Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Ужасс за что мы платим денги .... переехала сюда думала новый микрорайон ТСЖ и все такое так мало того что цены за комуналные услуги высокии так они себя не оправдывают ... два раза мне снег перед носом с крыши у подьезда упал (некогда такого не была или это так новых жильцов приветствуют в ТСЖ Южное) так его и с тратуаров не счищаютпройти не реально РЕБЯТА ТАК НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ... а то они нам совсем на шею сядут и ноги свесят
Хватит истерить.
Вы писали, что живете в 16 доме. Я в 12. Специально вышла сейчас посмотреть,где там вам "нереально пройти".
Обошла кругом весь 16 дом. Абсолютно все тротуары прочищены, подходы к подъездам вычищены.
Сколько можно уже разводить тут панику. Если для Вас это ужасс,то Вы просто настоящего ужаса,наверное,не видели.Перейдите на другую сторону Твардовского и дойдите до МаксСити пешочком. Будет с чем сравнить.
Дорогу к МаксСити убирает город. А пройдите к домам №36, 34 (свечки рядом с нашими "панелями") и посмотрите как нужно убирать за деньги.

Поддерживаю - ТСЖ "Южное" ужас!!!
Юго-Восточная писал(а):Хватит истерить.
Вы писали, что живете в 16 доме. Я в 12. Специально вышла сейчас посмотреть,где там вам "нереально пройти".
Обошла кругом весь 16 дом. Абсолютно все тротуары прочищены, подходы к подъездам вычищены.
Сколько можно уже разводить тут панику. Если для Вас это ужасс,то Вы просто настоящего ужаса,наверное,не видели.Перейдите на другую сторону Твардовского и дойдите до МаксСити пешочком. Будет с чем сравнить.

Да вы правы я в 16 живу ..может для вас это и супер уборка ,но не для меня. мне есть с чем сравнить что такое уборка я в москве всю жизнь прожила в ЗАО вот сьездийте туда и посмотрите что такое уборка тротуаров Я и до максити и в строну автостанцыи пешочком хожу и вижу что там тоже не рай
LYuri писал(а):Дорогу к МаксСити убирает город. А пройдите к домам №36, 34 (свечки рядом с нашими "панелями") и посмотрите как нужно убирать за деньги.

Поддерживаю - ТСЖ "Южное" ужас!!!
ходила, посмотрела, голимый лед...
Счёт - 2:2, ничья. Ждём мнение остальных жителей.
ребят а еще вопрос что такое в наших квитанциях соединение и тех обслуживание ? за что мы это платим ? куда они идут?
coral писал(а):ребят а еще вопрос что такое в наших квитанциях соединение и тех обслуживание ? за что мы это платим ? куда они идут?
Весь этот ужас и оплачиваем по этой статье (вывоз мусора, уборка, типа цветы летом и пр.), в этом году возьмут из этой статьи 1 800 000,00 руб. и закрасят в фасады первых этажей. Laughing
даже самой смешно и неужели я на все это подписалась

Поиск по теме