Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

мамочки и папочки, у кого дети ходят в гимназию №3 (бывшую школу 27) в 3й класс. хочу перевести свою дочь туда в 4й класс (сейчас мы в 3). посоветуйте учителя! у меня дочка очень впечатлительная и эмоциональная. не хочется попасть к тирану. да и к учителю которому не важно как и кто понял урок тоже не хочется(по-этому хотим перевестись). и учитель который работает только за подарки нас тоже не устроит.
существуют ли еще учителя знающие для чего нужен в школе учитель? Smile
Вера, Надежда, Любовь, гимназия № 3 - это бывшая школа № 7.
да собственно учитель с 5го класса поменяется. сейчас 4х класса три. один по упрощённой системе. годом младше не знаю.
tanya77, да, я лишнюю цифру написала
Вера, Надежда, Любовь, а мы вот 4 года там отучились и перевелись в прошлом году... меня,как педагога по образованию,не устраивает система обучения и отношение директора школы в ученикам и родителям ,да и с учителем начальных классов не повезло. вот отучились 5 класс в другой школе- класс в углублённым изучением английского- нам нравится! Icon_confused
по моим сведениям, в 3 гимназию лучше не переводиться, директору там на школу наплевать, у нее какие-то траблы с администрацией города, учителей в связи с этим колбасит и плющит, предметников не хватает, в 5 классе будете снова искать куда уйти
Oksunya ,
Вот и мне тоже кажется, что директору там наплевать...Зато как денежку неизвестно на что собирать ....!!!!! Может конечно и в других школах поборы такие, но тут даже толком не понятно на что деньги ушли
хозяин снов, Oksunya, katy, в нашей школе все эти проблемы есть. не знаем что делать. боюсь перевести ребенка а в другой школе не лучше будет Sad
Вера, Надежда, Любовь, а вы сейчас в какой школе учитесь? Cool
хозяин снов, 23
Вера, Надежда, Любовь, ну да- не лучший вариант... Confused
хозяин снов, вот и не можем найти лучший. только в одну школу соберемся как узнаем про нее нечто нехорошее. такое чувство что в Балашихе вообще нет хороших школ
Вера, Надежда, Любовь, ну знаете,иногда и школу все хвалят,а ребёнок там не приживается.... вот мы год- 5 класс :отучились в 12 школе- тоже противоречивые мнения,но мы шли специально в класс с углублённым английским и замечательным классным руководителем,так что пока довольны. школа отремонтирована,везде пластиковые окна новые туалеты и всё такое... в октябре пришла новая директор- пока мне нравится,взялась за школу конкретно. Exclamation
хозяин снов, да что вы?! мы про 12 тоже думали. я даже письмо написала им на почту. ответили. у нас класс тоже с углубленным английским но первая учительница так часто болела что за 3 года месяца 3 полных был английский. а сейчас пришла новая очень хорошая учительница английского и только из-за нее мне хочется оставить ребенка в 23. она дополнительные уроки английского ведет бесплатно!
если можно расскажите поподробней про 12. можно в личку чтоб тему не засорять
угу,написала Exclamation
Вера, Надежда, Любовь писал(а):хозяин снов, вот и не можем найти лучший. только в одну школу соберемся как узнаем про нее нечто нехорошее. такое чувство что в Балашихе вообще нет хороших школ
А вы старайтесь выбирать не школу, а учителя!!!
В каждой школе найдутся как хорошие учителя, так и не очень, моё мнение. Smile
а как возможно "выбирать" учителя, если говорят: вы учитесь в таком то классе, и все. Имеется в виду идти и частным порядком договариваться?
Хотелось бы услышать свежие отзывы о 3 гимназии. Мы собираемся в этом году туда на подготовительные пойти, а на следующий уже в 1 класс. Слышала, что в школе вводится вторая смена, правда ли это? И как там преподаватели в началке?
Ой, по поводу второй смены не слышала, это в 22 школе вторая смена, т.к. в этом году набрали 9 первых классов.
Мы тоже записались на курсы в этом году, в след.году идет в 1 класс. Шли конкретно к учителю, т.к. у знакомой сын учился у ней и ей преподаватель очень нравился.
Мика, А Вы записались в 3 гимназию? И к какому преподавателю, если не секрет?

Поиск по теме