Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Всем кто хочет заказать вещи в магазине Jcpenney сюда. Здесь обсуждается все что касается этого магазина.

Ваши заказы скидывайте на почту zima_oxana@yahoo.com. Предлагаю конечную дату первого заказа 06.03.2011.
oxy, разместите пожалуйста еще здесь ссылочку на сайт магазина
Ссылка на сайт магазина http://www.jcpenney.com
oxy, спасибо. я тоже может что-нибудь закажу
oxy, А как вам скидывать. ссылку на нужную вещь, и писать нужный размер или рост ребенка, ну или взрослого. И еще в первый раз для пробы не будем много заказывать? К примеру джинсы взрослые или как?И еще цвет как указывать? Елки все по английски, ничего не понимаю.
ЯЛАГ писал(а):oxy, А как вам скидывать. ссылку на нужную вещь, и писать нужный размер или рост ребенка, ну или взрослого. И еще в первый раз для пробы не будем много заказывать? К примеру джинсы взрослые или как?И еще цвет как указывать? Елки все по английски, ничего не понимаю.
Товар имеет артикул (Item#), и, как правило, цвет и размер. Артикул видно, если добавить товар в корзину (Shopping bag). Чтобы однозначно указать товар, нужно указать артикул, цвет и размер.
например Arizona Boys 8-20 Plaid Twill Cargo Short
Артикул: Item# RN438-1560D
Цвет: Color: Bronze Green Plaid
Размер: Size: 8
А если попробовать ссылку на корзину скинуть, т.е. вы добавляете в корзину то что хотите купить и скидываете ссылку мне. Только сохраните себе корзину, там есть такая возможность, если вдруг у меня не откроется ссылка с вашей корзиной. Тогда придется скидывать ссылки на каждую вещь, писать размер и цвет. Можно писать ни сам размер и цвет, а его номер в списке.
oxy, да, так еще проще будет - там даже логиниться не надо, чтобы корзину сохрнанить.
В общем попробую. Но если что помогайте.
Так смотрю дело плохо. То что долго выбирала, уже и нет. а главное не только распродажа исчезает, нло и не распродажа тоже.уже и выбора как такового нет.
Кто точно будет заказывать вещи откликнитесь. Что бы понять ждать до конца недели, когда все конкретно определятся со своими заказами или нет. А то в магазине все течет все меняется, вчера одна цена, сегодня другая, причем не в меньшую сторону.
oxy, выслала списочек вам на почту Smile надеюсь, все вещички не разберут до нашего заказа Yes
ОХУ выслала вам на почту заказик....
Всем спасибо за участие. Закупка завершена, заказы выданы. Будет желание еще поучаствовать пишите.
Я хочу поучавствовать!
Огласите орг.сбор если есть и стоимость доставки Smile И скажите, сколько идет посыль до Балашихи?
Спасибо!
Орг. сбора нет, сумму доставки делим на всех участников закупки, пропорцианально сумме заказа. Посылка идет около 2-х недель если все товары есть в наличии, если нет каких-то товаров, то в зависимости от того, когда они появяться в наличии. В прошлый раз около 1,5 месяцев шло, а то и больше, стоимость доствки на человека составила примерно 8-20 долл.
Тоже хочу участвовать

Поиск по теме