Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Дорогие форумчане!
Прошу вас помочь мне найти инструктора в Балашихе: я училась в Москве (живу, соответственно, тоже), но сдаю экзамены в Балашихе.
У кого есть знакомый опытный инструктор (а лучше - сразу инспектор...), с которым можно поездить по выходным или вечером - дайте, пожалуйста, контакты.
Aленa писал(а):Дорогие форумчане!
...а лучше - сразу инспектор...), с которым можно поездить по выходным или вечером - дайте, пожалуйста, контакты.
Ну если с инспектором, и сразу в сауну поехать, то да, сдадите легко. Very Happy Very Happy Very Happy

ЗЫ Не обижайтесь, я шутя.

добавлено через 2 минуты:

Кинул один контакт в личку, года 4 назад жена с ним ездила.
Aленa, контакты в личке.Сама с ним училась.Денег не тянет...как и время(чего не сказать об автошколах)Очень рекомендую!
А можно и мне кинуть контакты?

Ситуация такая же. Училась в Москве,сдавать буду в Балашихе. Хочу поездить пару занятий на русской машине (училась на иномарке) по экзаменационному маршруту,дабы подготовиться хорошо)
Всем здравствуйте!
Зашла сюда, так как у меня проблема схожая. Училась в автошколе в Москве, а прописана в Балашихе. Сдавать придется там. Даже не знаю в какое ГАИ ехать.
Уже почти ничего не помню, поэтому нужен инструктор. А можно мне тоже контакт этого инструктора в Балашихе? Буду очень признательна!
Проверьте личку.
Fanat , спасибо!
Доброго утра, форумчане!
Помогите, пожалуйста, найти хорошего терпеливого инструктора по вождению в Балашихе! Права есть давно, машина недавно появилось, ездить могу, нужно навыки закрепить.
И, конечно, не по бешеным ценам автошкол Балашихи...
Спасибо!
Мисс.Одуванчик, контакты в личке.
Скиньте плиз контакты инструкторов с телефонами и ценами. Собираюсь купить авто, хочу вспомнить навыки
Контакты в личке.
Не знаю, жива ли еще тема, но можно мне тоже контакты :-[ Я пока полный ноль, собираюсь учиться, но скорее всего в Москве придется, т.к. в Балашиху я приезжаю ОЧЕНЬ поздно. Но мне что-то кажется что не хватит мне того минимума, что дают в автошколах, а брать там дополниттельно - это дорого. Да и сдавать придется все равно здесь. Поэтому хотелось бы инструктора, с которым можно заниматься здесь по выходным. Если кто подскажет, буду очень благодарна Smile
уважаемаЯ автошкола, спасибо за информацию, но я бы все же хотела, чтобы мне посоветовали инструктора не в виде целого штата, а в виде конкретного человека Smile и обратная связь от того человека. который училсяс этим самым конкретным человеком очень важна.
Fanat, у вас там нет ничего...в личке
Дорогие форумчане!
Поделитесь, пожалуйста, телефоном хорошего, спокойного инструктора. Права имеются.
Спасибо!
89151665461 Москва Александр само спокойствие, спокойней не бывает
НатальяСергеевна, спасибо! Но нужно в Балашихе. Smile
Ol-ga, смотрите личку Exclamation
Порекомендуйте, пожалуйста, инструктора для сдачи экзамена в гаи Балашиха)
опыт вождения есть, нужно накатать маршрут и площадку немного)))
и напишите сколько берёт)
спасибо)
желательно ВАЗ 7ка, чем хуже, тем лучше) Exclamation
Всем доброго дня!
Изучила все темы о выборе автошколы, способах подготовке к экзаменам, сложилась крайне противоречивая картина, буду благодарна за контакт хорошего автоинструктора или хорошей автошколы в Балашихе. (в личку)
Обучалась вождению на автокурсах в 2008, сдавать не пыталась.
Необходим сейчас твердый навык вождения на механике, не иномарке и права.

Поиск по теме