Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Приходят разные учителя и учат: один учитель один урок, второй учитель - второй урок и т.д. Мрак, конечно. никому дети не нужны. Не знаю, с какими знаниями они началку закончат Sad.
Мда, чума конечно. А не знаете, не пробовали родители жаловаться на такую обстановку в школе? Может рискнул кто-то?
Вот этого не знаю.
Директор Сократова Е. Г. - депутат Московской областной думы.... Ну, пожалуйтесь...
В прошлом году 4-й класс тоже без учателя выпускался и 2 года учился.

Я спрашивала. Говорят - сложно найти учителя когда кто- то в декрете. Т.е. нужно брать временно, т.к. из декрета можно захотеть выйти в любое время.

Но, что то мне кажется, дело ни в этом. Посмотрите на директора, и все вопросы сами собой отпадут.
Да вы чё? Уже депутат? Когда она начинала только, уже тогда творила в школе, что хотела. Сколько наших учителей хороших выгнала. Да, уже не молодые были, но работали! И еще как работали. А теперь что? Но в то время говорили, что с ней никто совладать не может из-за того, что её муж хороший друг Самоделова, что он её на эту должность и пиханул...

А вообще, какая глупость декреты, не декреты. Почему ни в одной школе в городе нет такого безобразия? Везде учителя болеют, уходят в декреты, у всех дети/внуки болеют. Но нигде такого нет!
Вот все и надеялись, что после смены Самоделова и Сократову уберут, а ей еще к 3 гимназии и 13-ю школу присоединили.
И вообще там всем не до образовательного процесса. В следующем году юбилей - 30 лет. Уже начали готовиться.
Да нет, к 30-летию только сейчас стали готовиться. А вот последние годы в школе всё направлено на зарабатывание денег. Родители, когда оплачивают какие-то квитанции, то оплачивают не школе, а благотворительному фонду (по крайней мере было так). А вы про депутатство написали, я в гугле поставила на поиск "депутат Сократова Е.Г." и мне куча ссылок про её депутатство выдалось, а одна из них как перечисление: депутат чего-то, руководитель благотворительного фонда "Росток" (или что-то типа того, кому интересно сами почитают). Теперь понятно, куда деньги родителей утекают. Даааа...
na28ta, да-да. точно - росток! в 1 гимназии все денежки как бэ тоже туда Smile
Все ясно, что не ясно как учить ребенка. С этими территориальными присоединениями теперь не понятно что и делать. Мы территориально относимся к третьей гимназии, но чем больше я узнаю про нее, тем сильнее волосы на голове становятся дыбом....
А, может, вам повезёт Smile. Нужно только узнать, кто первые классы набирает... В началке главное - чтобы учитель был хороший. Всё остальное - фигня. Правда, сестра моя, помнится, денег кучу сдавала. Причем не просто кучу, а большущую кучу. Это, конечно, было не совсем фигня. А из расчета, что ребёнок два года без учителя, то вообще обидно. Но у них изначально было понятно, что ничего хорошего не будет. Учителя взяли в последний момент, какую-то нерусскую, извините. А вот про среднюю школу ничего не скажу: очень уж сильно пед.состав изменился. Учатся же люди и ничего. Хорошо бы на сайте администрации выкладывали статистику поступления на бюджетные места в ВУЗы. Вот только тогда и можно было бы говорить о качестве обучения в той или иной школе.
na28ta, Да в том-то и дело, что я-то знаю кто набирает классы: Пименова, Котляренко и Князева. Две из них увольняются. К Пименовой, на сколько я поняла при любом раскладе попадать ну никак нельзя. Котляренко вроде говорят нормальная. Про Князеву ничего не знаю. Но у меня есть сильное подозрение, что как раз Котляренко и Князева - это те, кто увольняются. Остается Пименова, которая орет на детей, как ненормальная... Так что есть есть одно сильное подозрение, что не повезет...
Нет, все не так. Котляренко и Пименова - сейчас выпускают 4 класс. Еще один класс без учителя.
Та, что в декрете - фамилию не знаю, но по моему и есть Князева, которая из декрета выйдет. Хотя не знаю куда она денет 1.5 годовалого ребенка, если все ясли по балашихе закрыли.
Вроде точно увольняется Котляренко, и Пименова скорее всего тоже. А вообще орут как ненормальные все, и Котляренко не исключение.
А может это мы (родители) виноваты, что наши дети плохо воспитаны!? Поэтому у учителей нервы и сдают....
Ага, получается, только в 3 гимназию идут такие дети, что учителя разбегаются? Smile
Цитата из форума про школы Балашихи

"моя дочка в этом году в 27 школе заканчивает 4 класс, учимся у Колтановской Е.Л. Очень спокойная и уравновешенная! За почти 4 года голос повышала ну пару раз может быть. Дочка от нее просто в восторге, в школу идет с удовольствием всегда. Мы очень довольны!"

Да, к 3 гимназии приписаны странные дети...
Блин блинский, ваще запуталась....По поводу яслей... У нас 3 сада, в которых будут ясли: 35, 36 и 31 сады. Так что с этим вопрос отпадает. Теперь ваще неизвестно какие учителя и что делать....
Добрый день, кто-нибудь знает какие учителя начальных классов в этом году?
Добрый день! Подскажите, какой лучший класс сейчас из первых классов? Собираемся перевестись с первого сентября во второй класс в 3ю гимназию..
(09.03.2017 14:13)ЕлеЗинко писал(а): Добрый день! Подскажите, какой лучший класс сейчас из первых классов? Собираемся перевестись с первого сентября во второй класс в 3ю гимназию..

Мы сейчас учимся в 1Б в гимназии 3, а вы откуда переводитесь?

Поиск по теме