Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Есть ли в Балашихе салоны в которых делают мезо и биоревитализацию? И хорошие грамотные специалисты по ботоксу? Подскажите, пож, не хочется как сова пол года ходить Very Happy
Что то тема мертвая((((((( или никто не делал или в балашихе не делают? Crying or Very sad
Делают в "Акватэ" в Галионе на Южном,мезо.Ботокс нигде не делают,насколько я знаю.В Акватэ делает Татьяна.
Ольга**, спасибо! мезо , думаю, можно и тут поколоть, а ботокс, конечно лучше к проверенному доктору! я колола мезо летом, четыре процедуры сделала, увлажнение хорошее, мне понравилось, я колола иал систем, я так думаю это лайт версия....
Да,безусловно.С ботоксом вообще сложно-в смысле найти врача хорошего.

добавлено через 2 минуты:

Насчет какие препараты в Акватэ,я затрудняюсь сказать,поскольку просто не запоминаю их,доверяю косметологу.Но носогубные морщинки пропали
Я делала Диспорт, у проверенного врача-косметолога, очень довольна, пойду снова в мае делать))
На Южном делают Ботокс, название салона не знаю, но через дорогу - напротив мебельного магазина. Соседка там делала в прошлом году. Вроде нормально все, ей понравилось.
Если кому интересно, Ботокс сейчас в Ла Страде за 5980 р. делают. Врачи там хорошие, только на Кутузовский ехать. Но, в воскресенье они работают и пробок нет. Остальное там дорого, делаю периодически. Но качественно.
Не знаю как Ботокс, но вот пластику я знаю делает очень хорошая девушка. Я у нее губки делаю, а моей подруге носогубные складки убрали.
Пластику? Обычно пластикой называют пластические операции (именно хирургические: СМАС, ринопластика и др.)
Носогубные убирают обкалывая филлерами, типа, Рестилайн, Перлайн, Суржидерм - Вы об этом?
Девушка на дому работает и где? Просто многие в Балашихе, кто на дому, тот же Ботокс, например, не покупают ради одной клиентки, надо привести еще желающею. В Москве все полно, если б не раастояния по пробкам.
Девочки, кто знает, в Балашихе какой-нибудь салон или косметолог на дому работают с препаратом Теосеаль?
Своим внешним видом занимаюсь давно,перепробовала много специалистов,у многих некачественные препараты,мало опыта,где то цена на порядок завышена,наконец нашла своего специалиста,врач хирург дермато-косметолог владеет врачебной косметологией полностью,стаж у неё более 15 лет,что мне нравиться всегда в теме новых технологий,постоянно ходит учится,участвует международных конференциях....не мало важно цены умеренные,рекомендую,могу скинуть телефон,живет в Балашихе
(25.05.2015 19:08)Marina F писал(а): Своим внешним видом занимаюсь давно,перепробовала много специалистов,у многих некачественные препараты,мало опыта,где то цена на порядок завышена,наконец нашла своего специалиста,врач хирург дермато-косметолог владеет врачебной косметологией полностью,стаж у неё более 15 лет,что мне нравиться всегда в теме новых технологий,постоянно ходит учится,участвует международных конференциях....не мало важно цены умеренные,рекомендую,могу скинуть телефон,живет в Балашихе

Добрый день! Скиньте пожалуйста мне телефончик. Очень надо. Заранее спасибо.
(25.05.2015 19:08)Marina F писал(а): Своим внешним видом занимаюсь давно,перепробовала много специалистов,у многих некачественные препараты,мало опыта,где то цена на порядок завышена,наконец нашла своего специалиста,врач хирург дермато-косметолог владеет врачебной косметологией полностью,стаж у неё более 15 лет,что мне нравиться всегда в теме новых технологий,постоянно ходит учится,участвует международных конференциях....не мало важно цены умеренные,рекомендую,могу скинуть телефон,живет в Балашихе
Если можно и мне в личку....
(10.06.2015 20:39)РозаЛюксембург писал(а):
Если можно и мне в ли
Добрый день! скиньте пожалуйста телефон в личку очень нужно)))) За ранее благодарю!
Телефона пока нет, видимо пользователь больше не появиться....
Извините редко бываю на форуме....тел.89164646139
врачи Ольга Тишина и Оксана Черкашина, косметология в клинике ДЕНТВИЛЬ 
8495-795-80-08

Поиск по теме