Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Дорогие друзья, рада приветствовать Вас, меня зовут Ирина!

Предлагаю закупиться прекрасными комбезиками Фмрмы Ленне, полный аналог фирмы Керри на весну для наших деток!

Изделия Active:
•легки по весу
•ветрозащитные и теплые
•воздухопроницаемые
•водоотталкивающие
•прочные
•безопасные
•со своеобразном дизайном
•легки в уходе
Active – водонепроницаемые дышащие ткани

Встречи:
г. Балашиха-2 (около кинотератра Заречье) по договоренности в любой день!
<удалено модератором>

РАССЧИТАНЫ НА ТЕПЛУЮ ВЕСНУ от +5 градусов с флисовой или шерстяной поддевой и до +15.
Идеальный вариант на слякоть!!!!

Цена 2500 руб

арт 11207
Слитные комбинезоны , из ткани Актив, не промакаемые и не продуваемые!

цвет 6701
86+
92+ (есть шапочка под комбез)

цвет 1910
[url="http://www.radikal.ru"][Изображение: 4c7151081349.jpg][/url]
80+
86+
[url="http://www.radikal.ru"][Изображение: 8b79cbc73063.jpg][/url]

80+
86+

[url="http://www.radikal.ru"][Изображение: 8c519881946e.jpg][/url]
74+
80+
86+

[url="http://www.radikal.ru"][Изображение: ede422c016af.jpg][/url]
74+
80+
Скажите,а цена какая?И есть ли другие размеры?Комбезы в наличии или надо ждать?
цена конечно 2500 Mr. Green
а шапочки какие и по чем?
Тотошка писал(а):Скажите,а цена какая?И есть ли другие размеры?Комбезы в наличии или надо ждать?
Привет, все в наличии, какие размеры Вам интересны?

добавлено через 1 минуту:

Вера, Надежда, Любовь писал(а):цена конечно 2500 Mr. Green
ага Laughing на СП видела меня???? шапочки есть малиновые и фиолетовые Рейма из флиса фото сделаю позже, будут шапочки Ленне скоро в наличии
Bella83, это раздел про совместные закупки - что значит "в наличии"?
как расчитываються размеры? как у реймы +6 или ? у нас допустим рейма 98 какой надо брать? и есть ли раздельные?
MiZHGUN писал(а):Bella83, это раздел про совместные закупки - что значит "в наличии"?
Простите, сейчас уже по заказу работать сложно, т.к на складах уже остатки. Все СП Ленне закрыли прием заказов, я тоже, но если по правилам я должна принимать заказы, то без проблем, я могу принимать заказы, по остаткам склада, каталог с ценами выложу к вечеру и УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ. Через 2 недели открою предзаказ Зима ленне 2012.

добавлено через 2 минуты:

nata2611 писал(а):как расчитываються размеры? как у реймы +6 или ? у нас допустим рейма 98 какой надо брать? и есть ли раздельные?
размер так же ка и у реймы, большемерят +6, Вам на 98 + нужно на кого??? девочка или мальчик???
Цитата:если по правилам я должна принимать заказы, то без проблем, я могу принимать заказы
Да, будьте добры.
Нужно для мальчика 104 рост и на девочку рост 104. Можно и раздельные.
Vitik писал(а):Нужно для мальчика 104 рост и на девочку рост 104. Можно и раздельные.
Добрый день, вечером выложу модели доступные к заказу, поставка после заказа через 2,5 недели! Если устроит, то буду ждать заказ!
Bella83 писал(а):
Тотошка писал(а):Скажите,а цена какая?И есть ли другие размеры?Комбезы в наличии или надо ждать?

ага Laughing на СП видела меня???? шапочки есть малиновые и фиолетовые Рейма из флиса фото сделаю позже, будут шапочки Ленне скоро в наличии
ага Very Happy

Vitik, раздельные идут размер в размер! только слитники большемерят!!!

добавлено через 3 минуты:

Bella83, я хотела бы взять слитник р.92 желто-розовый. кот первый на фото. если можно отложите до понедельника
меня интересует на мальчика на рост 104 раздельный ...
nata2611, если вам нужно +6 то берите слитник. раздельные идут размер в размер. у нас р.92 но носим с 84см а на 92 уже впритык
да вот не знаю мы вроде уже привыкли к раздельному всю зиму в раздельном отходили правда в рейме...
а вы эту фирму уже брали ?

добавлено через 46 секунд:

и еще интересует какие расцветки есть ?
nata2611, да, тогда берите раздельный но на размер больше. у нас и рейма есть раздельный. размер указан 86 но я думаю нам его еще на долго хватит. а ленне 92 мы уже вырастем!
Вера, Надежда, Любовь писал(а):nata2611, да, тогда берите раздельный но на размер больше. у нас и рейма есть раздельный. размер указан 86 но я думаю нам его еще на долго хватит. а ленне 92 мы уже вырастем!

а подскажите пожалуйста как они в носке? значит нам лучше 110 брать что бы хотя бы на осень хватило? и еще один вопросик у них какая подкладка?
nata2611, а у всех разная подкладка. это от модели зависит. когда каталог будет там должно быть написано. про носку не знаю. нам понравился. можно тряпочкой грязь вытирать. если вы хотите самый прочный то берите с кордурой. я на следующую зиму с кордурой буду брать
Вера, Надежда, Любовь писал(а):
Bella83 писал(а):

ага Very Happy

Vitik, раздельные идут размер в размер! только слитники большемерят!!!

добавлено через 3 минуты:

Bella83, я хотела бы взять слитник р.92 желто-розовый. кот первый на фото. если можно отложите до понедельника

ага, ты в Балашихе будешь забирать?
Bella83, да!

добавлено через 28 минут:

Bella83, а раздельных таких же нет?
Интересует предзаказ зимы и условия предзаказа, выкупаете на свои или берете предоплату? Встречи в Балашихе?

Поиск по теме