Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

irafi писал(а):Мика, А Вы записались в 3 гимназию? И к какому преподавателю, если не секрет?

К Махиной Анне Вячеславовне
Мика писал(а):
irafi писал(а):Мика, А Вы записались в 3 гимназию? И к какому преподавателю, если не секрет?

Ага, спасибо. Буду иметь в виду. А собрание у них когда планируется? Ничего пока не известно?
К Пименовой лучше не записываться,иначе будете 4 года в состоянии постоянного стресса, Махина-совсем испортилась, слабенькая, опыта маловато, да и не стремится к дальнейшему совершенствованию знаний, как все собирает на нужды школы .
irafi писал(а):
Мика писал(а):

Ага, спасибо. Буду иметь в виду. А собрание у них когда планируется? Ничего пока не известно?

Пока ничего неизвестно, мы записывались на курсы еще 2 мес.назад, обещали позвонить
Мика писал(а):
irafi писал(а):
Мика писал(а):

Пока ничего неизвестно, мы записывались на курсы еще 2 мес.назад, обещали позвонить
Мы то записывались вообще в апреле Smile
подскажите, собираемся в первый класс , после подачи документов проводится с детьми собеседование и т.п.?
В 4-"А" педагог ушел в декрет, бросив класс в середине года Evil or Very Mad , но "повезло" не только им, но и всей паралелли, так как классные руководители "Б" и "В" попеременно заменяют ушедшего товарища Sad или соединяют классы где не хватает мест и новые темы не преподают, а вместо этого слушают аудио диски Mad А ведь детям в конце года сдавать тесты для перехода в среднее звено Exclamation и откуда эти 75 детей будут брать знания? Это продолжается 2 недели, но конца не видно где будет директор брать 3 педагога Confused Знали о проблемах наличия предметников в средней школе, а теперь и младшее звенно подрясывает Crying or Very sad Директор кроме сборов денег ни чем не занимается, педагогов не подъерживает, школу не развивает........
Максимовна писал(а):педагог ушел в декрет, бросив класс в середине года
А вы рождение своих детей согласовывали со всеми своими знакомыми?
инга г, может,Вы не в курсе, но беременная женщина обычно месяца за три до декрета уже догадывается о своем состоянии. А это значит, что уже в конце лета педагог должна была подумать о детях, которые останутся без учителя. И предпринять все меры, чтобы детки не страдали. Поверьте, это возможно. Нужно только захотеть. А здесь налицо наплевательское отношение и к детям, и к их родителям.

Если бы Ваш ребёнок попал в такую ситуацию, Вы написали бы другое.
Я об этом же! Ведь педагог обязан предупредить администрацию школы, а те найти замену и не в конце лета, по ТК РФ в декрет уходят на 32 неделе, значит о предстоящем "событии" они знали как минимум в конце учебного года. Но администрация не "почасалась" заранее Mad и как итог пострадали 75 детей и перегружены 2 педагога Mad Всем известны проблемы с педагогами в среднем звене данной гимназии, а теперь и до началки добрались.....Директор занята только личным обогащением за счет родительских средств, а не развитием учереждения и поддержки пед.коллектива, поэтому большая текучка кадров и как результат низкие показатели в успеваемости! Худшая из школ Балашихи. Sad
Максимовна,
сочувствую Вам...

На мой взгляд, есть несколько вариантов решения проблемы:

1. Собрать родителей, пойти к директору и потребовать предоставить постоянного педагога. Вы имеете на это полное право. Но, я думаю, Вы уже это пробовали, и безрезультатно Sad

2. Перевести ребенка в другое учебное заведение, благо, идет только первая четверть занятий и есть шанс. Я думаю, что это наиболее реальный выход из ситуации. Не опускайте руки, пробуйте разные варианты. Даже если Вам в какой-то школе откажут - идите в другую, не стесняйтесь. Есть школа №22, есть Гимназия №1, есть Лицей, есть школа №12, №1, №3, в конце концов. Пробуйте везде. Объясните ситуацию. Вас должны понять. Главное - не сидеть сложа руки, а действовать. Пусть даже придется возить ребёнка куда-то далеко. Но в вашей гимназии перспектив все равно нет. Насколько я знаю, оттуда многие переводятся в другие школы после 4 класса. Так лучше использовать нынешний шанс и сделать это сейчас. Действуйте! Ради своего ребёнка. Exclamation
Проходите мимо 3 Гимназии, если не хотите, чтобы ребенку навсегда отбили желание учиться
Почему? Есть опыт?
Максимовна, вот в 23 школе такая же ерунда творится! переводитесь в 12 школу. там сильная началка. средней школой тоже вроде бы все довольны. можно конечно и 1ю гимназию попробовать но там нагрузка будь здоров. 3я гимназия по сравнению с 1й - детский сад
Сын у чится в 5 классе. пока претензий к школе особо нет Icon_biggrin
Хороших-плохих учителей ( и учеников тоже - везде хватает).
я отдавала ребёнка по принципу-поближе к дому. Ему и мне удобней. Icon_biggrin
учится он хорошо. Класс у них сильный .Классная хорошая. А чего ещё надо то ???
По честному,не нравится только одно-директор Evil or Very Mad
Очень надменная и непрятная женщина. Ну да ладно.мне с ней детей не крестить...
вот ейчас дочу пойдёт в сентябре.
Хочу её к махиной записать. очень она мне нравится Exclamation
а вы не пробовали задать вопрос директору - Куда деньги деваются?
за все в ответе писал(а):а вы не пробовали задать вопрос директору - Куда деньги деваются?

На ремонт актового зала Very Happy
Записались к Махиной Exclamation
http://www.balashiha.ru/news_echo.php?id_news=4933

На основании Постановления администрации городского округа Балашиха от 30.08.2012 № 1128/8-ПА начата процедура реорганизации муниципального автономного общеобразовательного учреждения городского округа Балашиха "Гимназия №3" в форме присоединения к нему муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа № 13".
На основании Постановления администрации городского округа Балашиха от 22.08.2012 № 1096/2-ПА создан Наблюдательный совет муниципального автономного общеобразовательного учреждения городского округа Балашиха "Гимназия №3".
Между ними тоннель с вагонетками, что-ли построят?

Поиск по теме