Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Кто-нибудь покупал/пробывал уже? Поделитесь впечатлениями! И вообще-стоящая штука? Имеет смысл брать? На что внимание обратить при покупке?
Буду рада любым мнениям Smile
П.С. мне в качестве подарка заказали.
Iriska, у Вас есть 3D телевизор?
Alexey L, нет, 3D телевизора у нас нет. Но, говорят, что у qwerty-TB есть какой-то 3d канал, вот типа чтобы его смотреть очки и нужны (не мне, у меня даже qwerty-ТВ нету, а на подарок Smile )
Alexey L писал(а):Iriska, у Вас есть 3D телевизор?
Речь, видимо, идет про анаглифные очки.
И тут действительно 3D ТВ не обязателен.
Дальше стоит выяснить, какие конкретно очки нужны? Бывают зелено-красные, бывают сине-красные. Для того, чтобы понять будут ли пользоваться этим вообще, проще пойти в книжный магазин и купить там книгу с 3D картинками. Там будут картонные очки.
Хотя грызут меня сомнения, что заказали не анаглифные очки. И вот если нужны очки к купленному 3D ТВ, то тут все индивидуально. У каждого производителя свои очки! Начинать поиски очков нужно со звонка в сервис центр производителя. Главное знать модель ТВ.

Кстати, очки могут быть и не для ТВ, а по большой степени для компа, например Nvidia 3D Vision.
Т.е. нужно понимать, к какому родительскому устройству мы ищем очки!

добавлено через 12 минут:

Погуглил по быстрому. Походу Qwerty вещает именно под анаглифные очки и самые обычные ТВ.
Такие за 1-2уе с доставкой из Китая заказать можно, но ждать от 1месяца. Либо в Москве, ищем по словосочетанию "анаглифные очки". Нужны сине-розовые.
dimm22, спасибо огромное! я в этих очках совсем не разбираюсь, только в кинотеатрах 3d-фильмы в них смотрела...
ДР уже через 10 дней, так что буду здесь где-нибудь по быстрому искать.
Смотрел как-то раз у знакомых. Глаза болят через час просмотра, под очками потеет кожа, чувствуешь себя идиотом. Ну, посмотрел, похвалил, мол круто. Все остались довольны Smile

Поиск по теме