пробовал - но тоже говорят, не очень удобно.

Было бы телефона два - черный и белый, задача была бы легче. А то ведь их там тыща!
Цитата:Нокии сейчас похоже не стоит брать
нуу не знаю не знаю Rolling Eyes
наша бабушка несколько месяцев назад купила себе Нокиа Х-2, довольнаа.... Smile
Eug писал(а):Насчет смартфона тоже можна, но сомневаюсь - привыкнет ли.
я своей смартфон покупал, вроде попривыкла, но первое время ад из серии, а вот мне нужно то-то то-то, так-то так-то, непонятно зачем, непонятно куда)) реально проще ездить было и объяснять)
Нокию Х2 посмотрю, спасибо, в принципе годится, только камера хилая.

добавлено через:

rex10, а какой смартфон, если не секрет?
Eug, HTC DESIRE
Eug писал(а):Нокии сейчас похоже не стоит брать...

Что это. Пользуюсь - Nokia 6700 - отличный приём сигнала, звукопередача, немного тяжеловат, а так хороших телефон. У х2, кнопки и меню не информативные, хотя дело привычки, да и для дух симок выбор в общем не большой.
Falco писал(а):я бы нокию не брал... выдохлись они по качесву сборки и операционной системы....
Я тоже такое слышала,что качество у Нокиа совсем уже не то, "сливается" компания, ее кто-ть выкупит...
Сейчас Самсунг больше хвалят,чем Нокиа..
А слышала я это от работающих в Евросети, так же читала по отзывам, не очень сейчас хвалят ее.
Хотя сама поклонница этой марки ),все телефоны мои исключительно Нокиа..были..
такой уж тогда http://www.gadgetreview.com/wp-content/u...hone-1.jpg если уж всех на тв потянуло Exclamation
Да я про те новые смартфоны nokia, которые на win mobile. На работе ответственные люди сообщили - глючный он.
А 6700 да, хороший телефон, я пользовался.

добавлено через 2 минуты:

floryk, Motorola Razor с бритвой? А при чем тут тв?
Я что-то по утрам торможу.
Цитата:те новые смартфоны nokia, которые на win mobile
Нету больше WinMobile, есть Windows Phone.
Как ни назови, все равно Windows. Icon_confused
Пойду потрогаю кнопки у X2.
Eug, дяденька,бери HTC WildFire S,будет и недорого,и вполне мило.
Спасибо, мил человек. HTC WildFire S тоже посмотрю.
Eug писал(а):Спасибо, мил человек. HTC WildFire S тоже посмотрю.
хороший аппарат, но почему-то подтормаживает... может просто не повезло...
Eug писал(а):Да я про те новые смартфоны nokia, которые на win mobile. На работе ответственные люди сообщили - глючный он.
А 6700 да, хороший телефон, я пользовался.

добавлено через 2 минуты:

floryk, Motorola Razor с бритвой? А при чем тут тв?
Я что-то по утрам торможу.

Да с разу брать так брать с телевизором, бритвой, зубной щеткой и машинкой для закатки солений Exclamation
Eug,
Ну не знаю, Android маме? Я б не стал. Объясняй ей потом кто аккумулятор съел. И откуда в счете строчки gprs 100kb много раз появились.
(Не я сам то не против, себе возьму, когда старый телефон Win Mobile 6.1 умрет. Пока удачно реанимирую, экран поменял, тачскрин буквально неделю назад.)
Но маме!!!
Ей нужно законченное решение.
1) Симбиан, бада. Дешево и сердито.
2) Iphne. Дорого и для мамы пойдет.
3) И... Win Phone. Вполне законченное и качественное решение. ПО. пока маловато, но маме скорее всего хватит. И Metro интерфейс, надо привыкнуть. Зато дешевле Iphone, современно и то ПО, которое есть, работает весьма качественно. Быстро и плавно, пожалуй даже шустрее Яблофона.
Dimm22, а слабо поменять тариф где интернет стоит 3.5 руб с округлением до 1 кб?... /мегафон. охард/

Поиск по теме