Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Прикольно... Я так понимаю, что 13 школу закроют и дети с 25км будут в 7-ю школу ходить?! Хотя, конечно, могут здание оставить, а руководство единое сделать. Бред!
На самом деле 13 школа типа филиал 3 гимназии. Т.е. дети учатся там же в Северном, только общее руководство. И я думаю старшие классы будет только в 3 гимназии, т.к. в Северном 2 класса не набирают обычно. По слухам, как-то так.
А младших можно отвозить утром в Северный, во избежание второй смены
Сорок седьмое училище переименовали в тридцать шестое. Два здания, директор один.
Во дают! Т.е Сократова ухайдокола одно учебное заведение Mad , а ей за это в "подарок" еще одно, или администрация 13 еще хуже Surprised
Максимовна, вы прям мои мысли прочитали Smile. Нашли, блин, с чем объединять. Все надеялись, что после ухода Самоделова и Сократову снимут (вроде как из-за него только её и не могли ни куда от сюда проводить), а ей еще и подарок сделали...

добавлено через 1 минуту:

А, может, это только начало. Объединят, а управлять гимназией станет руководство 13 школы Wink . И снова наша школа станет самой лучшей в районе Exclamation
Рядом с Г-3, через забор, стоит школа 22.
Вот если их объединить, могла получиться полноценная школа ступеней, в которую и старшеклассников из Северного можно было бы привозить.

Только если школы имеют свою специфику, и дифференциация и без объединения уже есть, то тогда этого делать только из экономических соображений нельзя.
Sovetnik, думаете есть кому-то дело, что можно делать, а что нельзя? Smile Лично я очень в этом сомневаюсь...
Думаю, что есть те, кому есть дело до того, что можно делать, а что нельзя. Но до них нет дела тем, кому и так до этого не было дела до до того, что можно делать а что нельзя.
Shocked Shocked Shocked
Третий день добираемся до школы с риском для жизни. Сначала, конечно же никому в голову не пришло убрать выпавший снег, а теперь он превратился в ледяную кашу, по которой ходить просто невозможно, а с песком в стране дефицит. Неужели директор не понимает, что если ребёнок на территории школы сломает руку или ногу, то это подсудное дело?
Уже который год на общем школьном родительском собрании мы слушаем басни о том, что нет денег на благоустройство школьной территории, поэтому эта самая территория выглядит как фиг знает что. Нет денег на новую спортивную площадку и асфальт для беговой дорожки, поэтому смиритесь родители, что ваши дети 3 урока физ-ры в неделю будут бегать по ямам и лужам с риском свернуть себе шею. Нет денег на дворника, поэтому у нас такая помойка во дворе. Ну уж в то, что мы своими ежегодными благотворительными взносами даже на ведро песка денег не насобирали, как-то не верится...
Ольга В., до ей всей до фени. Какие на фиг дети? И из года в год одни и те же песни про "кланяюсь вам в ножки, подайте на ремонт кабинета химии, на библиотеку, на спортплощадку". Смиритесь, если пошли в 3-ю гимназию...
Добрый день всем. Подскажите, пожалста, кто из учителей набирает этой осенью первые классы и кто там более-менее адекватный? Заранее благодарю.
Мы заканчиваем в этом году 4-ый класс. Учительница наша Котляренко Л.И. Вполне адекватный и хороший учитель. Правда, не знаю будет ли она набирать новый класс, наши детки постарались за 4 года... нервы ей потрепали как следует... [Изображение: 9.gif]
Спасибо, Ольга!
Всем еще раз добрый день. Кто-нибудь отдает своего ребенка в гимназию № 3? Правда ли что две учительницы начальных классов, которые в этом году должны набирать первые классы увольняются?
МОй ребенок заканчивает 4 класс. Скорее всего правда. Никто ничего точно не говорит пока. Всем учителям которые набирают 1-е классы нужно еще обучение по ФГОСАМ пройти.
Отлично... И кто же первоклашек будет обучать интересненько...... Что-то как-то совсем не радостно...
У меня племяшка заканчивает в этом году 4 класс, они уже 2 года без учителя Sad . Так что, кто будет учить ваших - вопрос очень интересный. Наверное, опять возьмут какую-нибудь молоденькую лимитчицу...
na28ta, а кто же их учит эти два года?

Поиск по теме