Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Всем привет! Живу на ул. Первомайская, сыну 8 месяцев, получилось так, что все мои подруги, живущие рядом еще не обзавелись детишками... Не хватает общения... Есть такие мамочки тут? Буду рада знакомству Smile Гуляем в нашем лесу, круги наматываем ) Давайте знакомиться и общаться ) Также буду рада знакомству, всем кто живет на 1 Балашихе (Советская, Флерова) - можем ходить туда гулять )
Живём на Пролетарской. Двое 3,5 мес и 2 года.
Привет. Я тоже на Первомайской, живу тут меньше года. Буду рада пообщаться и вместе наматывать кругиSmile У меня 2 дочи 6 лет и 1 мес.
ishka и Taafi а где вы обычно гуляете? и в какое время? давайте как-нибудь встретимся и познакомимся "вживую" Wink ?
ishka, а где вы обычно гуляете? и в какое время? давайте как-нибудь встретимся и познакомимся "вживую" wink.gif ? Wink
Я обычно вокруг домов, в лес одна не ходила..Smile Могу в любое время днем, по понед и средам старшую на подготовительные занятия в школу провожаем после 15:00. Давайте встретимся и познакомимся, вместе гулять веселееSmile
ishka, давайте договоримся где-нибудь встретиться и познакомимся на месте? Smile на этой неделе смогу только в четверг выбраться на прогулку, в остальные дни будем в разъездах... Мы обычно выходим гулять в 13-14 часов... а вы во сколько? вы возле каких домов гуляете? мы можем подойти...

добавлено через 49 секунд:

Taafi, присоединяйтесь к нам Smile
nastichka, давайте в четверг вместе погуляем. В 14 нам подходит, может телефонами обменяемся,чтоб поточнее время определить в четверг? Мы возле 1 дома по чистым дорожкам ходимSmile Можем в лес пойти,там не так ветрено.
Ну как??? Встретились??? Познакомились???

добавлено через 1 минуту:

Интересно...
lyudok, Встретились, познакомились... и дружимSmile

Поиск по теме