Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Confused Crying or Very sad Я прописана в Балашихе. Учусь в автошколе в Москве. Экзамены на права буду сдавать самостоятельно по месту прописки в Балашихе.
Кто сдавал экзамены самостоятельно, а не через школу?
Поделитесь опытом и впечатлениями?
Реально ли сдать самому?
жанна, http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.ph...1&start=80
Lexeich недавно сдавал, делился впечатлениями
жанна, не знаю как в Балашихе, в Наре ментам было абсолютно фиолетово с группой ты сдаешь или самостоятельно. Все сдают вместе.
День добрый!
У меня следующая ситуация:
права лежат на замене в гибдд,
говорят для нового удостоверения нужно сдать правила.
Времени нет ни учить ни тем более сдавать.
Стаж вождения 5 лет.
Может кто-либо помочь???
Справки и др. все в порядке.
Уже, наверное, неактуально, но мне все равно не понять, как при стаже вождения 5 лет можно завалить теоретический экзамен? Как так ездить-то надо?((
кстати,когда права меняют-экзамены сдавать не надо.
Может, кто-нибудь знает, можно ли экзамен сдать экстерном?
Ирис, уверен что даже после года теорию не сдашь, а уж вождение в городе тем более
Экзамен экстерном сдать можно. Проходит так же, как и для обучающихся в автошколе. Только вод.удостоверение выдадут не раньше, чем через месяц после сдачи. Принимают экзамен только в двух местах в Москве.
А никто не подскажет в какие дни наше гаи принимает экзамены и во сколько?
при себе нужно иметь только квитанцию об уплате или что-то еще?

заранее спасибо, а то я второй день до них дозвониться не могу Smile
АВТОШКОЛА iDriver писал(а):Экзамен (ТЕОРИЮ И ПЛОЩАДКУ) принимают вт,чт,сб, с 9.00 (обед с 13.00-14.00). Но в связи с большим кол-ом желающих подать док-ты в одно из двух окошек, очередь следует занимать пораньше с 8.00. Город стали принимать еще в среду и в пятницу. Принимают док-ты с 8.00 не более 20 человек, и экзамен по городу с 10.00. При себе только паспорт, навык полученый в АВТОШКОЛЕ и позитивное настроение. При получение прав:- паспорт+ фото 3х4 + гос.пошлина 400р. Искренне желаем успехов! А/Ш iDriver.
спасибо большое!!

то есть правильно я понимаю что приходя самостоятельно в гаи,без школы и группы при себе надо иметь только паспорт? а если допустим (ну бывает же наверно такое) человек сдает с 1ого раза теорию,площадку и город, и в этот же день хочет получить права ему всеравно приходить еще раз туда с оплаченной квитанцией? а нельзя ее сразу то принести?
АВТОШКОЛА iDriver писал(а):
Зеленка писал(а):
АВТОШКОЛА iDriver писал(а):Экзамен (ТЕОРИЮ И ПЛОЩАДКУ) принимают вт,чт,сб, с 9.00 (обед с 13.00-14.00). Но в связи с большим кол-ом желающих подать док-ты в одно из двух окошек, очередь следует занимать пораньше с 8.00. Город стали принимать еще в среду и в пятницу. Принимают док-ты с 8.00 не более 20 человек, и экзамен по городу с 10.00. При себе только паспорт, навык полученый в АВТОШКОЛЕ и позитивное настроение. При получение прав:- паспорт+ фото 3х4 + гос.пошлина 400р. Искренне желаем успехов! А/Ш iDriver.
спасибо большое!!

то есть правильно я понимаю что приходя самостоятельно в гаи,без школы и группы при себе надо иметь только паспорт? а если допустим (ну бывает же наверно такое) человек сдает с 1ого раза теорию,площадку и город, и в этот же день хочет получить права ему всеравно приходить еще раз туда с оплаченной квитанцией? а нельзя ее сразу то принести?

Это условия приема экзаменов после прохождения АВТОШКОЛЫ. Если вы про экстернат, то в Балашихе экзаменации нет. Если вы учились в АВТОШКОЛЕ и документы у вас на руках( св-во А/Ш,медсправка 555)вместе с паспортом и ксерокопией мед.справки сдаете док-ты и идете на теорию, но вряд ли попадете в этот день на площадку. Площадку и город придется приезжать еще раз. Если Вы уже с группой сдавали экзамен и провалили, то приезжаете с паспортом и хорошим настроением, успешно сдаете и получаете в/у.

Я после автошколы, но сдаю самостоятельно,без группы.
Честно говоря не знала что там такие очереди, думалось что теорию и площадку вполне реально сдать в один день.
Ясно, спасибо!)
А на каком автомобиле принимают экзамены в ГИБДД, если сдавать самому?
Тем, кому придется пересдавать экзамены, скажу, что запись на пересдачу площадки идет на 2 недели вперед, а запись на пересдачу города - на неделю. В один день сдать и то и другое нельзя.
Хотя завалив площадку, инспектор сказал приходить через неделю, просто так, без записи... Хорошо, что я все же съездила в ГАИ и все разузнав, записалась.. Причем, инспектор, который меня записывал на 2 недели вперед - тот же, кто принимал у меня экзамен..
Удачи на экзаменах!!
АВТОШКОЛА iDriver, Ваша ученица ))
Автошкола мне очень понравилась!
А уже вступили в силу положения о сдаче раздельно на АКПП и на МКПП?

Поиск по теме