Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

SOS! Дамы и Господа!
Что же твориться на ул. Твардовского! Каждый день надо проявлять чудеса слаломного вождения, что бы проехать по улице. Водителю автобуса и мусорникам вообще надо уже памятники ставить. А все почему? Микрорайон построен, заселен , а парковок не хватает и еще не хватает ума у тех , кто ставит свои авто вдоль дороги. Наверное срабатывает ДЕРЕВЕНСКИЙ ИНСТИКТ( вот моя хата, а вот моя машинка -как в деревнях не отходя от дома) . Господа за МАКС СИТИ есть стоянка (может туда А? Exclamation ). Каждодневные аварии уже поднадоели, кто то втюхается и стой как дурак жди пока разберуться-объезда то практически нет!
Призываю к сознательности и пониманию! Т.к. если что то серьезное случиться пожарники не подъедут и т. п..... Дорогу из за стоящих машин не чистят....
Может кто- то подскажет как проблему то решать?
Там дофига машин ,которые до весны сугробами простоят.Подснежники,блин.
Как не печально,ситуация изменится только при массовых случаях краж и вандализма в отношении машин.
ничто другое не проймёт.
Я не призываю,я констатирую.
В Москве вон решают - заставить пересесть на общественный транспорт........... шоб машины не покупали...... а у кого уже есть - шоб продавали.......

а так конечно дурдом у вас там...... и ведь не все дома ещё построены и не все заселены......
Согласен. Я хоть и сам автомобилист, но иногда подумываю в автовандалы переквалифицироваться, когда тупо не могу до гаража собственного проехать...
Может быть замазывать эти машины какими -нибудь кака....ми или мусорные ведра на них выносить!? Ну если хозяива припаркованных авто нас не уважают, и им все равно что кто-то сегодня из-за них машину расколотит, почему мы должны уважать их. Пусть катаются с ароматами помойки или тубзика.... Wink
Ну ща понесется, кто во что горазд Smile
хуже места в Балашихе не видел. горьковка курит.
Ответ прост, нужно делать "еврогазоны" , засеять хорошей травой, положить сетку и обильно поливать.
Да все проще некуда - огромные, никчемные, неухоженные газоны вдоль новостроек обрезать на 1,5-2 метра по периметру и дорога станет свободной !!!! так как появится достаточно парковочных мест.
Цитата:Может кто- то подскажет как проблему то решать?
Только парижским опытом, так как:
Цитата:ДЕРЕВЕНСКИЙ ИНСТИКТ( вот моя хата, а вот моя машинка -как в деревнях не отходя от дома)
Или административно: Знаки и 2 эвакуатора... месяц терапии и улица будет чистая
Цитата:Господа за МАКС СИТИ есть стоянка (может туда А? )
Уже призывал... у женщин намокает прическа и мерзнет под юбкой (или наоборот, давно отвечали - не помню), а у мужчин ноги устают... (до макссити или пятерочки за пивасом не устают, а без пиваса устают), стоянка ещё есть до макссити, но там хотят Деньги Огромные - целых 3,5 т.р. Поэтому поздравляю жильцов башен... они нашли деньги и на охрану и на шлагбаум... теперь у них нормальные условия жизни!

добавлено через 6 минут:

Цитата: засеять хорошей травой, положить сетку и обильно поливать.
подтекающим маслом и незамерзайкой...
Цитата:Да все проще некуда - огромные, никчемные, неухоженные газоны вдоль новостроек обрезать на 1,5-2 метра по периметру и дорога станет свободной !!!! так как появится достаточно парковочных мест.
Если бы все огромное, никчемное и неухоженное обрезали бы на 0,4 м сверху, то машины бы никто не ставил, но это уже совсем древний парижский метод конца XVIII века...
Нужно строить не дома на любом свободном участке, а 5-ти этажный гараж, пускай и платный, хоть все порше и машины >1млн рублей туда переедут.

добавлено через 5 минут:

Я сам машину часто ставлю в маленькое пространство, но ее можно обьехать (хоть порой и сложно).
Сам это делаю не по своей воле. Думаю нужно к этому относиться с пониманием.
А кто не уверен в управление а\м оставляет его на стоянке - думаю это правильное решение.

По поводу автовандализма, увижу кого у своей или знакомой машины - буду ребра ломать Mad
Цитата:Сам это делаю не по своей воле.
OLSER, Вам угрожают? Они наблюдают за Вами? Моргните 7 раз левым глазом, если это так, мы вызовем Бэтмена... хотя я не уверен в управление...
Заговаривают машину поближе к подьезду оставить, хотя бы в пределах видимости с окна)))

Поиск по теме